Как Валерия фен бросала)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.294
Реакции
27.332
Неее, из паршивых овец в оставшихся компаниях только я))
OZTw.gif
Что это ты паршивая?) Хорош гнать уже)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.294
Реакции
27.332
Да, абсолютно согласна! Вчера ехала и проговаривала это же! Ведь не первый день так колбасило.
Словно помутнение рассудка, никакие логичные доводы из своего рта - не доходили. А чтоб я TOR установила и на Гидру зашла - да такого за всё время (1 год и 8 мес) не было, даже идей таких!

Не могу нарадоваться, что остановилась и решила сначала услышать вас :Heart:
Да уж... Я тоже рада, что ты пришла) иаще, привет!:Greeting: может, у тебя анозогнозия недопрошла?) Я тут недавно совсем узнала, что анозогнозия - от сбоя гормонов. И ведь внимательно читала, и конспектировала) то ли статью редактировали, то ли я олень) видимо, в голове другая схема нарисовалась. Что это психологическое явление, а не физическое, поэтому ее надо "разбивать" и т.д... а вот нифига не так))) то есть, если гормоны из-за наркоты поехали и на место не встали по ряду причин, то анозогнозия может затаицца ...:Scare:

Ты сильно набрала вообще? Я сейчас около 60( ещё пару за полгода таки набрала.
Ответь мне, вот чего ты в зал не пойдешь? Есть же возможность и средства, и цель?)
Как с мужским полом? Может, у тебя подсознательно-завуалированно комплексы в связи с этим?) Ты нравишься, есть какие-то ребята на примете, или у тебя чувство, что ты тогда, когда была в 0.5 кг от анорексии, больше привлекала восторженных взглядов? Или это с ними вообще не связано? Нет наверное?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.294
Реакции
27.332
Да уж... Я тоже рада, что ты пришла) иаще, привет!:Greeting: может, у тебя анозогнозия недопрошла?) Я тут недавно совсем узнала, что анозогнозия - от сбоя гормонов. И ведь внимательно читала, и конспектировала) то ли статью редактировали, то ли я олень) видимо, в голове другая схема нарисовалась. Что это психологическое явление, а не физическое, поэтому ее надо "разбивать" и т.д... а вот нифига не так))) то есть, если гормоны из-за наркоты поехали и на место не встали по ряду причин, то анозогнозия может затаицца ...:Scare:

Ты сильно набрала вообще? Я сейчас около 60( ещё пару за полгода таки набрала.
Ответь мне, вот чего ты в зал не пойдешь? Есть же возможность и средства, и цель?)
Как с мужским полом? Может, у тебя подсознательно-завуалированно комплексы в связи с этим?) Ты нравишься, есть какие-то ребята на примете, или у тебя чувство, что ты тогда, когда была в 0.5 кг от анорексии, больше привлекала восторженных взглядов? Или это с ними вообще не связано? Нет наверное?
Прости, завалила дурацкими вопросами)
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Да уж... Я тоже рада, что ты пришла) иаще, привет!:Greeting: может, у тебя анозогнозия недопрошла?) Я тут недавно совсем узнала, что анозогнозия - от сбоя гормонов. И ведь внимательно читала, и конспектировала) то ли статью редактировали, то ли я олень) видимо, в голове другая схема нарисовалась. Что это психологическое явление, а не физическое, поэтому ее надо "разбивать" и т.д... а вот нифига не так))) то есть, если гормоны из-за наркоты поехали и на место не встали по ряду причин, то анозогнозия может затаицца ...:Scare:

Ты сильно набрала вообще? Я сейчас около 60( ещё пару за полгода таки набрала.
Ответь мне, вот чего ты в зал не пойдешь? Есть же возможность и средства, и цель?)
Как с мужским полом? Может, у тебя подсознательно-завуалированно комплексы в связи с этим?) Ты нравишься, есть какие-то ребята на примете, или у тебя чувство, что ты тогда, когда была в 0.5 кг от анорексии, больше привлекала восторженных взглядов? Или это с ними вообще не связано? Нет наверное?
Не, прошла-прошла уже анозогнозия)
Это реально постэффект,
ведь я два месяца сопротивлялась такой идее, а до этого сколько времени жила и даже не вспоминала о наркоте? Ни на секунду в день!
Когда впервые прилетела идея пронюхатьс - я реально отмахнулась, типа «чеблеать? чтобы я это говно ещё в себя впустила?! даже ради фигуры нет!»

