Как Валерия фен бросала)

  • Последние ответы
  • Новые темы

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
И - да, ты была крутой)
Я с тебя пример брала, так или иначе, так четко ты формулировала мысли) вот, думаю, знает чего хочет человек, а как другим писала! Мм, одной из лучших тут была.

Что значит была? Не была, а есть.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
И - да, ты была крутой)
Я с тебя пример брала, так или иначе, так четко ты формулировала мысли) вот, думаю, знает чего хочет человек, а как другим писала! Мм, одной из лучших тут была.
Добавляешь «была», чтоб я застыдилась и попыталась вернуть позиции?:Biggrin:
0E91D8E4-D2FA-4682-8515-7E0D0BBFA1D5.jpeg
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.568
Реакции
8.705
Если в моменты таких компульсивных тяг, как случилась у меня, человек с первого раза успокаивается - не верьте!!!
Вероятнее всего, он задумал юзануть.
Про себя сообщаю, что тяга никуда не ушла.

Сейчас хочется проверить, реально ли я не смогу нюхать (eбаный бред! мозг отчаянно хватается за любой повод, которым можно заманить) Похудение не прокатило - теперь эта идея-фикс))

А что, если смогу нюхать, если самобичевания не будет?
А что, если наркота будет слабенькая и я подумаю, что «хм, а што...загонов нет - даже приятно...» и продолжу?
А что, если опять втянусь?

Я ж понимаю, что идея не то что не несёт в себе смысла, а откровенный вред! Бред!
А избавиться не могу. Почему? Ну я же не тупая в целом? Почему не доходит и не унимается?

Отвлекаюсь на работу/на еду/на чтение/пазлыв телефоне собираю/форум читаю и в темах пишу (типа «объясняла так, что сама поняла») - но долго удержать внимание не получается...
Надо переключать наверное почаще между собой эти три дела? Да бесят они!

От удержания этих импульсов на таком напряге, что, кажется, от любой мелочи заплачу. Пишу и глаза на мокром месте.
Успокоительного выпить?
Или энергетик купить?
Или эта...как называется, забыла уже - когда глюкозу на ранних сроках солевики нюхают, а кто кололся - воду по венам пускают?...

Диссонанс скёт!!! Я злая, хочу плакать и орать.
Снова скачивала TOR, снова смотрела... Даже битки готовилась переводить, потом думала: «ты че реально в этот песдец ввяжешься?» - и закрывала. И так три раза! Не слишком песдец, видимо.
Противно, страшно,
потому что я не смогу его высморкать, если он окажется во мне и открутить время назад, а в снах именно в этот момент отчаяние приходило. И в то же время хочется...очень хочется его. Снова окунуться в то состояние! Да просто испытать хоть разочек.
Блеать, что со мной? За всё время такого не было.
Да, закономерный этап, нужно перетерпеть - КАК?! Конкретно, что сделать?
Не думала, что так крепко спустя такое время ебaнёт. Вот они, марафоны, как всплыли.

С кем такое было, Алинка одна так далеко наверное? Что сделать-то?!:hysteric:

Пока писала полегче стало. Но
Лер,иди в спортзал и херачь до изнеможения. Или с парашюта сигани. может острых ощущений не хватает?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.294
Реакции
27.332
Формально, конечно, права)
Могу лихануть намеренно - злая сейчас, и в то же время уже всплакнула от твоей доброты и желания поддержать меня, грубиянку. Эмоции кое-как контролю, и меня бесит, что из желания помочь, из огромного текста - я не могу отыскать ничего, что бы откликнулось.
Или мой разум отказывается воспринимать, или это не то, чем выбивают такие тяги :JC_spank:
Но в целом лучше от ощущения, что кто-то знает, о чем говорит)
У тебя не "эти дни", часом?

