Как Валерия фен бросала)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Классный мультик.
Я бы в самом конце еще, если бы умела,когда птиц превращается в гавно и наклоняется последний раз всосать гавно, изобразила бы идущую сзади веселую здоровую красивую птичку с кабачком, которая вставляет, делает 3 волшебных прокрута волшебным овощем, впереди колышится флаг с серпом и молотом, для закрепления рефлекса, Ленин щурится назидательно. С птица торчка со слезами и потом градом ,-слезает шкура ....и стройным шагом, распрямивши плечи,наполненный достоинством,больше не оглядываясь, птиц идет себе дальше...с тяпкой-выращивать кабачки).

Привет, рыбка моя!
Как настроение?
Мне понравилось, что у мультика нет конца:
Каждый сам придумывает, взяла эта птичка или переступила говно)

Привет, моя хорошая!:JC_goody:
Настроение совсем праздничное, накупила родным подарков, себя и офис украшаю - вообщем, здорово! Даже подгонять начинаю, что такое волшебство разобьётся о привычный быт после праздников.
Как твоё настроение, чем вообще живешь, я так редко читаю темы. Ты в РЦ работаешь?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Мне понравилось, что у мультика нет конца:
Каждый сам придумывает, взяла эта птичка или переступила говно)

Привет, моя хорошая!:JC_goody:
Настроение совсем праздничное, накупила родным подарков, себя и офис украшаю - вообщем, здорово! Даже подгонять начинаю, что такое волшебство разобьётся о привычный быт после праздников.
Как твоё настроение, чем вообще живешь, я так редко читаю темы. Ты в РЦ работаешь?

Привет)
Рада за тебя прям, от души!
Чтоб волшебство не разбилось о быт, нужно чтоб привычный быт приносил успокоение). Чтоб перло от мытья обычной тряпкой а не ватными палочками)
У меня значит еще лучше, как- то настроение всегда ровное и хорошее. Дела налаживаются.
Освоила бензопилу. Сил так значительно прибавилось, 3 машины дров распилила, но чувствую еще есть ресурсы для развития)

В РЦ больше не работаю, не срослось, ну и да ладно. Не всем дано)
Значит меня ждёт что - то большее.
Кто то слухи по деревне пустил что я огромные деньги в инете зарабатываю)))
Видимо волшебники. Сказочные...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Лерочка!
С Днём рождения и с Новым Годом заодно! Пусть у тебя всё всегда будет прекрасно! Радости тебе !
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.294
Реакции
27.332
Лерочка!
С Днём рождения и с Новым Годом заодно! Пусть у тебя всё всегда будет прекрасно! Радости тебе !
И тебя с Новым годом, Люсенька) пусть и у тебя всё всегда будет хорошо) и прекрасно))
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Лерочка!
С Днём рождения и с Новым Годом заодно! Пусть у тебя всё всегда будет прекрасно! Радости тебе !
Так радостно, что ты помнишь!!!:JC_cupidgirl:
Спасибо огромное!!! Иди обниму)

И тебя с Новым годом, Люсенька) пусть и у тебя всё всегда будет хорошо) и прекрасно))
С Новым Годом, с новым счастьем, дамы!
Пусть наши мечты скорее сбудутся, планы реализуются, и от прухи в этом году офигеем!
278C7042-B600-4DAA-AF5D-226C092330CF.jpeg
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.294
Реакции
27.332

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Так радостно, что ты помнишь!!!:JC_cupidgirl:
Спасибо огромное!!! Иди обниму)

Не, не помню(.
Это Юля В. Мне напомнила и просила тебе поздравления передать, а я поздравила от себя а от нее зажала)
Так что передаю тебе поздравления и пожелания всех благ теперь от Юли!
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Не, не помню(.
Это Юля В. Мне напомнила и просила тебе поздравления передать, а я поздравила от себя а от нее зажала)
Так что передаю тебе поздравления и пожелания всех благ теперь от Юли!
Ой, она моя нежная добрая девочка! Глубокомысленная интернет-подруга.
Вы общаетесь? Передай пожалуйста от меня самое большое спасибо, приятно!:Rose:
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.294
Реакции
27.332

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.294
Реакции
27.332
Совсем уже)) не увидела)
Поздравляю, Лера, тебя с Днём Рождения! Сердечно благодарю тебя, что ты оказалась здесь, когда я открыла этот форум) ты меня вдохновила очень! :-) Пусть у тебя всё получается, на все дела и задачи хватает сил, будь здорова, счастлива, любима:heart1: И твоим близким тоже всего самого хорошего) ты прекрасный человек, спасибо что ты есть:Heart::Rose:
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.294
Реакции
27.332

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
С днём рождения, Валерия!)
Пусть мечты сбываются и жизнь радует!
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Совсем уже)) не увидела)
Поздравляю, Лера, тебя с Днём Рождения! Сердечно благодарю тебя, что ты оказалась здесь, когда я открыла этот форум) ты меня вдохновила очень! :-) Пусть у тебя всё получается, на все дела и задачи хватает сил, будь здорова, счастлива, любима:heart1: И твоим близким тоже всего самого хорошего) ты прекрасный человек, спасибо что ты есть:Heart::Rose:
Радость моя, спасибо большое!
Теплоооо :JC_cupidgirl:

С днём рождения, Валерия!)
Пусть мечты сбываются и жизнь радует!
Кукурузочка, мерси!))
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Помните, примерно год назад у меня был предсрыв?
Колотило от желания и злости, хрен пойми откуда взявшихся. Постэффекты - Маруся сказала, что такое бывает и может повториться,
и выбор за мной: растянуть это «удовольствие» ещё на пару лет, поддавшись, или нет.

