Лана и ее поведение

  • Последние ответы
  • Новые темы

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.796
Реакции
1.160

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.617
Реакции
2.850
Андрей, ты правда не отличаешь вопросы с тебе или к другим оппонентам? Может у тебя уведомления не работают. Что то технически? Может и у мамы так? А мы вас ругаем. Вы видите вопрос, но не видите кому он задан?
@phoenix
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.083
Реакции
1.793
я хочу быть полностью здоровым
Это понятно, но от одного желания мало чего зависит. Здесь много было таких, кто хотел бросить, почитав статьи. Но результат так себе. Надо менять себя.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.796
Реакции
1.160
Андрей, ты правда не отличаешь вопросы с тебе или к другим оппонентам?
да, бывает такое. Если считаю, что написанное относится ко мне, хочу разобраться в ситуации.
Может у тебя уведомления не работают.
всё работает исправно, спасибо техникам
Что то технически?
никак нет, всё в порядке
Может и у мамы так?
у мамы да, бывает подвисает форум, уведомления периодически не вылезают. Телефонная версия
А мы вас ругаем.
ругайте на здоровье
Вы видите вопрос, но не видите кому он задан?
это бывают не только вопросы, но и высказывания. Если вы зацепились за прошлое, я стараюсь отвечать на то, что мне адресовано. Если это так же может касаться или касается меня, я отвечаю или задаю вопросы.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.796
Реакции
1.160
Это понятно, но от одного желания мало чего зависит. Здесь много было таких, кто хотел бросить, почитав статьи. Но результат так себе. Надо менять себя.
так вы же видите, что я не просто хочу. Я задаю вопросы для этого.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.083
Реакции
1.793
да, бывает такое. Если считаю, что написанное относится ко мне, хочу разобраться в
Ты нарушаешь правила форума, от тебя ждут ответа, ты пренебрегаешь этим, а тот кому задан - не отвечает. Меняйся

всё работает исправно, спасибо техникам
Тогда будь внимательнее, в жизни пригодится.
ругайте на здоровье
Это такой протест? Что бы не отвечать на вопрос?
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.796
Реакции
1.160
@Lana sans fleur "Ну и как все прошло ?"
я до сих пор в лтп, по этому чем располагаю...
Было всего 4 человека: я, мама, лечащаяся и преподаватель. Разобрали вопрос о внешних признаках зависимого. Забыл про абстинентный синдром, при котором нарк болеет, агрессивное поведение при ломках и так далее.
В остальном всё назвал правильно. 12-шаговые тоже по мкб работают. Только не туда зрят.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.083
Реакции
1.793
Я задаю вопросы для этого
Что бы тебе ответили, нужно самому отвечать на вопросы. А так тебе никто не поможет. Будешь жить в своем наркоманском самомнении.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.083
Реакции
1.793

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.083
Реакции
1.793
не буду, но приму к сведению
Переоценка. По опыту, это плохо заканчивается, может и не с наркоманией, а по жизни. Судьба ошибок не прощает, будут последствия.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.796
Реакции
1.160
Приведи пример.
мою защиту психики в виде давления на жалость вскрыли прессингом. Это было больно принимать, учитывая давление на меня, на моё неправильное тогда мышление.
Я ныл, что ко мне относились не так, как я тогда хотел. Меня зачмырили как нытика, я психанул, психозащита снялась. Но жаловаться после этого не перестал.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.796
Реакции
1.160
Переоценка. По опыту, это плохо заканчивается, может и не с наркоманией, а по жизни. Судьба ошибок не прощает, будут последствия.
Я не переоцениваю себя, как это может казаться.
Как минимум после недавнего случая, на этой же неделе. Собирались ехать на собрание в нарколожке, я хвастался, что сейчас приеду разнесу всех там знаниями из программы.
Приехал - обосрался. Больше не переоцениваю себя.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.083
Реакции
1.793
Меня зачмырили как нытика, я психанул, психозащита снялась. Но жаловаться после этого не перестал.
То есть результата нет? Не снялась, не понял, не обосновал. Оставил себе зацепку.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.796
Реакции
1.160
То есть результата нет? Не снялась, не понял, не обосновал. Оставил себе зацепку.
да нееет. Я другое имел в виду. Жалобы у меня были с другим мотивом потом. Я помощи хотел, а не жалости к себе.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.796
Реакции
1.160