Какие слова подобрать для мужа от срыва?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751
Ребята. Если кому-то приходят предложения в личку оплатить консультации - не вздумайте этого делать.
Артемию уже предлагает Марта... Хорошо, что он отказался.
Мы - не врачи и не имеем лицензии на лечение и консультации. Поэтому, никаких денег брать мы не имеем право!
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Ребята. Если кому-то приходят предложения в личку оплатить консультации - не вздумайте этого делать.
Артемию уже предлагает Марта... Хорошо, что он отказался.
Мы - не врачи и не имеем лицензии на лечение и консультации. Поэтому, никаких денег брать мы не имеем право!
это понятно... и деньги здесь не при чем!!! ни возможно за деньги бросить наркоту!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751
это понятно... и деньги здесь не при чем!!! ни возможно за деньги бросить наркоту!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И что за надобность предлагать деньги в личке, я не пойму??? Тут что, на форуме, мы требуем паспортные данные или что??? Тут и так все анонимно...
 

Marta089

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
194
Реакции
181
Девочки, не ругайтесь пожалуйста. Больше не буду... не со зла все это... как то Артем предложил поговорить с моим мужем вот и обратилась. Предложила деньги только за потраченное время. Ни каких "подрывов" вам не готовлю и не желаю. Еще раз прошу прощения... все поняла больше хулиганить не буду. Просто ни как не могу заставить его придти сюда со своей историей
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
36.997
Здрпвствуйте,Марта!
Девочки, не ругайтесь пожалуйста. Больше не буду... не со зла все это... как то Артем предложил поговорить с моим мужем вот и обратилась. Предложила деньги только за потраченное время. Ни каких "подрывов" вам не готовлю и не желаю. Еще раз прошу прощения... все поняла больше хулиганить не буду. Просто ни как не могу заставить его придти сюда со своей историей
Ну а вообще за пару недель то что изменилось?
В наркологию лег?
Если нет то что?
 

I_love_smoke

Госнаркоконтроль
Наш человек
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
735
Реакции
42
Мне дайте мне, меня вылечили и тебя вылечу)))))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
36.997

I_love_smoke

Госнаркоконтроль
Наш человек
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
735
Реакции
42

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
36.997

I_love_smoke

Госнаркоконтроль
Наш человек
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
735
Реакции
42

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751
Девочки, не ругайтесь пожалуйста. Больше не буду... не со зла все это... как то Артем предложил поговорить с моим мужем вот и обратилась. Предложила деньги только за потраченное время. Ни каких "подрывов" вам не готовлю и не желаю. Еще раз прошу прощения... все поняла больше хулиганить не буду. Просто ни как не могу заставить его придти сюда со своей историей
У нас уже паранои, Марта))) То Гуманоид какой-то тут бесчинствует, то какая-то Ирощка обвиняет в НЛП...
 

I_love_smoke

Госнаркоконтроль
Наш человек
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
735
Реакции
42

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Ребята. Если кому-то приходят предложения в личку оплатить консультации - не вздумайте этого делать.
Артемию уже предлагает Марта... Хорошо, что он отказался.
Мы - не врачи и не имеем лицензии на лечение и консультации. Поэтому, никаких денег брать мы не имеем право!
да дело даже не в врачах!!!х.у.л.я я че настолько конченый га.н.д.о.н!!!!я то знаю что такое когда тебя ломает и ты сутками как будто в плену на дне колодца у чеченов...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
я могу единственно подсказать какие препараты, чтобы смягчить болевой порок и для поддержки организма, потому что метадон страшная х.у.й.н.я ...здесь в принципе все зависит от самого человека, на сколько была большая доза и какая у него чувствительность, я говорю, знаю таких которые на кумарах иногда спят и аппетит есть...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Marta089

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
194
Реакции
181
Дома лежит вот уже 2 недели. Состояние характерное. Мозги вроде вправились, читает статьи. У меня закралась небольшая надежда что возможно мы вылезем.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
36.997
Дома лежит вот уже 2 недели. Состояние характерное. Мозги вроде вправились, читает статьи. У меня закралась небольшая надежда что возможно мы вылезем.
А кто с ни дома?
Прям за две недели н происходило ничего вообще что не о чем писать было?
 

Marta089

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
194
Реакции
181
Дома под моим контролем. И ругались и разводились все было. Но сейчас вроде начал осознрвать. Статьи читает. Каждый день делаю тест, пока чистый
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.446
Дома под моим контролем. И ругались и разводились все было. Но сейчас вроде начал осознрвать. Статьи читает. Каждый день делаю тест, пока чистый
Зачем тест каждый день?
Есть подозрение что втихую жрет дерь.мо?