Как Валерия фен бросала)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Я тоже хочу, что то освоить) пошли на фехтование?) оч динамичный спорт и интересный)
Я хочу бегать по утрам. Летом просыпаюсь рано (часов в 4:30-5:00)
И стесняюсь выйти на пробежку. То одежды, то обуви подходящей нет; то страх, что и 100 метров не пробегу; то не знаю, куда телефон положить - КУЧА ОТГОВОРОК!
Но я так же eблaню у ванной или в телефоне пол утра…
Ну или зарядку хотя бы делать (за два месяца сделала её ровно два раза, «спортсменка»!))

А ещё хочу на питбайке в выходные съездить, уговариваю брата - а он такой домосед, что не соглашается.
А че я туда одна припрусь? Одна в лесочке на мопедике…

Начнём с малого - завтра утром сделаю зарядку! 100%
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Я хочу бегать по утрам. Летом просыпаюсь рано (часов в 4:30-5:00)
И стесняюсь выйти на пробежку. То одежды, то обуви подходящей нет; то страх, что и 100 метров не пробегу; то не знаю, куда телефон положить - КУЧА ОТГОВОРОК!
Но я так же eблaню у ванной или в телефоне пол утра…
Ну или зарядку хотя бы делать (за два месяца сделала её ровно два раза, «спортсменка»!))

А ещё хочу на питбайке в выходные съездить, уговариваю брата - а он такой домосед, что не соглашается.
А че я туда одна припрусь? Одна в лесочке на мопедике…

Начнём с малого - завтра утром сделаю зарядку! 100%
Завтра начинается сегодня, чтобы сегодня не стало вчера!
Я вот жду конца изоляции чтоб на велосипеде кататься, а у тебя нет изоляции и ты не катаешься- не правильно.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Я хочу бегать по утрам. Летом просыпаюсь рано (часов в 4:30-5:00)
И стесняюсь выйти на пробежку. То одежды, то обуви подходящей нет; то страх, что и 100 метров не пробегу; то не знаю, куда телефон положить - КУЧА ОТГОВОРОК!
Но я так же eблaню у ванной или в телефоне пол утра…
Ну или зарядку хотя бы делать (за два месяца сделала её ровно два раза, «спортсменка»!))

А ещё хочу на питбайке в выходные съездить, уговариваю брата - а он такой домосед, что не соглашается.
А че я туда одна припрусь? Одна в лесочке на мопедике…

Начнём с малого - завтра утром сделаю зарядку! 100%
Утром бегать, Виктор, сказал не комильфо для организма.
Питбайк тема, уважение)! Одевайся по мотокроссовому и вперед, наоборот офигенно когда девчонки на мототехнике, нечего стесняться, выглядите кайф. Музыку в уши и поехала.
Начни с зарядки, планку, приседы и тд, купи абик в зал, там своя атмосфера. Купи ролики, ваще тема и по утрам на набережной класс. Велик не нравится?
А нафига подходящую оьувь, тупо кроссовки черные или белые за 3к и вперед. Или в своих если не жалко.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Утром бегать, Виктор, сказал не комильфо для организма.
Питбайк тема, уважение)! Одевайся по мотокроссовому и вперед, наоборот офигенно когда девчонки на мототехнике, нечего стесняться, выглядите кайф. Музыку в уши и поехала.
Начни с зарядки, планку, приседы и тд, купи абик в зал, там своя атмосфера. Купи ролики, ваще тема и по утрам на набережной класс. Велик не нравится?
А нафига подходящую оьувь, тупо кроссовки черные или белые за 3к и вперед. Или в своих если не жалко.
Давай, не тяни, начать сложно, а потрм как по маслу, каждый день прибавляй. И будешь кайфовать от боли в мышцах. Тело будет спасибо говорить. Жеещинам спорт обязателен, стареете быстро сидя на диванах и в офисах))
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Утром бегать, Виктор, сказал не комильфо для организма.
Питбайк тема, уважение)! Одевайся по мотокроссовому и вперед, наоборот офигенно когда девчонки на мототехнике, нечего стесняться, выглядите кайф. Музыку в уши и поехала.
Начни с зарядки, планку, приседы и тд, купи абик в зал, там своя атмосфера. Купи ролики, ваще тема и по утрам на набережной класс. Велик не нравится?
А нафига подходящую оьувь, тупо кроссовки черные или белые за 3к и вперед. Или в своих если не жалко.
а я вот на роликах кататься не умею, зато коньки люблю.
У нас в меге до всей этой пандемии всегда каток был, любил кататься. Иногда и после работы туда ходил- я в теле2 работал, офис так-же в меге был.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
а я вот на роликах кататься не умею, зато коньки люблю.
У нас в меге до всей этой пандемии всегда каток был, любил кататься. Иногда и после работы туда ходил- я в теле2 работал, офис так-же в меге был.
На роликах немного сложнее, в планн сопротиаления, но классно, что можно много куда уехать. Попробуй в будущем, купи роллы, хорошая тоже физуха, работают мышцы как в баскетболе, лично у меня те же группы болят) а в хоккей я с 10лет играю, оьожаю коньки хоккейные и лед) зад растет как на дрожжах и квадрицепсы. В наше время смотрю, парни тока верх качают, а ноги спички..
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Завтра начинается сегодня, чтобы сегодня не стало вчера!
Я вот жду конца изоляции чтоб на велосипеде кататься, а у тебя нет изоляции и ты не катаешься- не правильно.
У меня и велосипеда нет) Есть у родителей, у них каталась в эти выходные.
ED7E936B-38E6-4540-8A07-B4DC7C0A0BA3.jpeg

