Кто уходит из команды? И правила для тех, кто остаётся

  • Последние ответы
  • Новые темы

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Ну люблю я Стасика, и Наташу люблю.
Они легкие , уравновешивают необходимую агрессивность форума.
ага, прям уровнавешенные, писец!!!)))прям стасик супер интеллектуал и адекват..
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Пусть сходят на НеНорма ру, придурошные. И посмотрят, сколько там болтается пустых почти тем, хоть там никто и никого не гонит.
Нар в инете - это сиюминутный порыв. Сегодня он написал, а через час свалил и забыл, где был...
И, реально, единственная возможность тут их задержать, это на эмоции сильно надавить и разнервировать...
Сначала здесь посчитай эти темы однодневки...у тебя их не меньше. Ну почему ты так себя ведёшь?
И,кстати ,хватит уже диагностировать всем психические заболевания.ты этим не одну тему убила,но это уже какая то мания всем доказать ,что они и их родные- психи.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
А твой усыновлённый пидарок не приху.ел ли ? Ты в курсе что делают в Данестане и Чечне за оскорбление пси больных и с торчками ?
Пси больные блаженные, а торчки не достойны жить.

Тёмочку отдашь мне ? Я его свожу в Чечню.
за щеку ты возьмешь и все!!!придурок х.у.е.в.!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Тёма, аууу, поедешь на Северный кавказ ? А то матов у тебя много.
я уже там был придурок!!!и там а.х.у.е.н.н.о!!!и в чечне был и в дагестане, а в дагестане так ваще, я прям как брат был, там гостей уважаем лучше чем президента!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Натуля! Приготовь сарай с коровами, я буду ему показывать - что такое шизофрения.
у.е.б.о.ч.е.к. я знаю что такое шизофрения, бред и все остальное, поэтому закрой рот, ты просто п.и.з.д.о.бо.л!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Я всё понял, ты Тёмочку полюбила :Cray: Ты сама говорила, что его маты для тебя бальзам, а мои ворованные стишки хрень.
потому что они авторские и искреннее!а не как у тебя просто сдирать!!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Как ты уже достал с этим бредом. Тема был просто наркоман, который бросал насухую и не имел поддержки дома, у него мать - созависимая до мозга костей и только форум мог ему помочь.
он да.л.б.а.е.б вообще!!не понимает что его игнорирую и не хотят вестись на его бред, нет он как ребен скачет вокруг да около, чтобы его заметили!!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Казался таким брутальным, смелым, великодушным, честным, благородным рыцарем на белом коне...
таким и остался!!!ну кроме что рыцарь, туда я никогда не метил!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Да он сам приставал!
чееее!!!х.у.л.я. ты п.и.з.д.и.ш.ь!!я приставал??!это ты постоянно какой-нибудь фатальный идиотизм, а как нажрешься так ваще п.и.з.д.е.ц!!!единственное что я тебе говрил и от души это рецепты...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.851
Реакции
86.043
Добрый день,тема странная,но ты таких не мало создала. Нет у тебя команды.Ты сама всё разрушила,вокруг тебя этот хайп,потому что ты скандальная баба,по- другому ты просто жить не сможешь.У тебя ни в чём порядка нет,но ты всегда права. " Имею право",да??? Ты постоянно обсираешь всех- своих коллег,начальников,мужа.Но ты не воспринимаешь конструктивной критики.Ты сама подрываешь свой авторитет здесь,а обвиняешь меня и Ляксандру.Когда ты приходишь сюда пьяная- это нормально?Когда ты регулярно начала здесь клянчить денег,то давя на жалость,то угрожая и позоря форумчан(некоторые из них вообще тебя на форуме не видели,ты ведь заходила очень редко,ну а зашла,чтобы сказать,что раз тебе денег не занимают,,то и проект этот не нужен)Таким поведением ТЫ не подрывала авторитет свой? В моих глазах подарвала.
И ты сидишь теперь в своих темах - нытиках,давишь на жалость,ищешь сочувствующих,унижая тем самым себя. Почему вокруг меня сволочи?Есть такой старый анекдот: «Если и третий муж бьёт по морде, может, дело не в мужьях, а в морде?»
Вспомни,что такое достоинство, наконец. Кстати Ляксандра писала тебе по- поводу продажи сайта: "Хочешь продавать-продавай!голову не еби"не помнишь ты этого?
Ты помнишь,только то,что тебе удобно. Так же как и из личных переписок,где ты ,как мыша читала ,разные вещи ,не предназначенные для твоих глаз. Так вот ,ты в очередной раз взяла,то что тебе захотелось,перевернула с головы на жопу,выставляя себя жертвой репрессий. Хорош уже.
Во мерзость))) Говнишком не захлебнись...
Фу...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.851
Реакции
86.043

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.851
Реакции
86.043
Так и че и че у нас??Чет никого нет и вроде никаких идей тоже нет...
А какие идеи тебе нужны-то? На ум приходит только одно: ты был прав, идея с командой - хренотень полная.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.851
Реакции
86.043

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.851
Реакции
86.043

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489