Лечусь от токсикомании, бросил нюхать клей

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Я мог ударить, мог причинить боль и я это признал ещё с утра. Но я не избивал девушек
И то ударить не целенаправленно, я некогда не имел цели ударить девушку
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.689
Реакции
11.350
Давай объясню, тут получилась запара с грамматикой.
Нельзя позволять мне садиться за руль с перегаром, я могу и себя убить и других.
= тебе нельзя за руль.
Если до того как я начал употреблять я был жесток и избивал жену даже без алкоголизма, то скорее всего я психопат.
= ты избивал жену и ты психопат.
Если БЫ до того как я начал употреблять я был БЫ жесток и избивал БЫ жену даже без алкоголизма, то скорее всего я психопат.
= ты не избивал жену.
Но так писать просто тупо, поэтому: где видишь себя - пиши от первого лица. Где не видишь - излагай, если надо, от третьего.
Если человек был склонен избивать жену и до алкоголизма - он психопат.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
И то ударить не целенаправленно, я некогда не имел цели ударить девушку
Привет! Как тут у тебя? Щас некогда с завтра почитаю что да как. Как сам? Как настроение вообще?
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Давай объясню, тут получилась запара с грамматикой.
Нельзя позволять мне садиться за руль с перегаром, я могу и себя убить и других.
= тебе нельзя за руль.
Если до того как я начал употреблять я был жесток и избивал жену даже без алкоголизма, то скорее всего я психопат.
= ты избивал жену и ты психопат.
Если БЫ до того как я начал употреблять я был БЫ жесток и избивал БЫ жену даже без алкоголизма, то скорее всего я психопат.
= ты не избивал жену.
Но так писать просто тупо, поэтому: где видишь себя - пиши от первого лица. Где не видишь - излагай, если надо, от третьего.
Если человек был склонен избивать жену и до алкоголизма - он психопат.
Я понял
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Привет! Как тут у тебя? Щас некогда с завтра почитаю что да как. Как сам? Как настроение вообще?
Дела хорошо, начал вылазить гной а значит лечение идёт, мне очень помогают КФ и родные. Настроение скачет ещё и висок побаливает но в остальном всё отлично.
 

nastya.bel

Девушка - vexer969
Команда форума
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
285
Реакции
174
Прикавали к батарее , выдает " а вдруг у меня рак мозга ,и вот так я проведу свои последние дни ((("
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Дела хорошо, начал вылазить гной а значит лечение идёт, мне очень помогают КФ и родные. Настроение скачет ещё и висок побаливает но в остальном всё отлично.
Я так по верхам пробежался. Знаешь, ты спорь. Если не согласен - пиши с чем, можешь ругаться, отстаивать свое. Тупо соглашаться со всем не обязательно и даже вредно. Размышляй вслух, так сказать, обидеть ты никого этим не обидишь, а нам будет понятнее кто ты на самом деле, какой ты.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Прикавали к батарее , выдает " а вдруг у меня рак мозга ,и вот так я проведу свои последние дни ((("
Я на цепи сидел а жена на работу уходила и ключи от цепи с собой брала, у меня была фобия что будет пожар а меня отстегнуть некому будет. Тоже пипец. Цепь очень хорошо учит ценить свободу. Даже возможность просто сходить в нормальный туалет приносит радость. Сидя на цепи начинаешь заново радоваться простым вещам и ценить их.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Позволь я так скажу, в глюках я с ножом по двору бегал.... Вот как бы с этим вопросом у меня в тюрьме было?
Ну там туалет в камере и курят тоже в камере. Я имел ввиду меня же теперь вообще не отстегивают?
Или на работу по дому и душ, туалет?
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Ну там туалет в камере и курят тоже в камере. Я имел ввиду меня же теперь вообще не отстегивают?
Или на работу по дому и душ, туалет?
Ну а вообще это не мне решать. Решают родные советуясь с КФ
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Хочешь новые ботинки - выбрось старые. Народная немецкая мудрость. Яне знаю как там у тебя. Я курил в комнате на цепи. Ел там же. Душ вечером под присмотром. Туалет - ведро в углу, которое сам вечером выносил и мыл. Лишись всего, на столько времени - сколько тебе понадобиться чтобы начать заново ценить маленькие радости и удобства, а главное тех, кто тебе эти удобства предоставляет.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Ну а вообще это не мне решать. Решают родные советуясь с КФ
На работу под присмотром снимают. Как и где есть - тоже решать вам. Главное чтоб ты не мог бесцельно болтаться. Пока не занят - на цепи. У меня так было первые 30 дней - потом "освободили".
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
На работу под присмотром снимают. Как и где есть - тоже решать вам. Главное чтоб ты не мог бесцельно болтаться. Пока не занят - на цепи. У меня так было первые 30 дней - потом "освободили".
Понял, родные тоже прочитали