Я тогда несколько недель мучалась, сомневалась, смотрела (зачем-то, разгоняя тягу) клады, пыталась отвлекаться.

И в один момент решила купить. На это вместе с регистрацией и оплатой битками ушло минут 15.
Мозг понимал, что чем быстрее я куплю - тем быстрее сомнения закончатся, и я уже точно «попрощаюсь» с наркотой. Ведь оправданиями я избрала желания попрощаться и похудеть))

С работы я вызвала на другой конец города такси. От волнения начал ускоренно работать живот, я какала и какала, и снова, и снова - какала :girl_hospital:

Еду по пути туда и понимаю, что заторчать я - не заторчу,
но абсолютную чистоту испачкаю этим употреблением.
И молюсь о (кто бы мог подумать) - о ненаходе.
Я ехала и общалась к Богу. Если это мне не нужно - то пусть что-то пойдёт не так.

И вот я, отвыкшая забирать клады, подъезжаю к лесу между загородными автосервисами. Иду туда, и вижу у входа в лес припаркована тачка. Помня о том, как мы раньше встречались с другими «покупателями», я не смутилась и направилась в лес.
Увидела кучку парней лет 32х, попыталась обойти их по узкой тропке.

Как вдруг меня схватили, начали тыкать удостоверением в лицо, и я буквально онемела от испуга и (совсем немножко) от радости. Да и вообще встрепенулась, ожила!

Они спрашивали, что взяла, сколько, где работаю, усадили в машину и начали проверять мой телефон. Потом взяли второй мой телефон.
На что я возмутилась, какого фига они там шарят. Они сказали, что возможно я закладчица))

И тут во мне начали просыпаться смелость и рационализм:
В отделение ехать не предлагают,
вопросы одни и те же задают,
суетятся больше, чем полагалось бы мне…
Спросила напрямую:
- вы чего хотите, денег?

Они замялись.
Мне тоже не уютно, но я понимаю, что они не ожидали меня здесь встретить и речь не подготовили,
спросила ещё раз удостоверение - ещё раз показали, ГНК…
Спросила разрешение его сфоткать - отказали…

Ну, думаю, значит - свой клад искали, наркоманчики. И заодно кдадменов на деньги разводят, или других торчков.

У меня было тысяч тридцать, я была готова их перевести, но намеренно не спрашивала о сумме (раз сами не называют, значит не надо начинать, или разговор перейдёт в торг и тогда я вынуждена буду платить)

Потом я вспомнила, что уже два года чиста.
Предложила им поехать и взять кровь у меня на запрещённые вещества, там ничего не найдут.
Но это же оформление, как иначе кровь брать… Короче, я была напугана и сама не понимала, что несу.

Затем в машину подсел ещё один из этих парней и начал со мной диалог,
а его товарищ (с которым разбирались изначально) настаивал на том, что «она слишком умничает» (решил, этой темой эскалировать конфликт и перейти к сильному запугиванию и вымогательству, видимо)

А этот спокойно спросил, нафига я, не употребляющая, брать решила.
Я ответила честно «похудеть»

Он сказал, что мне худеть не надо - и тогда я вообще расцвела:JC_cupidgirl:
Потом добавил, что питание и спорт, а не наркота мне в помощь. И что ни один парень не захочет наркоманку.

Спросил, на чем я приехала и далеко ли мне ехать назад.
Я ответила, что на такси.
Он сказал «пойдём провожу».
Довёл меня до автосервисов, мы дождались новое такси, попрощались и я уехала.

Надо ли говорить, что желание употребить у меня отрубило полностью?

На форуме, возможно, немногие заметили, но я быстро eблeт завалила и больше тему предсрывного состояния не поднимала.

А ещё это очень страшно - когда тебя задерживают.
Когда меня схватили - я какнула в штаны))) я понимаю, что это реакция организма (типа сбрасываем лишнее и бежим), но это так унизительно.
И мне было стыдно признаться, но лучшим друзьям я сразу рассказала, чтобы позора своей ситуации добавить.
Я еще в дублёнке у них в машине сидела и переживала, что воняю. Или может пятна оставила… Этого не узнать.
Точнее парня, который меня провожал - я может и узнаю в жизни. Но надеюсь не встретить.

Я знала, что однажды расскажу вам эту историю. Ждала момента, чтоб именно в деталях себя пропозорить.

Сегодня у меня ровно три года :st:
E3131984-284A-48D1-8A12-34879736FBE8.jpeg


Нет вообще тяг, а если представлю - противно,
а как подумаю о квесте (любительницей которых раньше была) - реально страшно. Подруге той помогаю бросить.
Поэтому спасибо всем!
Спасибо Марусе, что тогда трезво обрисовала мне перспективы, и Флоу, и всем, кто вписался, и этому случаю.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358