Формально права по поводу? Что на самом деле - ничего "всего остального, кроме фигуры" у тебя нет? Ни друзей, ни событий интересных и эмоций насыщенных, ни любимого человека, семьи, и т.д? Только рутина и холодильник?
И, типа, раз ничего этого нет, то и ну на?
Или что?
Ты не подумай, я тоже тут, в первый день твоих откровений своему товарищу говорила: типа, бросила всю х.рень, сделала то, что считается невозможным зачастую в обществе, отчасти ради человека который рядом - и что получила взамен? :girl_witch: типа, будто я должна была ох.ренеть от погружения в настоящую трезвую жизнь, которая так прекрасна и ярка без наркотиков... И не ох.ренела. потому что - от этого не ох.реневают. Думать, что должно переть прям по трезвости - транслировать наркоманское, нездоровое мышление.
Тут все наоборот. Должно стать спокойнее, больше принятия, больше мыслей, шире перспективы (именно жизненные, а не на работе только и т.д), больше умиротворения, тихих радостей и инсайтов. Вот, что кроется под скукой, которую видит тот, кто ещё внутри немного торч.
Ты привыкла к сумасшедшей гонке... И гонишь, гонишь, гонишь...))
Хоть на один концерт ходила за всё это время?:Heart:
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.294
Реакции
27.332
Добавляешь «была», чтоб я застыдилась и попыталась вернуть позиции?:Biggrin:
Посмотреть вложение 10828
Не, потому что ты теперь редко заходишь и в жизни форума почти не участвуешь) поэтому была, ну и я имею ввиду свое видение по приходу) позже как-то сравнялись все, я поняла, что у каждого тут своя роль и стиль, нужная по-своему для общего дела.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.294
Реакции
27.332

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.294
Реакции
27.332
Я вот недавно посещала мероприятие. И была там девочка в кислоте, судя по всему, которая орала матом, смеялась, то злилась, безумствовала, требовала всех наркомить кислотой, и среди толпы народа агрилась почему-то именно на меня) хотя я тихо спокойно сидела со своими людьми, и лишь удивлённо с ними от этого переглядывалась. Вот насмотришься на упоротых свежим взглядом, и что-то совсем обратно не хочется)
Думаю, может бейджик для таких событий сделать. Антинаркотическая служба НеНорма)))
Я потом ещё с одним экземпляром пыталась пообщаться, на предмет детей их, и такое в ответ услышала, что решила пока отложить миссионерство)))
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
У тебя не "эти дни", часом?
:Shok:.....как раз 14-го должны начаться.
Если отгадка будет так банальна - :Rofl2:


Формально права по поводу? Что на самом деле - ничего "всего остального, кроме фигуры" у тебя нет? Ни друзей, ни событий интересных и эмоций насыщенных, ни любимого человека, семьи, и т.д? Только рутина и холодильник?
И, типа, раз ничего этого нет, то и ну на?
Или что?
Ты не подумай, я тоже тут, в первый день твоих откровений своему товарищу говорила: типа, бросила всю х.рень, сделала то, что считается невозможным зачастую в обществе, отчасти ради человека который рядом - и что получила взамен? :girl_witch: типа, будто я должна была ох.ренеть от погружения в настоящую трезвую жизнь, которая так прекрасна и ярка без наркотиков... И не ох.ренела. потому что - от этого не ох.реневают. Думать, что должно переть прям по трезвости - транслировать наркоманское, нездоровое мышление.
Тут все наоборот. Должно стать спокойнее, больше принятия, больше мыслей, шире перспективы (именно жизненные, а не на работе только и т.д), больше умиротворения, тихих радостей и инсайтов. Вот, что кроется под скукой, которую видит тот, кто ещё внутри немного торч.
Ты привыкла к сумасшедшей гонке... И гонишь, гонишь, гонишь...))
Хоть на один концерт ходила за всё это время?:Heart:
И я снова согласна в тобой. Только опять не туда;
мне нравится жизнь моя, реально нравится - спокойствием, предсказуемостью - я не сторонник драйва, сюрпризов и всяких гулянок до утра - это всегда высаживало меня.
Не потерялась в жизни после бросания, не охyeваю, будто места мне здесь нет или смысл жизни утрачен. Наоборот - наконец-то вижу многообразие вариантов, до каждого из которых хочется дотянуться!....