А в городе прокат далеко (живу в новом районе), да и желания, честно говоря, по городу ездить нет. Хотя я не пробовала)))

Тут возникла идея:
Устроить себе неделю развлечений (каждый день чем-то новым заниматься, искать занятие по душе)
Даже на ум не приходит много (хатха-йога, тир, аэротруба, теннис, ну мопеды вот эти, можно на велике разок проехать - авось, затянет))
Тормозит одно: у меня пока денег на все эти развлекухи нет и одежды подходящей для тенниса.
Что ещё можно придумать, не очень дорогое?
Вейк-борды, пляж, спа-центр, бассейн ещё бы подошли, но я не хочу пока не приведу себя в форму туда идти. Только загоняться.
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
У меня и велосипеда нет) Есть у родителей, у них каталась в эти выходные.
Посмотреть вложение 14926
А в городе прокат далеко (живу в новом районе), да и желания, честно говоря, по городу ездить нет. Хотя я не пробовала)))

Тут возникла идея:
Устроить себе неделю развлечений (каждый день чем-то новым заниматься, искать занятие по душе)
Даже на ум не приходит много (хатха-йога, тир, аэротруба, теннис, ну мопеды вот эти, можно на велике разок проехать - авось, затянет))
Тормозит одно: у меня пока денег на все эти развлекухи нет и одежды подходящей для тенниса.
Что ещё можно придумать, не очень дорогое?
Вейк-борды, пляж, спа-центр, бассейн ещё бы подошли, но я не хочу пока не приведу себя в форму туда идти. Только загоняться.
Попробуй скандинавскую хотьбу в парке( палки можно в триал спорте совсем не дорого купить)- за одно и в форму придешь, или например в лес за грибами, если дача или село у вас есть.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
и желания, честно говоря, по городу ездить нет. Хотя я не пробовала)))
Согласен, каждому своё, но не попробовав не стоит отказываться, чего не ведаешь... Мне по городу сейчас больше нравится. А раньше я ездил исключительно в лесу и на трамплинах тройных прыгал по 3метра,прыжковый был велик.
возникла идея:
Вот это дело! Ты не спеши и постепенно и разные виды деятельности прийдут сами к тебе, ты смотри по сторонам, на других. А еще проще можешь зацти на сайты по подарочным сертификатам и там сертификат например на 10к пролается и именниник сам может выбрать себе из списка в сертификате развлечение. Лично я так делал давно когда не знал чем заняться, смотрел списки там и делал себе заметки каким новым видом спорта или действительности заняться.
Не забывай после физ нагрузок телу давать отдых, день или два, восстановление намного важнее самой тренировки ибл без отдыха и пищи не будет прогресса. Это увлекательно на самом деле, все правильно делать и прогрессировать от недели к неделе.
Я года четыре назад каждый день в зал ходил и на хоккей и это ни к чему не приводит хорошему, всё начало болеть хронически и сам в голове перегорел, а когда все надоедает появляется масса свободного времени и лично у меня все пошло к покеру и марафонам... Так что все в меру и постепенно вливайся в темы новые. :) если нравятся зарядки тебе то советую на ютубе Катю Усманову посмотреть, девка грамотно рассказывает и показывает, ее тело проработано идеально, а была помпушечкой,и в итоге занимала первые места на соревнованиях бикиняшечек)
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Попробуй скандинавскую хотьбу в парке( палки можно в триал спорте совсем не дорого купить)- за одно и в форму придешь, или например в лес за грибами, если дача или село у вас есть.
Кстати, перед тем, как забухать - полторы недели ходила пешком с работы до дома (12,5км) - джинсы подсползали:JC_moon::Biggrin:
Под аудиокнигу.
Согласен, каждому своё, но не попробовав не стоит отказываться, чего не ведаешь... Мне по городу сейчас больше нравится. А раньше я ездил исключительно в лесу и на трамплинах тройных прыгал по 3метра,прыжковый был велик.