Я не знаю, сколько по весу набрала - особо на него не ориентируюсь, вешу 57-60 сейчас.
Мне не нравится пухлота, ручки не утончённые, ножки какие-то ***** бройлерские, а не хрупкой девушки. Кстати, о хрупкости вообще речи нет! Какое-то грузное тело;
В зал мне стремно идти в таком виде, я боюсь знакомых встретить в перетянутом лосинами жире)) И я ходила же, не регулярно конечно, но у меня мышцы только расли, деньги в кошельке таяли - а утонченной я так и не становилась.
И к моему тренеру ходит тот самый бывших (точнее, это его тренер и был изначально, после отъезда моей девочки - парень его посоветовал)
А сама я стыжусь корячиться на железе без тренера, да даже не то что стыжусь - там же они составляют программы, когда на какие мышцы, интересные упражнения и тд.
И ещё у меня много знакомых девочек, кто вообще в зал не ходят - правильно питаются и стройные. Вот я в надежде, что так же могу)
По парням: в феврале два года, как я не то что не целовалась ни с кем, а даже на свиданиях не была!))
Сначала думала, что брошу и вернусь к своему, потом потолстела и думаю, что в таком теле мне стыдно возвращаться. Потом думаю, что два года прошло и общего не осталось, и вообще я хочу другого)
Поэтому про комплексы логично - какой бы смазливой, умненькой я не была - кто захочет элементарно eбать такой кусок жира?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.294
Реакции
27.332
Не, прошла-прошла уже анозогнозия)
Это реально постэффект,
ведь я два месяца сопротивлялась такой идее, а до этого сколько времени жила и даже не вспоминала о наркоте? Ни на секунду в день!
Когда впервые прилетела идея пронюхатьс - я реально отмахнулась, типа «чеблеать? чтобы я это говно ещё в себя впустила?! даже ради фигуры нет!»

Я не знаю, сколько по весу набрала - особо на него не ориентируюсь, вешу 57-60 сейчас.
Мне не нравится пухлота, ручки не утончённые, ножки какие-то ***** бройлерские, а не хрупкой девушки. Кстати, о хрупкости вообще речи нет! Какое-то грузное тело;
В зал мне стремно идти в таком виде, я боюсь знакомых встретить в перетянутом лосинами жире)) И я ходила же, не регулярно конечно, но у меня мышцы только расли, деньги в кошельке таяли - а утонченной я так и не становилась.
И к моему тренеру ходит тот самый бывших (точнее, это его тренер и был изначально, после отъезда моей девочки - парень его посоветовал)
А сама я стыжусь корячиться на железе без тренера, да даже не то что стыжусь - там же они составляют программы, когда на какие мышцы, интересные упражнения и тд.
И ещё у меня много знакомых девочек, кто вообще в зал не ходят - правильно питаются и стройные. Вот я в надежде, что так же могу)
По парням: в феврале два года, как я не то что не целовалась ни с кем, а даже на свиданиях не была!))
Сначала думала, что брошу и вернусь к своему, потом потолстела и думаю, что в таком теле мне стыдно возвращаться. Потом думаю, что два года прошло и общего не осталось, и вообще я хочу другого)
Поэтому про комплексы логично - какой бы смазливой, умненькой я не была - кто захочет элементарно eбать такой кусок жира?
У тебя какой рост? Может, тебе к психиатру? Какой жир, 60 кг это для многих норма и очень хорошая! При 42 что там у тебя остаётся?? Ни того ни другого со всех сторон) как можно стыдиться тренера вообще? Он же для того и нужен... Впрочем... Ну смени, пойди на атлетику, фитнес там, зачем железо если хочешь просто полегчать )
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Прости, завалила дурацкими вопросами)
Не беспокойся, я на все отвечу!:Mocking:
нужны свежие мысли в голову)

И да, в весе в 42 кг я была более привлекательна, и для себя, и для парней. Там за мной кучи мужиков вились, а сейчас ни с кем не общаюсь. Разве что в инсте пописывают старые знакомые, которые ещё не видели меня после бросания, поэтому по инерции катят яйца)

А, вот ещё-то ******:
Написывал месяцами клёвый мальчик из прошлого, он помешан на тощих девках. Я была его звездой) Он заваливал комплиментами о ногах!
И вот он постоянно предлагал встретиться, я из-за веса гасилась, а потом с подругой приехала в клуб - и там он. Он оxyeл, кажется, от моих объёмов. И даже не подошёл! Издалека кивнули друг другу головами и все, больше не писал.
Так что я объективна.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
У тебя какой рост? Может, тебе к психиатру? Какой жир, 60 кг это для многих норма и очень хорошая! При 42 что там у тебя остаётся?? Ни того ни другого со всех сторон) как можно стыдиться тренера вообще? Он же для того и нужен... Впрочем... Ну смени, пойди на атлетику, фитнес там, зачем железо если хочешь просто полегчать )
Тренера стыжусь, что он скажет бывшему, типа:
«Приходила Лера, ебaть она раскабанела»:Lol:
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.294
Реакции
27.332
Не, прошла-прошла уже анозогнозия)
Это реально постэффект,
ведь я два месяца сопротивлялась такой идее, а до этого сколько времени жила и даже не вспоминала о наркоте? Ни на секунду в день!
Когда впервые прилетела идея пронюхатьс - я реально отмахнулась, типа «чеблеать? чтобы я это говно ещё в себя впустила?! даже ради фигуры нет!»

