Класс для занятий Мишаня

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Статья 1.Вступление — Про эффективность нашего метода и подход. Читать обязательно!
Бросают те, кто делал всё правильно, без изобретения велосипеда. Это наглядно видно по списку бросивших. Правильно-это изучить всю инструкцию, слушать КФ и ничего не выдумывать. Человек считается выздоровевшим только когда у него полностью отсутствует анозогнозия, иначе сорваться можно и через 10 лет. Официального лечения анозогнозии и тяги нет. Родственники тоже должны полностью изучить статьи и выполнять все требования команды, иначе не получится. Команда знает, что говорит. Если чувствуете, что не вывозите, отправляйте в РЦ по этой методике. Если вы самые умные, просто не тратьте своё и чужое время.
Вывод: Да, метод действительно рабочий, я это знаю, т.к. уже почти год на форуме.
Пример: Здравствуйте, вот он я, тот, кто не следовал советам, тот кто не избавился от анозогнозии, тот кто самый умный и сам знал, как вести себя на изоляции и после. Ошибок было много и в этот раз я постараюсь их не допустить. Немного для новичков, если можно. Слушайте, что вам говорят и вникайте, иначе обосрётесь, как я.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
2. Общие принципы лечения алкоголизма психиатрами и наркологами в СССР
В СССР лечили по другому, мы это просрали. Теперь принято считать, что больной сам должен захотеть лечиться, но это не так, он псибольной, какое там желание. Откладывать лечение нельзя, можно усугубить ситуацию, т.к. алкоголизм и наркомания-прогрессирующие болезни. В том, чтобы принудить больного к лечению, хороши все средства. Семья, коллеги, общественность, все должны принимать в этом участие, не только врач. Мало просто отвадить от пьянства, надо создать хороший микроклимат в дальнейшем.
Вывод: Необходимо помогать врачу, а не просто сбагрить больного и пусть там лечат.
Пример: Позавчера я сказал напарникам и начальнику, что не вывожу и сейчас буду изолироваться. Напарники поняли, а вот начальник начал подбивать остаться на работе, типа, да посиди дома пару дней и выходи на работу, это всё равно не поможет. Короче, пох ему на меня, ему нужны бабки, которые я зарабатываю. Да и в семье лечение занимается только Аня.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
3. Как относится к наркоманам общество и за что наркоманов ненавидят?
Наркоманов брезгуют, и это правда. Многие даже не хотят говорить об этом. Почему так? Потому что люди ничего не знают об этой коварной болезни и поэтому отталкиваются от внешних факторов, вот они: Торчки грязные (сами этого не признают), они совершают преступления( большинство зэков-наркоманы), они всех подводят, врут, бахвалятся, считают себя выше других. Наркоман-трутень, крыса, тиран, зачастую барыга. На их содержание уходит огромный кусок из бюджета страны. Люди воспринимают всё это как черты характера, но это лишь симптомы болезни. Наркоман бы и рад остановиться, но уже просто не может, сил нет жить по другому.
Вывод: Да, это всё так и есть. Единственное, что сейчас, как мне кажется, люди стали более лояльно относиться к наркоманам. Потому что их стало пи.здец как до х.уя.
Пример: К себе могу применить все эти пункты, за исключением барыжничества.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
4. Как относится общество к алкоголикам и почему их не воспринимают всерьёз?
Алкашей не воспринимают всерьёз, это факт. Над их "умными" речами и рассуждениями просто смеются втихаря. Алкоголики самодовольны до невозможности и это противно, за это их презирают. А сам алкаш этого не понимает, он реально считает себя самым умным. Тюрьмы просто забиты людьми, попавшими туда по синеве. На их содержание уходит ооочень много денег из бюджета, а это налоги нормальных людей. Они, как и торчки всех подводят. Например, если работа мешает пить, нах эту работу. Алкоголики далеко не безобидны, как правило они тираны в семье. Родные с окружающими терпят это, вроде как он и право имеет пить, это же легально, а человеку надо расслабляться. Все депрессии и плохое настроение алкаша от алкоголя и есть. Те, кто спиваются типа из-за чего-то уже были алкоголиками, просто на другой стадии, здоровый человек не сопьётся, если что-то случилось. Алкашам необходимо отражать их самих и они больше не захотят.
Вывод: Вижу по себе и не только, что всё в этой статье правильно описано.