Вот это дело! Ты не спеши и постепенно и разные виды деятельности прийдут сами к тебе, ты смотри по сторонам, на других. А еще проще можешь зацти на сайты по подарочным сертификатам и там сертификат например на 10к пролается и именниник сам может выбрать себе из списка в сертификате развлечение. Лично я так делал давно когда не знал чем заняться, смотрел списки там и делал себе заметки каким новым видом спорта или действительности заняться.
Не забывай после физ нагрузок телу давать отдых, день или два, восстановление намного важнее самой тренировки ибл без отдыха и пищи не будет прогресса. Это увлекательно на самом деле, все правильно делать и прогрессировать от недели к неделе.
Я года четыре назад каждый день в зал ходил и на хоккей и это ни к чему не приводит хорошему, всё начало болеть хронически и сам в голове перегорел, а когда все надоедает появляется масса свободного времени и лично у меня все пошло к покеру и марафонам... Так что все в меру и постепенно вливайся в темы новые. :) если нравятся зарядки тебе то советую на ютубе Катю Усманову посмотреть, девка грамотно рассказывает и показывает, ее тело проработано идеально, а была помпушечкой,и в итоге занимала первые места на соревнованиях бикиняшечек)
Спасибо, очень точные и важные слова :Rose:
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Я хочу бегать по утрам. Летом просыпаюсь рано (часов в 4:30-5:00)
И стесняюсь выйти на пробежку. То одежды, то обуви подходящей нет; то страх, что и 100 метров не пробегу; то не знаю, куда телефон положить - КУЧА ОТГОВОРОК!
Но я так же eблaню у ванной или в телефоне пол утра…
Ну или зарядку хотя бы делать (за два месяца сделала её ровно два раза, «спортсменка»!))

А ещё хочу на питбайке в выходные съездить, уговариваю брата - а он такой домосед, что не соглашается.
А че я туда одна припрусь? Одна в лесочке на мопедике…

Начнём с малого - завтра утром сделаю зарядку! 100%
Валерия привет! бег это чудо. но есть маленький момент. Утром густая кровь. Может поднести под нагрузкой тромбик( а они всегда в нас есть) в маленьую артерию-а это инсульт. тнм более если бежать потея а по другому это не бег. Утром динамические нагрузки противопоказаны. Я бегаю сейчас после восьми вечера. а мой друг хороший в прошлом спортсмен .сейчас восстанавливается после ковида вообще после 22-00. зарядка а точнее разминка с утра это супер. а вот силовые и динамику в любом случае во второй половине дня. хотьба с утра -отлично. если есть возможность 5 км в день для начала афигенно. быстый шаг. скандинавская ходьба с палками. вообще бег это база любого спорта. но и тяжелейшие травмы можно получить если делать его не правильно. воду пей хорошо. В общем Физкульт привет!
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Кстати, перед тем, как забухать - полторы недели ходила пешком с работы до дома (12,5км) - джинсы подсползали:JC_moon::Biggrin:
Под аудиокнигу.