Я не знаю, сколько по весу набрала - особо на него не ориентируюсь, вешу 57-60 сейчас.
Мне не нравится пухлота, ручки не утончённые, ножки какие-то ***** бройлерские, а не хрупкой девушки. Кстати, о хрупкости вообще речи нет! Какое-то грузное тело;
В зал мне стремно идти в таком виде, я боюсь знакомых встретить в перетянутом лосинами жире)) И я ходила же, не регулярно конечно, но у меня мышцы только расли, деньги в кошельке таяли - а утонченной я так и не становилась.
И к моему тренеру ходит тот самый бывших (точнее, это его тренер и был изначально, после отъезда моей девочки - парень его посоветовал)
А сама я стыжусь корячиться на железе без тренера, да даже не то что стыжусь - там же они составляют программы, когда на какие мышцы, интересные упражнения и тд.
И ещё у меня много знакомых девочек, кто вообще в зал не ходят - правильно питаются и стройные. Вот я в надежде, что так же могу)
По парням: в феврале два года, как я не то что не целовалась ни с кем, а даже на свиданиях не была!))
Сначала думала, что брошу и вернусь к своему, потом потолстела и думаю, что в таком теле мне стыдно возвращаться. Потом думаю, что два года прошло и общего не осталось, и вообще я хочу другого)
Поэтому про комплексы логично - какой бы смазливой, умненькой я не была - кто захочет элементарно eбать такой кусок жира?
Кусок жира... Ты чокнулась... Я что ли то же кусок жира??? Капеееец, Лер, слов нет.
Ты, кстати, до наркоты, сколько весила всю жизнь?

Кусок жира... Я знаю многих девчонок, которые метр в прыжке и под 90 и их мужья не то что е.... Обожают и любят и так и сяк. Сдается мне. Ты. Гонишь. ))))
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.294
Реакции
27.332

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.294
Реакции
27.332

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.294
Реакции
27.332

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Занимайся дома. Джилиан Майклс, я как-то писала про неё. Шикарные комплексы упражнений.
Вот я и грезю: согнать жир - и пойти в зал поддерживать форму.
Эти домашние тренировки дольше 3-4 дней не хватает меня. Хотя наверное если не хватает - то не сильно-то и хочу?)
Мне тренер ещё постоянно твердил, что тренировки - это лишь 20% вклада в стройное тело, 80% - это питание!
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.294
Реакции
27.332
Вот я и грезю: согнать жир - и пойти в зал поддерживать форму.
Эти домашние тренировки дольше 3-4 дней не хватает меня. Хотя наверное если не хватает - то не сильно-то и хочу?)
Мне тренер ещё постоянно твердил, что тренировки - это лишь 20% вклада в стройное тело, 80% - это питание!
Так сколько ты всю жизнь весила? Чего вопросы пропускаешь? Может это твой здоровый вес, ты же понимаешь, что 42 кг от фена - это диагноз уже?
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.294
Реакции
27.332
Вот я и грезю: согнать жир - и пойти в зал поддерживать форму.
Эти домашние тренировки дольше 3-4 дней не хватает меня. Хотя наверное если не хватает - то не сильно-то и хочу?)
Мне тренер ещё постоянно твердил, что тренировки - это лишь 20% вклада в стройное тело, 80% - это питание!
Грезит она... :JC_spank: а говорит анозогнозия прошла... Куда она прошла, интересно, если ты до сих пор, пусть даже на подсознательном уровне, допускаешь употребление наркоты? Которое тебя уже завело в ж.опу?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.294
Реакции
27.332

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Рукалицо.
А вроде умная была. Ты что?
Дак видишь это мой гон, я вижу, что порой перегибаю в нём) И что в весе 42 кг когда казалась себе жирной - уже в голове проблема.
Ну вот хочу быть утончённой...

По жизни весила... в школе не помню, там вообще гонов про вес не было) А 60 кг уже было - в Универе, я тогда погнала, на голодания подсела до 49кг доголодала.
Потом фен, потом бросила и набрала. Вся история)