Как Валерия фен бросала)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Очень много стала пить. До потери памяти.
Я реально удивляюсь, проснувшись целая дома и со всеми вещами. Без денег правда сильно…
Капец, как далека я от жизни, к которой стремлюсь. Инфантильная, безответственная пьянь.

Прошлое лето не пила ни капли 100 дней (казалось, срок совсем не большой, а было ощутимо), сейчас решила опять отказаться от алкоголя. Иллюзии о «пить в меру» не питаю.

Вчера начались мои 200 дней без алкоголя.
Отписываюсь сода, чтобы нести ответственность и выполнять всё честно.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Очень много стала пить. До потери памяти.
Я реально удивляюсь, проснувшись целая дома и со всеми вещами. Без денег правда сильно…
Капец, как далека я от жизни, к которой стремлюсь. Инфантильная, безответственная пьянь.

Прошлое лето не пила ни капли 100 дней (казалось, срок совсем не большой, а было ощутимо), сейчас решила опять отказаться от алкоголя. Иллюзии о «пить в меру» не питаю.

Вчера начались мои 200 дней без алкоголя.
Отписываюсь сода, чтобы нести ответственность и выполнять всё честно.

Привет! Наверное не 100, не 200 дней не помогут от того чтобы не напиваться в хлам.
Они помогут от рефлекса- не будет тянуть.
Но как только первая порция случайно окажется внутрях - так снова вхлам.
Это компульсии. От них как лечится? ХЗ.
Только не пить совсем наверное.
Или ты уже стала не только много но и часто?
Влюбись лучше!
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Привет! Наверное не 100, не 200 дней не помогут от того чтобы не напиваться в хлам.
Они помогут от рефлекса- не будет тянуть.
Но как только первая порция случайно окажется внутрях - так снова вхлам.
Это компульсии. От них как лечится? ХЗ.
Только не пить совсем наверное.
Или ты уже стала не только много но и часто?
Влюбись лучше!
не пить. потому что пить вредно. а не потому что нельзя. любовь спорт творчество авто. не замена но источник радости . это поможет. но главное это духовная пустота ее можно заполнить лишь радостю творчества. для веорущих богообщением. богоугодными делами. вряд ли этот вариант приемлем. значит творческая деятельность и помощь людям)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033

Доеб себя в жопу так что си.ськи выросли.
Чето я перестала быть толерантной к геям)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
не пить. потому что пить вредно. а не потому что нельзя. любовь спорт творчество авто. не замена но источник радости . это поможет. но главное это духовная пустота ее можно заполнить лишь радостю творчества. для веорущих богообщением. богоугодными делами. вряд ли этот вариант приемлем. значит творческая деятельность и помощь людям)

Ой, да вся творческая богема бухает, батюшки духовные и благотворители.
Это не вариант.
А вот влюбиться и забеременеть наконец- остановит точно. Сколько можно работать то. Ради чего?
Токсикозом так долбанет, что закачаешься без бухла).
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Доеб себя в жопу так что си.ськи выросли.
Чето я перестала быть толерантной к геям)
да про гев то кто знает. ходит себе человек никого не трогает. заметны то педерасты .
Ой, да вся творческая богема бухает, батюшки духовные и благотворители.
Это не вариант.
А вот влюбиться и забеременеть наконец- остановит точно. Сколько можно работать то. Ради чего?
Токсикозом так долбанет, что закачаешься без бухла).
Хороший фильм у Балабанова.- Я тоже хочу)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Ой, да вся творческая богема бухает, батюшки духовные и благотворители.
Это не вариант.
А вот влюбиться и забеременеть наконец- остановит точно. Сколько можно работать то. Ради чего?
Токсикозом так долбанет, что закачаешься без бухла).
на изоляцию нужно. это опасно. вторая стадия? я после таких вещей и бросил. провалы памяти. еще и трусливая агрессия. а то что у Валерии проходят эпизоды"благополучно" это вопрос времени. 100% без полтерь в этом деле не бывает. тем более женщине изнасилуют ограбят. не дай Бог.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
на изоляцию нужно. это опасно. вторая стадия? я после таких вещей и бросил. провалы памяти. еще и трусливая агрессия. а то что у Валерии проходят эпизоды"благополучно" это вопрос времени. 100% без полтерь в этом деле не бывает. тем более женщине изнасилуют ограбят. не дай Бог.
2 стадия это запои.
1 стадия- тяга употребить, желание.
А тут непонятно как часто.
Но если часто, то да, перейдет и на вторую, вопрос времени.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Геи и пидорасы одно и тоже же.
я знал одного педераста который был хорошим человеком. в быту и по жизни. но закончил он как и все его братья плохо. алкоголизм. одиночество . голод и хату вскрыли через две недели. пенсию принесли. он не открыл. был преподом. от Бога. Строительная Механика, Теормех . Сопромат. считал его своим другом и учителем. и не стыжусь. он нам рассказывал в 90-ом году что с танет с Союзом и Россией через десять пятнадцать лет а мы смеялись над ним.дураки.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Привет! Наверное не 100, не 200 дней не помогут от того чтобы не напиваться в хлам.
Они помогут от рефлекса- не будет тянуть.
Но как только первая порция случайно окажется внутрях - так снова вхлам.
Это компульсии. От них как лечится? ХЗ.
Только не пить совсем наверное.
Или ты уже стала не только много но и часто?
Влюбись лучше!
Да-да, часто и много. Каждые выходные получается, хотя в их начале готовлю себя к тому, чтобы провести их трезво.
И я реально не могу остановиться, если начала пить. Сначала весело и кажется, что совсем не опьянела и надо ещё.
А потом - уже на автомате заказываю шоты, курю, с кем-то говорю (разговоры помню обрывками, люди в этот момент превращаются для меня в статистов: порой даже забиваю разговаривать - надоедает)

После 100-ки без алкоголя я поднакопила жизненных сил, что ли.
Сейчас не чувствую стержня, и оттого влюбить в себя могу только такой же хлам, коим сама являюсь)
Действуем так: сначала бросаем пить, после - вовлекаемся в отношения.