Пример: Здесь все пункты про меня. Я немыслимое количество раз подводил всех на работе, дома, да везде. Пошёл в магазин за памперсами и пропал на неделю, с ходу крыса и подвёл ещё. Про работу это вообще пи.здец, сроки срывал, объекты из-за меня терялись, деньги на материал пропивал. Закошмарил всех домашних. В тюрьму попал за преступления по синьке. И да, они мелкие, мобилки и прочая херня.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
5. Про попсовую крутость и колхозный анархизм
В подростковом возрасте наркотики-это круто. И это факт. Срать подросткам на родителей, психологов и всё остальное, они хотят быть похожими на кумиров. Если кумир говорит, что наркота это круто, значит надо долбить, чтоб быть как он, так они мыслят. А кумиры то просто такие же больные и поют о своей жизни. На самом деле это совсем не круто.
Подростки пытаются выразить протест, быть анархистами. Настоящая анархия это жить в согласии друг с другом, соблюдать законы общежития, помогать ближним. Люди ищут одобрения, но не надо путать в чём его черпать. Люди хотят быть нужными. Истинный вожак это тот, кто делает всё для своей стаи.
Вывод: Это всё, что я смог выдавить по этой статье, чё то я её вообще не воспринимаю, может она просто для более молодых. Читаю её четвёртый или пятый раз, но так она мне и не заходит. Как бы суть ясна, но вот просто не заходит, чуть ли не ненужной её считаю.
Пример: Смотрел как то видос одного блогера, вроде белорусского, там сказали, что после высказывания Моргенштерна о том, что меф нюхают нормальные пацаны, в стране в разы выросли продажи этого го.вна. Ну вот оно и в действии. Я с 12 лет слушал Круга и прочих, в 16 сел на зону.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
6. Почему у нас пьют все вокруг? И как выжить трезвому среди пьющих?
Я как все, вот и вся суть. Нет у людей такого выбора-не пить, либо спиться, либо пить в меру. А возможно ли пить в меру, конечно же нет. Этанол-очень сильный наркотик, он меняет сознание, вызывает привыкание. Просто он легален. К сожалению из определения-этанол, убрали слово наркотический, ведь людям надо его впаривать. Кто захочет покупать наркотическое вещество? Никто. Алкоголики 1 стадии ищут различные доводы что алкоголь безвреден и продолжают спиваться со спокойной душой. Тем временем толерантность растёт и когда он понимает, что уже алкаш, начинает кричать, что он хочет так жить, ведь сделать то ничего уже не может. Кому же это выгодно? Акцизы продаёт государство, вроде как имея с этого деньги. Но как же расходы на обслуживание алкозависимых? Тюрьмы, больницы-это же огромные деньги. По итогу выгодно это лишь бизнесменам, торгующим алкоголем. Само государство-лох. Во время сухого закона в разы снизилось количество псибольных, повысилась рождаемость, трудоспособность населения, страна начала стремительно развиваться.
Не может народ вечно это хавать и может быть в скором времени поймёт, что так жить нельзя.
Вывод: Я тоже надеюсь, что до людей наконец то дойдёт, что так нельзя.
Пример: Я сам слышал различные доводы в пользу алкоголя, ну типа для кровообращения и прочие бредни.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
7. Наша цель — защитить врачей! Или о том, почему до сих пор официальная наркология — бессильна
Нашу грамотную наркологию втоптали в грязь и просто забыли. Люди должны знать об этом правду и помочь врачам.
На форуме восхваляют Марусю, а ей от этого не удобно, её заслуга, конечно же есть, но по сути она донесла труды наших выдающихся врачей до людей простым языком. Это тоже огромный труд, но не стоит забывать о тех, чьи книги использовались. Это Пятницкая, Портнов, Рожнов. Был такой доктор Саута, который посоветовал не бросать это дело, к сожалению, он уже умер.
Что же происходит сейчас. Сейчас повсюду эти 12-шаговые программы, которые не лечат людей. Такие "люди" как Москаленко, Новикова успешно продвигают их в массы, пишут свои вредительские книжонки, нахватавшись ереси на Западе. Их спонсирует Глобальный фонд Сороса, который связан с шаговой братией. Их основная мысль в том, что человек изначально дефективен, поэтому и пьёт или торчит. Чушь.
Наши врачи сейчас вынуждены кормиться с откатов РЦ шаговых, хотя могли бы успешно зарабатывать на разработкках своих учёных. Нужно помогать врачам, нести эту инфу в мир. Врачи же технари по мышлению, ну не могут они донести мысль до простого обывателя. А на эту 12 шаговую банду работает куча народа, которые пишут, пишут и пишут.
Вывод: Честь и хвала нашим учёным и тебе Маруся спасибо.
Пример: Я был в шаговом центре и промывать мозги там действительно хорошо умеют.