Устала искать причины этого проснувшегося желания, всё - забуксовала, реально не знаю, почему хочу.
И требую ответа на этот вопрос от вас, и бешусь, когда варианты не подходят.
Всё, что проанализировала себе в выходные сейчас кажется пздц, как мимо.

Единственным близким ответом стала статья Маруси про компульсивые тяги - зачитала до дыр, а что с этим всем делать? Если тот факт, что компульсии растянутся вместо трёх лет до пяти перестал пугать?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.294
Реакции
27.332
:Shok:.....как раз 14-го должны начаться.
Если отгадка будет так банальна - :Rofl2:



И я снова согласна в тобой. Только опять не туда;
мне нравится жизнь моя, реально нравится - спокойствием, предсказуемостью - я не сторонник драйва, сюрпризов и всяких гулянок до утра - это всегда высаживало меня.
Не потерялась в жизни после бросания, не охyeваю, будто места мне здесь нет или смысл жизни утрачен. Наоборот - наконец-то вижу многообразие вариантов, до каждого из которых хочется дотянуться!....

Устала искать причины этого проснувшегося желания, всё - забуксовала, реально не знаю, почему хочу.
И требую ответа на этот вопрос от вас, и бешусь, когда варианты не подходят.
Всё, что проанализировала себе в выходные сейчас кажется пздц, как мимо.

Единственным близким ответом стала статья Маруси про компульсивые тяги - зачитала до дыр, а что с этим всем делать? Если недалеко факт, что компульсии растянутся вместо трёх лет до пяти перестал пугать?
Что делать, статьи перечитать, мозги освежить.
Хорошо если все так, как ты пишешь. Только ты немножко - или мне кажется? Пыль пускаешь в глаза)) то тебе парень нужен, но ты толстая, то тебя никто не зовёт, и ты сама не идёшь, куда-то, потому что потому) и спасаешься едой в одиночестве
Или тебе комфортно и так) определись для себя же, себе не ври главное.
А пмс часто бывает простым ответом, да, почему расколбас в голове.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.294
Реакции
27.332
:Shok:.....как раз 14-го должны начаться.
Если отгадка будет так банальна - :Rofl2:



И я снова согласна в тобой. Только опять не туда;
мне нравится жизнь моя, реально нравится - спокойствием, предсказуемостью - я не сторонник драйва, сюрпризов и всяких гулянок до утра - это всегда высаживало меня.
Не потерялась в жизни после бросания, не охyeваю, будто места мне здесь нет или смысл жизни утрачен. Наоборот - наконец-то вижу многообразие вариантов, до каждого из которых хочется дотянуться!....

Устала искать причины этого проснувшегося желания, всё - забуксовала, реально не знаю, почему хочу.
И требую ответа на этот вопрос от вас, и бешусь, когда варианты не подходят.
Всё, что проанализировала себе в выходные сейчас кажется пздц, как мимо.

Единственным близким ответом стала статья Маруси про компульсивые тяги - зачитала до дыр, а что с этим всем делать? Если тот факт, что компульсии растянутся вместо трёх лет до пяти перестал пугать?
Неужто прям так тебя колошматит, до тяги, и постоянно?
Вот нефиг было Тор ставить вообще. Там бездна мрака и она тебя цепанула. Надо пресекать на корню такие мысли.
Хотя. Зайди, если в следующий раз крыша поедет - почитай, там форум есть, где "помогают" тем, кого травят. Очень много случаев интересных, и летальных в том числе.
Почитай, какая там безысходность.
Как многие хотят бросить, но не знают как, как теряют близких. Какие получают побочки от уличной наркоты, даже с проверенных магазинов. Как люди вместе мефа/фена поднимают метадон, и погибают сразу. Там же невозможно находиться от слова совсем - если, как Стас говорит, даже от этого форума идёт некий "черный фон", то какой фон на г.идре?