Затем в отношениях напиваемся - и «кис-кис-кис, женщина-сюрприз» :Rofl:
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
2 стадия это запои.
1 стадия- тяга употребить, желание.
А тут непонятно как часто.
Но если часто, то да, перейдет и на вторую, вопрос времени.
ждать катострофы без смысла. тем более опыт ПАВ есть. Я не советчик я просто пил водяру.я бросил после того как пропал из памяти один день моей жизни .
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Да-да, часто и много. Каждые выходные получается, хотя в их начале готовлю себя к тому, чтобы провести их трезво.
И я реально не могу остановиться, если начала пить. Сначала весело и кажется, что совсем не опьянела и надо ещё.
А потом - уже на автомате заказываю шоты, курю, с кем-то говорю (разговоры помню обрывками, люди в этот момент превращаются для меня в статистов: порой даже забиваю разговаривать - надоедает)

После 100-ки без алкоголя я поднакопила жизненных сил, что ли.
Сейчас не чувствую стержня, и оттого влюбить в себя могу только такой же хлам, коим сама являюсь)
Действуем так: сначала бросаем пить, после - вовлекаемся в отношения.





Затем в отношениях напиваемся - и «кис-кис-кис, женщина-сюрприз» :Rofl:
системный подход-основа всего правильного.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
на изоляцию нужно. это опасно. вторая стадия? я после таких вещей и бросил. провалы памяти. еще и трусливая агрессия. а то что у Валерии проходят эпизоды"благополучно" это вопрос времени. 100% без полтерь в этом деле не бывает. тем более женщине изнасилуют ограбят. не дай Бог.
Абсолютно согласна.
Вчера лежала и думала «Лер, а какую грань ты должна перейти, чтобы убежиться, что алкашка разрушает?…»

И ночью мне приснился сон с выпавшим зубом, я проснулась и забеспокоилось о примете такого сна. И представила, что если отчима не станет - я что из себя по жизни представляю? И как семье помогу?
И так стыдно за всю безответственность стало.

Бог любит меня, и пока обходимся демо-версиями возможных последствий такого поведения - я должна завязать.
 

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071
Привет) Такая же фигня, только начинаю пить хоть немного, обязательно скатываюсь до регулярного употребления. Вижу только один выход - не пить совсем, ибо не умею иногда.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Абсолютно согласна.
Вчера лежала и думала «Лер, а какую грань ты должна перейти, чтобы убежиться, что алкашка разрушает?…»

И ночью мне приснился сон с выпавшим зубом, я проснулась и забеспокоилось о примете такого сна. И представила, что если отчима не станет - я что из себя по жизни представляю? И как семье помогу?
И так стыдно за всю безответственность стало.

Бог любит меня, и пока обходимся демо-версиями возможных последствий такого поведения - я должна завязать.

Валерия я провославный не верю ни во что кроме Бога и люблю Его. но это примета у меня работала всегда 100% сон с зубом всегда перед очень и очень нехорошим. клятву сказать я не могу. поверь моему слову. десятки раз. и не разу сон не был ошибочен.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Абсолютно согласна.
Вчера лежала и думала «Лер, а какую грань ты должна перейти, чтобы убежиться, что алкашка разрушает?…»

И ночью мне приснился сон с выпавшим зубом, я проснулась и забеспокоилось о примете такого сна. И представила, что если отчима не станет - я что из себя по жизни представляю? И как семье помогу?
И так стыдно за всю безответственность стало.

Бог любит меня, и пока обходимся демо-версиями возможных последствий такого поведения - я должна завязать.
а зачем пить? непью больше десяти лет. не желаний не переживаний. раньше радость была после праздников-бодро иду на работу. а сейчас стало-"как не бывшее" так хорошо. мне 53 года востановил здоровье увлекся бегом. бегаю полумарофоны . на дачу за 65 км на велике сгонять вот удовольствие) в парке деды 70 лет носятся угнатся нельзя. с похмелюги?) не с трезвяка)
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Привет) Такая же фигня, только начинаю пить хоть немного, обязательно скатываюсь до регулярного употребления. Вижу только один выход - не пить совсем, ибо не умею иногда.
Вот!
Это неуемное пьянство началось после 8 мая. Я в клубы же не ходила почти, а тут подруга уговорила. Мы познакомились с компанией ребят, с которыми начали ездить на природу, а ещё я на новую квартиру недавно переехала - там тусовки начали организовывать.
А ещё подруга, с которой 6 лет не виделись приезжала - и мы по барам почти каждый вечер до утра. Утро на работе вообще не помню, шаталась и спала только в офисе, денег вообще не заработала.
Не хочу сказать, что жто стечение обстоятельств - потому что есть разница: КАК ПИТЬ.
Если так, как я - то не стоит.

А, ещё:
У меня знакомый есть, очень часто попивал раньше, а полгода назад встретились - он сообщил, что не пьёт второй год. Сделал какой-то укол.

Я размышляла над тем, чтобы сделать и себе. Но потом подумала, что если получается не пить самостоятельно, то изгаляться ни к чему.

Вот давайте если сорвусь в эти 200 дней - то уё… на кодировку, алкашина :girl_devil: