Лечусь от токсикомании, бросил нюхать клей

  • Последние ответы
  • Новые темы

nastya.bel

Девушка - vexer969
Команда форума
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
285
Реакции
174
А, ну ладно тогда. Смахивает на : "дорогая, посмотри, там меня обидели, я же тебя не зае.б.ал, правда? Ник твой точно не обозначает-то, что там пишут?"
****** то ****** но ник не причём
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.921
Реакции
12.106
На улицах этого не поделаешь, поэтому сидел я или дома или в лесах и так что бы не кто этого не видел. Я могу видеть себя со стороны только по рассказам, но я помню тех кого видел в момент употребления и я с тем что не знаешь что ожидать соглашусь да и вообще это страшное зрелище.
Были галюцинации того что я умер, что я стал овощем, что все мои близкие умерли и в последние время пугающих стало больше, поэтому сам смысл употребления который я вкладывал в употребление пропал и я стал тупо под клеем пялиться в телевизор что бы не видеть галюцинации

И что после драк? Никаких увечий у обоих не было?
В лесу г.олый бегал?
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.921
Реакции
12.106

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
И что после драк? Никаких увечий у обоих не было?
В лесу г.олый бегал?
Меня избили пятеро человек, так что никому я увечий нанести не смог зато сам получил будь здоров. Парни были на шашлыке и когда я показался возле них с пакетом меня избили, я не успел убежать так как пришёл в себя от клея когда на меня уже начал бежать один из них. Он повалил меня с одного удара, его оттаскивали но когда я начал отталкивать его ногами подключились остальные.
Во время того как меня месили у меня там остались ключи. Когда я это понял я вернулся и пытался попросить дать мне их забрать но меня повалили взяли на удушающий что я хорошо запомнил так как чувствовал что могу умереть если бы он не отпустил меня ещё раз избили и скинули с горы. Дальше я ждал пока они уйдут, после чего поднялся забрал ключи и пошел домой.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Опять торч ноет как ему плохо было
Эгоист


Лучше б на вопрос, что творил описал бы переживание родных в красках
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Клей нюхал значит... это же вонь какая от тебя, от твоих вещей, тьфу бэээ.
Не только от вещей, пот, моча и все выделения становятся в разы похучее и зловоннее с примесью химии
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Опять торч ноет как ему плохо было
Эгоист


Лучше б на вопрос, что творил описал бы переживание родных в красках
Я не ною, я лишь рассказываю то что и просили, негативные моменты связанные с клеем. Мама когда меня увидела хотела пойти в милицию и очень боялась что меня могли убить, мне было стыдно признаться что это всё из-за того что я нюхал клей.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Опять торч ноет как ему плохо было
Эгоист


Лучше б на вопрос, что творил описал бы переживание родных в красках
Да и вообще невозможно описать чувство матери которая идя домой не знает что её там ждёт. Ведь она не могла знать в какой из дней я сорвусь и что её будет ждать дома. Особенно если я уходил на долго гулять а возвращался под ночь со шмоном клея при этом ссорясь с ней и доказывая что я просто выпил хоть это и не так
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Опять торч ноет как ему плохо было
Эгоист


Лучше б на вопрос, что творил описал бы переживание родных в красках
Я должен был быть опорой семьи и на меня были надежды что я буду помощником а не балластом но из раза в раз когда от меня не ожидали срыва я срывался и доказывал что имею на это право. А что могла мне возразить мама когда я мог запросто начать кричать что я работаю, помогаю по дому и приношу деньги и имею право расслабиться хоть и не так как это делают все окружающие при помощи алкоголя. Я поставил своих родных в непростое положение при котором без должной информации меня не могли заткнуть за пояс.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.921
Реакции
12.106
Да и вообще невозможно описать чувство матери которая идя домой не знает что её там ждёт. Ведь она не могла знать в какой из дней я сорвусь и что её будет ждать дома. Особенно если я уходил на долго гулять а возвращался под ночь со шмоном клея при этом ссорясь с ней и доказывая что я просто выпил хоть это и не так

Чего тогда описываешь? Мать сама может рассказать ?
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.921
Реакции
12.106
Я должен был быть опорой семьи и на меня были надежды что я буду помощником а не балластом но из раза в раз когда от меня не ожидали срыва я срывался и доказывал что имею на это право. А что могла мне возразить мама когда я мог запросто начать кричать что я работаю, помогаю по дому и приношу деньги и имею право расслабиться хоть и не так как это делают все окружающие при помощи алкоголя. Я поставил своих родных в непростое положение при котором без должной информации меня не могли заткнуть за пояс.

А работал где, когда вонял? Коллеги шарахались ?
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Чего тогда описываешь? Мать сама может рассказать ?
Думаю, да. Но опять же меня попросили рассказать о негативных последствиях моей зависимости вот я и рассказываю
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
А работал где, когда вонял? Коллеги шарахались ?
Я употреблял так что бы на работе этого не видели, в марафоны отпрашивался, после употребления не с кем в близкий контакт не входил чтобы не почувствовали запах
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.921
Реакции
12.106
Я должен был быть опорой семьи и на меня были надежды что я буду помощником а не балластом но из раза в раз когда от меня не ожидали срыва я срывался и доказывал что имею на это право. А что могла мне возразить мама когда я мог запросто начать кричать что я работаю, помогаю по дому и приношу деньги и имею право расслабиться хоть и не так как это делают все окружающие при помощи алкоголя. Я поставил своих родных в непростое положение при котором без должной информации меня не могли заткнуть за пояс.

Завязывай художественным стилем излагать суть твоего гнусного торчева. Книги любишь читать?
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.921
Реакции
12.106

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
А, удобненько устроился. Клей часто пропадал?
Клея на работе не было, как и того что можно было употреблять. Один раз я взял с работы растворитель и попал в реанимацию. Клей приходилось искать по разным магазинам так как не каждый берет.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.921
Реакции
12.106