Я раз ехала в метро, и спалила как парень в Торе сидел. Молодой, весь такой агент 007. Ладошкой экран закрывал.
И, знаешь, я чуть ли не воочию увидела, что он будто с черной дырой в руке сидит. Сколько там ужаса и страха. Там же и оружие, и убийство можно заказать, и вещи более страшные .
То есть, если есть люди светящиеся, есть что-то доброе, смотришь на них - они чуть ли не с нимбом, то тут прямо противоположная картина. Будто он с.мерть за ручку держит, или она его за горло, и рад - героем себя чувствует, особенным.
Он сидел на гидре. Я ничего не сказала, хотя хотела. Только глазами и знаками как-то показала, уж зачем не знаю.
При том, что раньше, чувствовала драйв и причастность к чему-то "секретному и большему, чем этот серый мир".
Сейчас вспоминаю этот норадреналин - фу. Терпеть не могла это состояние, кстати. Всячески снимала, пивом, травой.
Маруся придет и скажет, наверное что с компульсиями делать.
Возьми он пациента, фен тоже бросает, на ногах частично, ждун) направь в правильное русло это энергию. И/или в спортзал.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Что делать, статьи перечитать, мозги освежить.
Хорошо если все так, как ты пишешь. Только ты немножко - или мне кажется? Пыль пускаешь в глаза)) то тебе парень нужен, но ты толстая, то тебя никто не зовёт, и ты сама не идёшь, куда-то, потому что потому) и спасаешься едой в одиночестве
Или тебе комфортно и так) определись для себя же, себе не ври главное.
А пмс часто бывает простым ответом, да, почему расколбас в голове.
Читаю тебя и начинаю верить, что так и есть. А заканчиваю - и чувствую, будто нет.
Отрицание у меня срабатывает, или наоборот в момент чтения - внушение;
реально я так ***** живу или это твои проекции и желания, я не знаю...
А «потому что потому» - потому, что я пыталась в причинах разобраться, своих скрытых выгодах.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.294
Реакции
27.332
Читаю тебя и начинаю верить, что так и есть. А заканчиваю - и чувствую, будто нет.
Отрицание у меня срабатывает, или наоборот в момент чтения - внушение;
реально я так ***** живу или это твои проекции и желания, я не знаю...
А «потому что потому» - потому, что я пыталась в причинах разобраться, своих скрытых выгодах.
Я когда только пришла, читала как ты гладко стелишь, и словила мысль: да они сами тут в самообмане всё! Только это самообман наоборот - уверяют себя и всех, будто жить без наркотиков так классно, стараются в это поверить, в итоге даже верят.
Прикинь? Я об этом уже писала, и писала, что я, оказыецца, заблуждалась)
Хотя, такое абсолютно точно, могло и может происходить. Надо глубинно всё это прорабатывать, наверное, не знаю. Просто прочитать и повторить - не всегда приносит нужный результат.
 
Последнее редактирование:

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.294
Реакции
27.332
Читаю тебя и начинаю верить, что так и есть. А заканчиваю - и чувствую, будто нет.
Отрицание у меня срабатывает, или наоборот в момент чтения - внушение;
реально я так ***** живу или это твои проекции и желания, я не знаю...
А «потому что потому» - потому, что я пыталась в причинах разобраться, своих скрытых выгодах.
Мои проекции и желания, что ты так - как? Плохо?) живёшь?
Не, точно не мои. Ты тему свою перечитай.
Я лишь предполагаю. На своем опыте основываясь в том числе. У меня тоже всего не густо, в те же люди выхожу редко, как личность ещё не реализовалась (хотя что это вообще значит? Найти свое место в жизни, наверное. Прям настоящее место, чтобы на старости лет спокойно пом.ирать с мыслями: вот, да, я прожил как надо, или почти, старался,нашел свою судьбу и жил в соответствии с ней и прочее блабла), порой это парит, но давно уже не нависает темной тучей)
А вот в пмс нависает - одно время даже давило, я отписывалась - но до тяги не дошло, вспомню, вздрогну. Хотя я щупала мозгами эту тему, червяк какой-то внутри хотел таки разогнать до тяги, Слава Богу, не вышло. Наверное, в этом плане хорошо, что я не нюхач и т.д весь крахмал в себя пихать и грязь это мерзко - а вв для меня теперь даже не представляется возможным - мощный антирефлекс наложила, да и само по себе это дико. Даже кровь из вены боюсь давать, противно, вернее) и ещё дефицит железа - вызывает такие состояния. Не тягу, а депру и безысходность что ли.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.294
Реакции
27.332
Что вот ты раньше делала, чтобы не колбасило? Знакомым рассказала, может, тапком дадут в реале , отрезвят?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.294
Реакции
27.332

