Лечу женскую мефедроновую наркоманию

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.294
Реакции
27.332

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Опросник подробно заполнила...
И вроде свекрови сказала. Но там муж ещё. Двоим лечиться сложно. Сложнее в разы.
Да, но надо было приходить тем не менее. И вроде свекровь вменяемая, с ее слов, глядишь бы навешала б люлей и толк вышел какой.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.294
Реакции
27.332
Да, но надо было приходить тем не менее. И вроде свекровь вменяемая, с ее слов, глядишь бы навешала б люлей и толк вышел какой.
Да неизвестно, что там происходит вообще. И рассказали ли...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.294
Реакции
27.332
Да вот именно что неизвестно
Она до сих пор вебкамщица? Такую работу в трезвости и адеквате не осилишь... Ну чтож... Будем ждать. А так жаль, конечно. Понравилась мне она. Но в опроснике будто немного тяга сквозила.
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Как считаете: кто или что подтолкнуло вас к болезни(наркомании, алкоголизму, игромании)?

На этот вопрос очень сложно ответить. Я думаю, что я виновата сама.
Поверь нам на слово, ты не в чём не виновата. Вся история идёт от восприятия той или иной информации, да только истина одна и это факт.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Нет, я тут. Свекрови рассказала она пока очень расстроена. Но скоро придёт на форум. Неделю не ходила на работу читаю статьи запоем, держусь сплю все время. Извините, скоро отвечу на вопросник. Буду держаться.
раз в неделю будешь приходить? ты еще не решила видимо лечиться...вроде вопросник ответила,описала картину употребления...и пропадаешь . смысл какой в твоих таких движениях?
на отходняках заходишь пишешь,а потом снова на след день употреблять...тащи родню сюда,не рассказала ты никому,уверен
 

Awesome_bird

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Ноя 2021
Сообщения
34
Реакции
52
Я тут. Была забанена кажется. Я понимаю за что, но я здесь каждый день почти. Этот форум помогает держаться как чудо. Как какой то свет в моей жизни. Запоем читаю. Просто так уйти на три месяца я не смогу надо финансы собрать чтобы 3 месяца жить, аренда за три месяца рабочего дома это большая сумма, надо мужу говорить чтобы бизнес бросал он так возможно потеряет последний шанс потому, что только бизнес партнёра нашёл который говорит что торчать «с умом» можно ага, он сам не торчит, но так думает что можно так, и надо сказать что я вебкамщица свекрови а не журналист, да и при проституцию бывшую рассказать. я понимаю ненависть кф простите меня. Точнее не ненависть, разочарование наверное. Читала, как человек сорвался после 2 лет трезвости и опять изоляция и страшно помогает ли хоть что то, или так и умрем нарками. Если работает метод то почему срывы. Хотя ведь больше методов ведь нет. Нет рабочих методов. А команда форума настоящие борцы со злом, спасибо вам, спасибо что спасаете спасибо, что вы здесь. Грудь сделала недавно, страшно боялась наркоза, так и не смогла сказать анестезиологу о своей наркомании, сказала только что курила марихуану наврала по сути. А напарница моя все поняла, что я наркоманка, сказала что ещё летом поняла. Я пытаюсь все на ногах перенести, потому что без денег я точно не смогу. Близкие знают и держут морально. Я буду копить деньги чтобы изолироваться. Но я не буду врать мне хочется бросить все на ногах.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
Читала, как человек сорвался после 2 лет трезвости и опять изоляция и страшно помогает ли хоть что то,
Чтобы метод помог бросить наркотики навсегда, нужно выполнять все условия метода от и до. А срываются, после 2-ух лет потому что изобретают велосипед, не соблюдают условия, игнорируют замечания КФ, ищут отговорки.
И ты занимаешься тем же самым.
Пока не вылечишься по инструкции, то конечно бросить наркотики не получится, увы.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Я буду копить деньги чтобы изолироваться. Но я не буду врать мне хочется бросить все на ногах.
Мне, чтобы изолировать мужа и минимально оплачивать счета, понадобилось максимум 45 тысяч. Да, без излишеств, но зато здоровые. Это кажется, что много надо. Посчитай, сколько ты на наркоту и алкоголь тратила, сигареты.

И как это - копить деньги, чтобы изолироваться, но бросать на ногах?
На грудь деньги нашла, а на изоляцию нет - вот твои приоритеты.
Что изменится дальше, как думаешь?
 

Вилика

.
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
1.394
Реакции
1.831

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Мне, чтобы изолировать мужа и минимально оплачивать счета, понадобилось максимум 45 тысяч. Да, без излишеств, но зато здоровые. Это кажется, что много надо. Посчитай, сколько ты на наркоту и алкоголь тратила, сигареты.

