Лечусь от токсикомании, бросил нюхать клей

  • Последние ответы
  • Новые темы

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.559
Реакции
32.064
Ну, конечно, ребята,я неумная оказалась. Хотелось бы у вас спросить. А вот если происходит излечение наркомана полное, он уже не будет в такие крайности кидаться? Или все равно надо ему будет свой мозг под постоянным контролем держать? У меня уже классическое тревожное расстройство матери наркомана. Вот сидит уже улыбается.
О каком полном излечении ты сейчас говоришь? Ты даже не пробовала его лечить и статьи в один глаз читала. Контроль с твоей стороны должен быть. А ему нужно разобраться в своих психозашитах и ТЫ должна ему помогать в этом. Быстрой таблетки нет. А статьи это инструкция для вас обоих что и как делать. Да он получше тебя уже статьи выучил а тебе лень в них вникать. Валерьяны выпей и хорош раскисать соберись, сына спасай а не этого улыбающегося пи.дор.аса.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.559
Реакции
32.064
Да, я это сегодня видела. Чуть, что не так - сразу задний ход.
Лучше купите цепь, и престегните его. Здесь почти все нарки на цепях сидели и я в том числе. Да и буянить меньше будет если что. Можете к гире кг на 30 или к батарее пристигнуть. Месяц пусть точно посидит да и антирифлекс мощный. Следуйте всем рекомендациям что говорят вам КФ. Не пытайтесь что то свое придумывать, у нас есть опыт и с наркоманами и с их родственниками. Иногда приходиться с начала родственникам мозги вправлять а потом и за нарика браться. Имейте это тоже в виду.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.698
Реакции
11.364
Гиря с цепью ускоряет процесс. Мягко говоря, приводит в тонус.
Пользовался 20кг, мне дрыщу хватило. Масса впечатлений, а главное сплошная польза!
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
сто раз писали про цепь, но маман жалко дитятку.

Да лучше месяц на цепи, чем через два с пакетом на голове и в канаве.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.921
Реакции
12.106
Сколько статей усвоили вы и девушка?
Что такое индуцированный бред и анозогнозия родственников?
Откуда КФ знает, что у вас в голове всё правильно? С вами никто в чаепитиях не участвует и не слышит ваших умозаключений.

Почему, например, он до сих пор мусолил в голове свою измену, когда ВЫ давно должны были ЕМУ, опираясь на СТАТЬИ, разжевать?
Почему мы вытаскивали из него клещами, вместо того, чтобы услышать от вас: "Сегодня он переживал, мы ему объяснили то-то и то-то".
Команда корректирует ваше поведение, потому что:
Вы - трезвые родственники наркомана. Вы его лечащие врачи.
Форум - ваши кураторы.

Да какие они трезвые? Мама алкашка.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.921
Реакции
12.106
И ещё вопрос, если наркоман зная что он принимал Налтрексон принимает наркотик разве рефлекс не останется от понимания того что наркотик не приносит кайф так как наркоман принял препарат

А ты статью читал? Не усваивается информация? Механизм работы связки налтрексон + наркотик (алкоголь) очень хорошо описан в книге Эскапа Рой «Пить, чтобы бросить пить»
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
А ты статью читал? Не усваивается информация? Механизм работы связки налтрексон + наркотик (алкоголь) очень хорошо описан в книге Эскапа Рой «Пить, чтобы бросить пить»
Я читал, я маме хотел объяснить подробнее.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.921
Реакции
12.106
А вот если происходит излечение наркомана полное, он уже не будет в такие крайности кидаться? Или все равно надо ему будет свой мозг под постоянным контролем держать?

Три года. После трёх лет можно немного расслабиться будет. И если вы читали про "пики" тяг, то вопросов этих не должно быть. Читали?
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.921
Реакции
12.106

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.921
Реакции
12.106
Статьи в которых описан метод условно-рефлекторной терапии и применение Налтрексона

Книгу прочитай, она не большая. За 1 день можно прочитать и матери твоей тоже нужно прочесть
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Привет. Как настроение? Чё надумал?
Лесничество без тебя пропадает...
Мне стыдно что я вчера себя вёл так как я даже не осознал что я перебежал от ухода с изоляции на обвинения родных.
А также за мою истерику которую я не мог остановить, выглядело это жалко
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.698
Реакции
11.364
Мне стыдно что я вчера себя так как я даже не осознал что я перебежал от ухода с изоляции на обвинения родных.
А также за мою истерику которую я не мог остановить, выглядело это жалко
Шо ты себя жалеешь там? Горе произошло?
Произошло, когда ты за пакет взялся. А то, что вчера было - обычная реакция наркомана. Сопли намотал и работай!
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Книгу прочитай, она не большая. За 1 день можно прочитать и матери твоей тоже нужно прочесть
А в каком случае этот метод необходимо применять, в статьях сказано что хватит и метода которым сейчас лечимся мы
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Шо ты себя жалеешь там? Горе произошло?
Произошло, когда ты за пакет взялся. А то, что вчера было - обычная реакция наркомана. Сопли намотал и работай!
Я имел ввиду что для меня то что я заплачу было неожиданно и я не мог остановить. Я бы мог принять то что я разозлился. Но то что я разнылся как баба это жесть
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.921
Реакции
12.106
А в каком случае этот метод необходимо применять, в статьях сказано что хватит и метода которым сейчас лечимся мы

Методы разные бывают. Ты спросил про механизм работы налтрексон и рефлекс. Прочитайте и всё уложится по полочкам.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Я имел ввиду что для меня то что я заплачу было неожиданно и я не мог остановить. Я бы мог принять то что я разозлился. Но то что я разнылся как баба это жесть
Да и вообще я прикинул, за последнее время у меня плаксивость стала повышена