Лечусь от токсикомании, бросил нюхать клей

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Собирайся в 22 уже к отбою. В 23свет выклбчай железно. Но чем раньше тем больше и лучге мелотонин в организме вырабатывается, необходимый для сна, и с 21.00 по 7-00 самые ценные часы сна, регенерация идет в пике до 4утра.так что с 22.00-6.00 лучший режим считай. Если больгая статья, то ознакомься, сделай наброски, а завтра допишешь ее и выкладывай.
Понял, хорошо
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
раздел 2, статья 6
ОБРАЩЕНИЕ К ЧИТАТЕЛЯМ ОТ АВТОРА САЙТА
В этой статье автор рассказывает о себе, о своих мотивах создания форума и написания статей и почему она имеет право лечить наркоманов таким методом.
Автор такой же человек как и все, в статье он раскрывает свою личность и дает контакты для связи.
Причиной для написания статей стало отсутствие реального лечения, которое автор искала что бы помочь мужу, попробовав "теорию дна" и "жесткую любовь" автор решила "изобрести велосипед" . Пришлось прочесть уйму научных трудов на тему психологии и наркологии, благодаря своему умению писать автор смогла доходчиво и понятно для простых людей изложить метод. Форум был создан потому что у многих всё ещё оставались вопросы и под статьям были большие обсуждения.
Принципы по которым этот метод работает называются рациональная психология и психогогика. Вкратце эти термины подразумевают под собой пояснение больному природы и причин его болезни так - что бы он понял и сам от этого отказался сознательно. Для этого метода не нужны ни дипломы ни корочки нарколога, лишь полное знание темы и писательский склад ума что бы полностью и понятно для людей изложить всю тему - коим обладает автор, врачи тоже обладают этими знаниями но не способны донести до больного их так - что бы он всё понял и осознал.
ВЫВОД: Этой статьёй автор дает понять что она не преследует какой то выгоды а просто хочет помочь людям попавшим в беду, которые не хотят потерять своих близких так же как и она.
Что ты делаешь когда руки опустились и ты думаешь что все против тебя? Жизнь говно? И похрен что будет? Вот пример вполне себе живого нормального человека, который в одиночку начал переделывать мир, чтоб он был не "говно". Ты ее здесь увидишь еще, обычная такая , как все. Но просто когда мы все сдались и стали "говном" - она выбрала другой путь - и тропинку натоптала. Осталось чутка напрячьс и просто пройти по ней. Не обращай внимание на то что статьи про алкоголиков и наркоманов которые юзают разные ПАВ. Принцип работы рефлекса един. И пиши сюда все. Что творил, что скрывал , за что стыдно. Без фанатизма естественно. Неважно как, можно без деталей, но что - какие поступки совершил из-за торчева. Ты должен найти "своего" торча. А пока ты "ослик" , "первый раз морковка спереди, а потом всю дорогу сзади, вспоминай. Статьи будут напоминать о том что твориться с нарками, там и твой случай.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Что ты делаешь когда руки опустились и ты думаешь что все против тебя? Жизнь говно? И похрен что будет? Вот пример вполне себе живого нормального человека, который в одиночку начал переделывать мир, чтоб он был не "говно". Ты ее здесь увидишь еще, обычная такая , как все. Но просто когда мы все сдались и стали "говном" - она выбрала другой путь - и тропинку натоптала. Осталось чутка напрячьс и просто пройти по ней. Не обращай внимание на то что статьи про алкоголиков и наркоманов которые юзают разные ПАВ. Принцип работы рефлекса един. И пиши сюда все. Что творил, что скрывал , за что стыдно. Без фанатизма естественно. Неважно как, можно без деталей, но что - какие поступки совершил из-за торчева. Ты должен найти "своего" торча. А пока ты "ослик" , "первый раз морковка спереди, а потом всю дорогу сзади, вспоминай. Статьи будут напоминать о том что твориться с нарками, там и твой случай.
Я стараюсь писать всё, на самом деле я и сам заметил что последствия от многих ПАВ есть и у меня а значит как и утверждается в статьях разницы между наркоманами нет ни какой, все мы больны одним и тем же
 

nastya.bel

Девушка - vexer969
Команда форума
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
285
Реакции
174
Здравствуйте,у меня довольно странный вопрос,но мыться ему можно в одиночестве или мне нужно контролировать его
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Здравствуйте,у меня довольно странный вопрос,но мыться ему можно в одиночестве или мне нужно контролировать его
Пусть моется, если вызывает не доверие то делайте периодически тесты на 10 видов
 

nastya.bel

Девушка - vexer969
Команда форума
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
285
Реакции
174
Пусть моется, если вызывает не доверие то делайте периодически тесты на 10 видов
Кстати говоря о тестах ,если в близко находящихся аптеках только на 5 и 7 видов,то нечего?
 

nastya.bel

Девушка - vexer969
Команда форума
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
285
Реакции
174

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Я закончил с банными процедурами, готовлюсь ко сну
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Кстати говоря о тестах ,если в близко находящихся аптеках только на 5 и 7 видов,то нечего?
Можно заказать в аптеке онлайн. На 10 точнее говорят показывает. Закупите побольше, пусть знает, что чуть что то на банку его!
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Можно заказать в аптеке онлайн. На 10 точнее говорят показывает. Закупите побольше, пусть знает, что чуть что то на банку его!
так он клей нюхает, какие тесты это покажут и что?
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Так значит не нужно покупать тесты?
Привет, не надо тесты, у токсикоманов в крови вещество держится 4-5 часов, бестолку. Там запах палит и поведение неадекватное. Знаешь же сама . Видела наверное?
 

SVETLANA PLat

Жена Сергей Гарм
Команда форума
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
719
Реакции
994
Так значит не нужно покупать тесты?
Я бы всё равно купила какие есть ближайшие аптеки, я фиг его знает может быть он нам заливает что он токсикомана сам втихаря травку покуривает
 

nastya.bel

Девушка - vexer969
Команда форума
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
285
Реакции
174

nastya.bel

Девушка - vexer969
Команда форума
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
285
Реакции
174
Кстати говоря,какой толщины лучшее брать цепь?