И как это - копить деньги, чтобы изолироваться, но бросать на ногах?
На грудь деньги нашла, а на изоляцию нет - вот твои приоритеты.
Что изменится дальше, как думаешь?
Грудь для работы нужна, это другое. Видимо все же не так страшно или до конца не осознала, чем все может закончится.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Я тут. Была забанена кажется. Я понимаю за что, но я здесь каждый день почти. Этот форум помогает держаться как чудо. Как какой то свет в моей жизни. Запоем читаю. Просто так уйти на три месяца я не смогу надо финансы собрать чтобы 3 месяца жить, аренда за три месяца рабочего дома это большая сумма, надо мужу говорить чтобы бизнес бросал он так возможно потеряет последний шанс потому, что только бизнес партнёра нашёл который говорит что торчать «с умом» можно ага, он сам не торчит, но так думает что можно так, и надо сказать что я вебкамщица свекрови а не журналист, да и при проституцию бывшую рассказать. я понимаю ненависть кф простите меня. Точнее не ненависть, разочарование наверное. Читала, как человек сорвался после 2 лет трезвости и опять изоляция и страшно помогает ли хоть что то, или так и умрем нарками. Если работает метод то почему срывы. Хотя ведь больше методов ведь нет. Нет рабочих методов. А команда форума настоящие борцы со злом, спасибо вам, спасибо что спасаете спасибо, что вы здесь. Грудь сделала недавно, страшно боялась наркоза, так и не смогла сказать анестезиологу о своей наркомании, сказала только что курила марихуану наврала по сути. А напарница моя все поняла, что я наркоманка, сказала что ещё летом поняла. Я пытаюсь все на ногах перенести, потому что без денег я точно не смогу. Близкие знают и держут морально. Я буду копить деньги чтобы изолироваться. Но я не буду врать мне хочется бросить все на ногах.
Привет! Никакой ненависти нет. И вряд ли кто тебя тут банил, банят за злостные и систематические провокации или саботаж. Вот ты спрашиваешь откуда срывы, а срывы как раз от недолечивания/перевирания метода/самостоятельных корректировок больным или лечащих родственников, что встречается не так и редко.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.294
Реакции
27.332
Я тут. Была забанена кажется. Я понимаю за что, но я здесь каждый день почти. Этот форум помогает держаться как чудо. Как какой то свет в моей жизни. Запоем читаю. Просто так уйти на три месяца я не смогу надо финансы собрать чтобы 3 месяца жить, аренда за три месяца рабочего дома это большая сумма, надо мужу говорить чтобы бизнес бросал он так возможно потеряет последний шанс потому, что только бизнес партнёра нашёл который говорит что торчать «с умом» можно ага, он сам не торчит, но так думает что можно так, и надо сказать что я вебкамщица свекрови а не журналист, да и при проституцию бывшую рассказать. я понимаю ненависть кф простите меня. Точнее не ненависть, разочарование наверное. Читала, как человек сорвался после 2 лет трезвости и опять изоляция и страшно помогает ли хоть что то, или так и умрем нарками. Если работает метод то почему срывы. Хотя ведь больше методов ведь нет. Нет рабочих методов. А команда форума настоящие борцы со злом, спасибо вам, спасибо что спасаете спасибо, что вы здесь. Грудь сделала недавно, страшно боялась наркоза, так и не смогла сказать анестезиологу о своей наркомании, сказала только что курила марихуану наврала по сути. А напарница моя все поняла, что я наркоманка, сказала что ещё летом поняла. Я пытаюсь все на ногах перенести, потому что без денег я точно не смогу. Близкие знают и держут морально. Я буду копить деньги чтобы изолироваться. Но я не буду врать мне хочется бросить все на ногах.
1) ненависти здесь нет. Только если от неадекватов, таких в КФ не держим.
2) срыв у того парня - потому что он не лечился толком, уже писал об этом. Смотреть лучше на тех, у кого нет срывов) их больше.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.294
Реакции
27.332
Мне, чтобы изолировать мужа и минимально оплачивать счета, понадобилось максимум 45 тысяч. Да, без излишеств, но зато здоровые. Это кажется, что много надо. Посчитай, сколько ты на наркоту и алкоголь тратила, сигареты.

И как это - копить деньги, чтобы изолироваться, но бросать на ногах?
На грудь деньги нашла, а на изоляцию нет - вот твои приоритеты.
Что изменится дальше, как думаешь?
Ей грудь важнее оказалась, видимо) сколько стоит грудь вообще?

Упд: коммент написала, не прочитав до конца твой))
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Ей грудь важнее оказалась, видимо) сколько стоит грудь вообще?

Упд: коммент написала, не прочитав до конца твой))
У нас грудь сейчас 250-270 рублей. Дешевле страшно. В Мск пациентке насчитали в ноябре 480
 

Awesome_bird

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Ноя 2021
Сообщения
34
Реакции
52

Awesome_bird

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Ноя 2021
Сообщения
34
Реакции
52
Мне, чтобы изолировать мужа и минимально оплачивать счета, понадобилось максимум 45 тысяч. Да, без излишеств, но зато здоровые. Это кажется, что много надо. Посчитай, сколько ты на наркоту и алкоголь тратила, сигареты.
И как это - копить деньги, чтобы изолироваться, но бросать на ногах?
На грудь деньги нашла, а на изоляцию нет - вот твои приоритеты.
Что изменится дальше, как думаешь?
Я пытаюсь. Месяц не употребляю муж тоже. Не пьём. Ужасно скакало настроение мысли дурацкие не мои были. Вчера очень радовалась трезвости хотя ещё понимаю, что больной человек. На самом деле не понимаю я смогу ли изолироваться если сорвусь придётся . Но с огромными фин. Трудностями как потом (. И по работе трудностями. У нас рейтинг падает если один день не выйдем на работу. Поэтому пока на ногах.
На грудь занимала часть у подруги вот только отдала. Фигня с грудью получилось кучу денег и переделывать надо через год. Растроилась но не напилась. Главное говно не взяла и уже счастлива. 45 тыс рублей это 270 тысяч тенге по нашему мне только на аренду дома столько надо в месяц . И кружки ребёнка, помощь бабушке, оплаты еды, кредиты. К сожалению для меня остаться без денег равно смерти. Это не так страшно как наркомании однако когда есть нечего страшно тоже.
 

Awesome_bird

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Ноя 2021
Сообщения
34
Реакции
52
1) ненависти здесь нет. Только если от неадекватов, таких в КФ не держим.
2) срыв у того парня - потому что он не лечился толком, уже писал об этом. Смотреть лучше на тех, у кого нет срывов) их больше.
Спасибо! У меня прям вкладка форум была закрыта поэтому и подумала что бан. Некликабельной была.