Лечусь от токсикомании, бросил нюхать клей

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Ты пиши. Статьи одинаковые, а пишут их по разному, кто как думает видно сразу.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.921
Реакции
12.106

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.921
Реакции
12.106

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.921
Реакции
12.106

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Когда ху.я.ми начнёшь всех крыть, ахаха, тогда нерв твой покажется )
То есть, пока я веду себя примерно, не буяню, изучаю материал и соблюдаю все рекомендации всё без толку?
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.921
Реакции
12.106
То есть, пока я веду себя примерно, не буяню, изучаю материал и соблюдаю все рекомендации всё без толку?

Да, толку капелюшка. У нас тут особая терапия, не читал чтоль ?
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Да, толку капелюшка. У нас тут особая терапия, не читал чтоль ?
Читал и читаю. Но я осознал свою проблему и что мне нужно от неё избавляться ещё до прихода на форум, а в статьях говориться что негативом нужно добиться от наркомана признания самого факта что он наркоман и желания лечиться, а дальше лишь исправлять его мышление
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
ну как было сказано от того что я следую всем рекомендациям и стараюсь не добавлять новых проблем по мимо уже имеющихся окружающим толку нет
Проблем добавить ты тупо не сможешь.Ты стесняешься кашлем соседей по палате разбудить?
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Проблем добавить ты тупо не сможешь.Ты стесняешься кашлем соседей по палате разбудить?
Проблем в плане трепки нервов своим близким я уже достаточно дел наделал и не хочу портить им жизнь ещё больше. Поэтому и стараюсь соблюдать все рекомендации и делать всё для того что бы навсегда избавиться от этой проблемы и дать и себе и родным жить спокойной нормальной жизнью.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.921
Реакции
12.106
Проблем в плане трепки нервов своим близким я уже достаточно дел наделал и не хочу портить им жизнь ещё больше. Поэтому и стараюсь соблюдать все рекомендации и делать всё для того что бы навсегда избавиться от этой проблемы и дать и себе и родным жить спокойной нормальной жизнью.

Каких дел? Каких проблем? Рассказывай
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Каких дел? Каких проблем? Рассказывай
Моей маме и девушке приходилось видеть меня за тем как я употребляю, в большей части девушке. Если мне пытались припятствовать в употреблении я начинал скандал в котором могло дойти до слёз. В момент употребления я не адекватен и от меня можно было ожидать чего угодно поэтому за мной нужен был присмотр во время этого дела и тот кто за мной в этот момент смотрел находился в опасности так как не понятно что я могу увидеть в следующую секунду. Маме приходилось за меня краснеть так как несколько раз меня видели её знакомые, а один раз она забирала меня от милиции. По мимо этого после марафонов в 3 -4 дня мне было очень плохо и родным было не выносимо на это смотреть. Каждый раз я обещал и себе и им что завяжу но всё заканчивалось одним и тем же, и сейчас я надеюсь всё будет по другому.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.921
Реакции
12.106
Моей маме и девушке приходилось видеть меня за тем как я употребляю, в большей части девушке. Если мне пытались припятствовать в употреблении я начинал скандал в котором могло дойти до слёз. В момент употребления я не адекватен и от меня можно было ожидать чего угодно поэтому за мной нужен был присмотр во время этого дела и тот кто за мной в этот момент смотрел находился в опасности так как не понятно что я могу увидеть в следующую секунду. Маме приходилось за меня краснеть так как несколько раз меня видели её знакомые, а один раз она забирала меня от милиции. По мимо этого после марафонов в 3 -4 дня мне было очень плохо и родным было не выносимо на это смотреть. Каждый раз я обещал и себе и им что завяжу но всё заканчивалось одним и тем же, и сейчас я надеюсь всё будет по другому.

Давай всю грязь пиши, что конкретно вытворял. Что-то описал очень корректно всё.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Давай всю грязь пиши, что конкретно вытворял. Что-то описал очень корректно всё.
Окно в подвал выбил. Когда нюхал мог загнаться на бред по типу измены и начать скандалить. С бывшей девушкой вообще мрак. Несколько раз уходил в галюцинации а когда приходил в себя был весь грязный в лесу ночью не понимая что и зачем я делал. С бывшей дрались она начинала меня толкать а я думая что мы в игре начинал с ней драку благо я дрыщ и не кому особого вреда физ вреда нанести не мог. Бывало мог выпить и всю ночь и деньги потратить на поиск клея в ночных магазинах, чаще всего я трезвел и оказывался без денег на путь домой и в трёх часах от дома.