Кто бросил уже больше месяца назад, отпишитесь!)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.487
Реакции
36.978
Дорогие бросившие!
А также их родители и жены!
Кто тут на форуме бросил больше месяца назад употреблять вещества, отпишитесь пожалуйста одним сообщением, где укажите что употребляли, стаж,дату бросания, что по вашему мнению вам больше всего помогло тут, кто был с вами и помогал дома.
И ссылку на свою тему.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751
Дорогие бросившие!
А также их родители и жены!
Кто тут на форуме бросил больше месяца назад употреблять вещества, отпишитесь пожалуйста одним сообщением, где укажите что употребляли, стаж,дату бросания, что по вашему мнению вам больше всего помогло тут, кто был с вами и помогал дома.
И ссылку на свою тему.
О, хорошая идея. Елены тему сюды надо.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751
Интересно, как там Илюша поживает)
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Амф, Шишки, Экстази, Психоделики. Четыре года только травка, четыре года все остальное. Третья попытка бросить и очень надеюсь что она будет победная, с 14.10.2018 не употребляю. До этого бросил на 4 месяца. Больше всего помогли статьи, это база от которой надо отталкиватся, без статей очень сомневаюсь что смог бы бросить вообще. Не кого со мной не было, все делал сам. Максимально удобное содержание моей истории бросания на 4-х страницах Дневник Letal
Общая тема для общения
Как отказаться от наркотиков? Как найти мотивацию?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751
Ап)
Ред Девил не отписался, Марта не отписалась, муж Али не отписался, Тема не отписался... А кто ещё есть - не помню...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Перечислю все что употреблял...Время не буду писать сколько и когда, разовых проб не было не с чем, к сожалению..
начну пожалуй со шмали, употреблял ее в любом блюде, амфетамин, экстази, всевозможные колеса от эйфоретиков, мажущих и спидов, трамал и всю похожую барбитуру, типо кодеиносодержащую(раньше это свободно продавалось, а начал я с нее еще в школе)героин, фентанил, морфин,выпареный морфий, метадон,джеф,винт(он же первинтин)транквилизаторы и сильные антидепресанты, грибы-псилоцебины(вот их пробовал всего разок)лсд(миксовал со всем, что было)абсент с наркотой,кукнар, ханку, лирика, раньше были лигализованы кристалы, продовались свободно, без откатные и без побочек, кокаин, спайс(пару раз курил, гавно редкостное,я не понимаю как его можно курить....просто становится очень плохо)это то что я сейчас помню, а в то время может еще что было, ел почти все что попадалось...не употребляю с 30.07.2018 вообще ничего, пару раз пил алкоголь и курил еще некоторое время, сейчас полностью чист!!!скрипим но едем :Laie_cyclist:
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
ооо, чуть не забыл, особый поклон отдаю галопередолу, его тоже пробовал всего раз, это б.л.я.т.ь. сложно передать словами....и забыл упамянуть бутерат...
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Перечислю все что употреблял...Время не буду писать сколько и когда, разовых проб не было не с чем, к сожалению..
начну пожалуй со шмали, употреблял ее в любом блюде, амфетамин, экстази, всевозможные колеса от эйфоретиков, мажущих и спидов, трамал и всю похожую барбитуру, типо кодеиносодержащую(раньше это свободно продавалось, а начал я с нее еще в школе)героин, фентанил, морфин,выпареный морфий, метадон,джеф,винт(он же первинтин)транквилизаторы и сильные антидепресанты, грибы-псилоцебины(вот их пробовал всего разок)лсд(миксовал со всем, что было)абсент с наркотой,кукнар, ханку, лирика, раньше были лигализованы кристалы, продовались свободно, без откатные и без побочек, кокаин, спайс(пару раз курил, гавно редкостное,я не понимаю как его можно курить....просто становится очень плохо)это то что я сейчас помню, а в то время может еще что было, ел почти все что попадалось...не употребляю с 30.07.2018 вообще ничего, пару раз пил алкоголь и курил еще некоторое время, сейчас полностью чист!!!скрипим но едем :Laie_cyclist:
ооо, чуть не забыл, особый поклон отдаю галопередолу, его тоже пробовал всего раз, это б.л.я.т.ь. сложно передать словами....и забыл упамянуть бутерат...
Пи.зда! Как ты выжил вообще?)
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Пи.зда! Как ты выжил вообще?)
сейчас перечислял и, да, ва.х.у.е сам, я чистился много раз, и ты не представляешь на что способен человеческий организм...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Пи.зда! Как ты выжил вообще?)
(((((были очень жесткие периоды, я даже слеп полностью на пару дней, я думал все мне п.и.з.д.а, молил бога что если появится зрение то не буду больше торчать, но бога, нет или ему по.х.у.й что я пропи.з.д.а.б.о.л.и.л...
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
И как чувствуешь себя? Тяга есть?
тяги так таковой нет , по крайней мере не чувствую ,психи, раздражительность без повода, очень много мыслей в голову лезет путаница могу сутками просидеть прокручивать их, всё подряд о мире, о характере, смысле жизни отношение других к этому миру , психологию читаю пытаюсь разобраться с трудом че то все как то думается потом тут же забываю ,писать дневник ленюсь, посторонних впускать в голову не получается,не могу не хочу ()()()...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751
тяги так таковой нет , по крайней мере не чувствую ,психи, раздражительность без повода, очень много мыслей в голову лезет путаница могу сутками просидеть прокручивать их, всё подряд о мире, о характере, смысле жизни отношение других к этому миру , психологию читаю пытаюсь разобраться с трудом че то все как то думается потом тут же забываю ,писать дневник ленюсь, посторонних впускать в голову не получается,не могу не хочу ()()()...
А есть ощущение, что, если перед носом увидишь наркоту - не сможешь отказаться?