Спасибо, очень точные и важные слова :Rose:
позаботься об обуви . для бега пойдут кросовки даже не беговые. кожу не вкоем случае. должна быть сетка. Асиксы не бери и подобное рекорды ставить не нужно. мы с ГГГ пришли к выводу что рибок или пума выше крыши. у них амортизация похуже но зато они крепче хотя и потяжелее. если подшва жесткая бегай по грунту. я любил это и даже в кедах бегал по земле. ну конечно вода пей сколько влезет. чай и кофе нафиг. сердцу будет кердык если сочетаешь их с нагрузкой. да и не захочешь многого если встряхнешь организм спортом. он сам все отрегулирует дай главное -нагрузку душе и телу. В обшем Всё)
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
позаботься об обуви . для бега пойдут кросовки даже не беговые. кожу не вкоем случае. должна быть сетка. Асиксы не бери и подобное рекорды ставить не нужно. мы с ГГГ пришли к выводу что рибок или пума выше крыши. у них амортизация похуже но зато они крепче хотя и потяжелее. если подшва жесткая бегай по грунту. я любил это и даже в кедах бегал по земле. ну конечно вода пей сколько влезет. чай и кофе нафиг. сердцу будет кердык если сочетаешь их с нагрузкой. да и не захочешь многого если встряхнешь организм спортом. он сам все торегулируетю дай ему главное -нагрузку душе и телу. В обшем Всё)
:Biggrin:
Да, хорошо, я после наркоты ни чай, ни кофе не пью, только тёплую водичку.
Спасибо большое! Давайте с меня отчёт о зарядке по утрам через неделю и шагомер, а дальше решим, куда ещё приткнуться)
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Молодчинка
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
Я хочу бегать по утрам. Летом просыпаюсь рано (часов в 4:30-5:00)
И стесняюсь выйти на пробежку. То одежды, то обуви подходящей нет; то страх, что и 100 метров не пробегу; то не знаю, куда телефон положить - КУЧА ОТГОВОРОК!
Но я так же eблaню у ванной или в телефоне пол утра…
Ну или зарядку хотя бы делать (за два месяца сделала её ровно два раза, «спортсменка»!))

А ещё хочу на питбайке в выходные съездить, уговариваю брата - а он такой домосед, что не соглашается.
А че я туда одна припрусь? Одна в лесочке на мопедике…

Начнём с малого - завтра утром сделаю зарядку! 100%
я сегодня шёл на работу смотрю тип бежит в тапачках в какихто брюках или джинсах на х. з. на сколько размеров больше...... и не кто за ним не гнался, а он не откогг не убегал))) это реально была его утреннея пробежка. тоесть если ты чего то хочешь, тебе пофиг в каком ты виде и, что о тебе будут думать. ты это берёшь и делоешь. а не ищишь причины, чтоб это не делать.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
а я вот на роликах кататься не умею, зато коньки люблю.
У нас в меге до всей этой пандемии всегда каток был, любил кататься. Иногда и после работы туда ходил- я в теле2 работал, офис так-же в меге был.
ага, я тож на коньках катаюсь, даже хоккеем с мячём занимался, в школе)) а наролики встал и понял, что ролики, это, ни коньки, а асфальт, это не лёд)))
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Чем вы занимаетесь в одиночестве?
я, когда нахожусь дома одна, всегда делаю что-то полезное, что может развить какой-то мой навык.
Либо рисую, либо перевожу, либо читаю статьи на английском. Читаю толстенную книгу "История искусств",
могу пойти погулять в парк или пешком до какой-нибудь достопримечательности с блокнотом, чтобы зарисовать,
если хочется сделать что-то полезное и есть вдохновение, ставлю музыку и убираю в квартире (такое на меня редко нападает, но на весь день),
в общем нужно постоянно что-то интересное и полезное делать.

Если ты развиваешь какие-то навыки на постоянной основе, поочереди, то у тебя всегда теплится к ним интерес, хочется, чтобы каждый из них был освоен хорошо.
Таким образом, если у тебя много разных интересов "начато", то тебе всегда есть, чем занять свое время.
Главное - придумать что-то по душе.