Какова ваша профессия?(с)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.253
Реакции
1.930
Зря ты думаешь, что добьешся успеха. Но ты молодец, что стараешься.
Кстати, замечу, Сэр вел себя вчера деликатно, на удивление, собрав весь свой лучший потенциал. Немного перегнул с Ланой, чтоб остановить ее дизы к каждому нашему сообщению.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Нихера ты не сделаешь. Я в рамках закона действую. Успакойся уже.
Сделаю тебя персоной нонграта во всех спорт комплексах , ты от этого разжирнеещь и начнёшь комплексовать. Не играй со спичками малой.
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.884
Кстати, замечу, Сэр вел себя вчера деликатно, на удивление, собрав весь свой лучший потенциал. Немного перегнул с Ланой, чтоб остановить ее дизы к каждому нашему сообщению.
Анатольевна ,браво !
Мое имя не называйте больше ,вы страшный человек!
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.884
Сразу действуеш, а потом думаешь

А какой вы реакции ожидали? Я понимаю ваш посыл и то, что вы хотели донести. Но она так и не спросила, в чем её поведение не правельное.
Посыл один ,быдлость взяло вверх .
По нормальному объяснить не смогли ,потому что ничего такого в поведение Смит не было !
Человек находится на лечение 3 месяца ,по идее его срок подходил к концу (если не считать тот месяц который добавлен в начале лечения за саботаж )
Больной старается и доктор делает все возможное ,следуя инструкции..ну нет некоторым не понравилось ,что Смит участвовала в темах .Вот суть в этом !
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.253
Реакции
1.930
Посыл один ,быдлость взяло вверх .
По нормальному объяснить не смогли ,потому что ничего такого в поведение Смит не было !
Человек находится на лечение 3 месяца ,по идее его срок подходил к концу (если не считать тот месяц который добавлен в начале лечения за саботаж )
Больной старается и доктор делает все возможное ,следуя инструкции..ну нет некоторым не понравилось ,что Смит участвовала в темах .Вот суть в этом !
Сначала был спор, это типичное поведение этой мамы, когда заочно во время лечения она проконсультировалась в психологом и поставила ему диагноз СДВГ. Чем объяснила его кисельные мозги, не наркоманией. Он за это ухватился и всем стал указывать, что теперь то знает, почему башка плохо соображает. Все объяснения с ней заканчивались вот такой же кашей. ЯЖЕМАТЬ, я лучше знаю, не учите меня. Смысл лечения она поняла в том, что надо выполнять норму по текстам, если нет, бить его собиралась, он копипастить начал, чтоб успевать. Объясняли, что главное понимание и антирефлексы. Как всегда был спор. От ее портянок все устали. Она сделала выводы, что главный здесь Яр, и старательно рассыпалась в благодарностях к нему. Игнорируя советы и замечания других членов КФ.


Смит, я написала не вам.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.542
Реакции
87.934

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.884

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Да блин, я лишь предположение высказал. Чего сразу бить то?
Да всё нормально. Просто ты с ноги в тему заехал и с грубость преподнёс свой совет, а на ответную реакцию не понял, что такой подход не заходит. И дальше понеслось
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
2.951
Реакции
3.552
Причина в том, что Смит не утерлась и отреагировала на грубость. Да?

И тут же нашли миллион причин, почему вы имели право.
Маруся,тут в каждой теме такое бывает.Делают выводы и выздоравливают. Я представляю, если каждый так будет в обморок падать,что не облизывают.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.253
Реакции
1.930
конечно не поняла ,почему на нее накинулись и это нормально .
За три месяца не понять что от тебя хотят, каждый раз устраивать спор? Крупного калибра на данный момент у нас нет. Ставь диз.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.542
Реакции
87.934
Маруся,тут в каждой теме такое бывает.Делают выводы и выздоравливают. Я представляю, если каждый так будет в обморок падать,что не облизывают.
А никто не просит облизывать. Но обычная вежливость - это норма.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.542
Реакции
87.934

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.542
Реакции
87.934