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Я когда только пришла, читала как ты гладко стелишь, и словила мысль: да они сами тут в самообмане всё! Только это самообман наоборот - уверяют себя и всех, будто жить без наркотиков так классно, стараются в это поверить, в итоге даже верят.
Прикинь? Я об этом уже писала, и писала, что я, оказыецца, заблуждалась)
Хотя, такое абсолютно точно, могло и может происходить. Надо глубинно всё это прорабатывать, наверное, не знаю. Просто прочитать и повторить - не всегда срабатывает.
Я непоследовательна и пускаю пыль в глаза?
Парой постов выше ты говорила, что жизнь трезвая - не радость; а теперь говоришь, что заблуждалась насчёт нашего самообмана, когда мы говорили о радости в трезвости?
Моя непоследовательность разве в том, что на глаза у всех утрирую свои недостатки, чтобы мотивировать себя и обличать свои скрытые выгоды - а вы воспринимаете их за чистую монету и потом гоблином меня считаете и не можете поверить, когда я говорю, что ваши доводы мне не откликаются.
.
Тут реально другое!
Я ж не дура, что спустя год и восемь вдруг потеряться и обтекать с банальных тяг.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.294
Реакции
27.332
Я непоследовательна и пускаю пыль в глаза?
Парой постов выше ты говорила, что жизнь трезвая - не радость; а теперь говоришь, что заблуждалась насчёт нашего самообмана, когда мы говорили о радости в трезвости?
Моя непоследовательность разве в том, что на глаза у всех утрирую свои недостатки, чтобы мотивировать себя и обличать свои скрытые выгоды - а вы воспринимаете их за чистую монету и потом гоблином меня считаете и не можете поверить, когда я говорю, что ваши доводы мне не откликаются.
.
Тут реально другое!
Я ж не дура, что спустя год и восемь вдруг потеряться и обтекать с банальных тяг.
Где я сказала, что не радость?))) Я сказала что радость, тихая, настоящая, просто не взрыв такой как когда ты из марафонов не вылезаешь)
Мне совершенно хорошо, и радостно, и комфортно) сейчас ещё душ приму, музыку включу и в мир пойду, вообще хорошо станет)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.294
Реакции
27.332
Я непоследовательна и пускаю пыль в глаза?
Парой постов выше ты говорила, что жизнь трезвая - не радость; а теперь говоришь, что заблуждалась насчёт нашего самообмана, когда мы говорили о радости в трезвости?
Моя непоследовательность разве в том, что на глаза у всех утрирую свои недостатки, чтобы мотивировать себя и обличать свои скрытые выгоды - а вы воспринимаете их за чистую монету и потом гоблином меня считаете и не можете поверить, когда я говорю, что ваши доводы мне не откликаются.
.
Тут реально другое!
Я ж не дура, что спустя год и восемь вдруг потеряться и обтекать с банальных тяг.
Так вот ты утрируешь, а мы за чистую монету принимаем. Ок, больше не буду.
Реально перечитай свою тему. Ты выдаешь свои нарко-заморочки за реальность - как в случае с фигурой. Пойду я, правда пора мне, два часа уже потеряла.