как восстановиться после того, как бросил травку

  • Последние ответы
  • Новые темы

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548

Rina

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
527
Реакции
400
Привет. Жаль что плохо спишь :( спроси у врача про триттико, от него спишь на ура, но не факт что он тебе подойдёт. Как ранее и писала Юля
Привет! мне вчера новый врач дал рецепт на фенибут и еще что-то. Вчера пробовала заснуть на тералиджене и двух таблетках фенибута. Не получилось. Сегодня возьму еще одно лекарство, которое он выписал
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Привет! мне вчера новый врач дал рецепт на фенибут и еще что-то. Вчера пробовала заснуть на тералиджене и двух таблетках фенибута. Не получилось. Сегодня возьму еще одно лекарство, которое он выписал

Я фенибут 1 раз пробовал на работе, коллега пил.
я как то не понял, но представляю.
Автор этого лекарства сказал почему так назвал =) все до фени, типо на все пофиг .
Ты главное лекарства не миксуй. Даже врачи не знаю как аукнется смешение 3 и более лекарств.
Я один раз триттико с донормалом миксанул в довольно больших пропорциях, спал как убитый и пол следующего дня хотел спать ужастно, еле по квартире ходит.
в лекарствах не силен, я больше бадами балуюсь, так что х.з.
Слушай, а ты спрашивала про 5HTP, мелатонин? может и не нужны все эти фенибуты.
Ты только не увлекайся, на фенибуте то же подтарчивают неплохо
 

Rina

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
527
Реакции
400
Ты главное лекарства не миксуй. Даже врачи не знаю как аукнется смешение 3 и более лекарств.
Я один раз триттико с донормалом миксанул в довольно больших пропорциях, спал как убитый и пол следующего дня хотел спать ужастно, еле по квартире ходит.
в лекарствах не силен, я больше бадами балуюсь, так что х.з.
Слушай, а ты спрашивала про 5HTP, мелатонин? может и не нужны все эти фенибуты.
Ты только не увлекайся, на фенибуте то же подтарчивают неплохо
Ну, я спросила его по поводу микса, он сказал, что можно сочетать, хуже не будет. Хотя я вот не хочу третье лекарство покупать для сна сейчас, и так всего много.
Фенибут мне когда-то давно на 10 дней прописывал невролог и очень классно от него спала, прям мышцы расслаблялись все и вырубало с одной таблетки. Но вчера приняла и как слону дробина...до пяти утра не могла заснуть.
Надо как-то перекантоваться до понедельника, там, надеюсь, что помогут со сном. Я прочитала на сайте у них, столько процедур классных расслабляющих.
 

Rina

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
527
Реакции
400
В общем я сейчас перед выбором, взять эти новые колеса или перетерпеть до понедельника...
С одной стороны, соглашусь, что и так всего много. А с другой, вдруг оно сработает и хоть посплю нормально?
5HTP, мелатонин- вот это вообще не знаю, что такое, не спрашивала.
Когда - то мужу покупала мелаксен для сна, вроде бы помогало ему. Но, опять же, без врача покупать что-то сама не хочу. Я сейчас принимаю бринтелликс, нобэн, тералиджен, фенибут и витамины. Не знаю, как там это все с 5HTP сочетаться будет, эксперименты ставить не особо хочется.
То, что врач мне вчера выписал для сна, он сказал, что сочетается со тем, что я уже пью. Но я думаю, брать или нет, тк много всего. А новое сама боюсь покупать что-то
 

Rina

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
527
Реакции
400
Вчера посмотрела фильм "Марафон желаний" и думаю, а зачем мне вообще все это надо, вся эта история с мужем?
Хорошая комедия, хорошо посмеяться можно, советую к просмотру. )
 

Rina

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
527
Реакции
400
Сегодня был первый день на дневном стационаре. Врач хороший, сказала, что хорошо, что я пришла) Очень надеюсь, что депрессия пройдет.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
[QUOTE="Rina, post: 295149, member: 123 думаю, а зачем мне вообще все это надо, вся эта история с мужем?[/QUOTE]
Во-во. В правильном направлении думаешь.
 

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636
Сегодня был первый день на дневном стационаре. Врач хороший, сказала, что хорошо, что я пришла) Очень надеюсь, что депрессия пройдет.
У моей тёти именно в стационаре депрессия ушла .Не быстро .Там есть возможность не спеша подобрать дозировку препаратов ,просто отоспаться .Увы ,у неё сложный случай.Но при ухудшении она сама ложится на пару недель и живёт дальше обычной жизнью.
 

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636
Лежала месяц .Но там правда всё запущено было.Сначала семья не понимала,а когда появились попытки свести счёты с жизнью тут уж уложили в стационар.Сейчас достаточно двух недель раз в год и опять всё хорошо.Бодра и энергична ))