Лечусь от токсикомании, бросил нюхать клей

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Я не знал что я в короне, я думал меня просто пытаются засрать
да кому ты сдался? Ты сюда лечиться пришел или чтобы тебя засирали?
Думаешь, нам по кайфу над торчами издеваться? Да нах вы нужны, еще мараться.
Или ты думал, что твое лечение будет с розовым маслом и добрым словом проходить?
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
да кому ты сдался? Ты сюда лечиться пришел или чтобы тебя засирали?
Думаешь, нам по кайфу над торчами издеваться? Да нах вы нужны, еще мараться.
Или ты думал, что твое лечение будет с розовым маслом и добрым словом проходить?
Я видимо не правильно понял то что написано в статьях, там было сказано что прессинг применяется только если нарк отказаться от лечения или не выполняет то что ему говорят, вот я и старался делать всё и не кому не создавать проблем
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Я видимо не правильно понял то что написано в статьях, там было сказано что прессинг применяется только если нарк отказаться от лечения или не выполняет то что ему говорят, вот я и старался делать всё и не кому не создавать проблем
Если тебе врачи говорят, что ты болен, значит ты болен - не спорь - то, что думает и говорит торч - вранье. Если ты затихарился, это лишь означает, что ты просто говоришь и делаешь, то что мы хотим услышать - а так ты не вылечишься. Вот когда ты психовал - это был ты настоящий. Торч, который на кую вертел все это лечение.

Но ты больной торч, мы и не ожидали иного - ты можешь надурить свою маму, девушку, а мы таких, как ты, видели здесь уже целую кучу. Ситуация ваша не в новинку - просто родные, от которых зависит 80% лечения не вдупляют, что надо делать - мамка твоя сама с анозогнозией, уже забила на тебя. Ей легче тебя похоронить, чем свою гордыню усмирить и лечить - спряталась в домик уже.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Я вас умоляю пожалуйста простите меня, я не хочу умирать, я не хочу что бы Настя от меня ушла, я не хочу больше быть наркоманом. Пожалуйста прости что я делал всё не так, мне правда тяжело признавать что я отброс, но я не хочу всё терять.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Я вас умоляю пожалуйста простите меня, я не хочу умирать, я не хочу что бы Настя от меня ушла, я не хочу больше быть наркоманом. Пожалуйста прости что я делал всё не так, мне правда тяжело признавать что я отброс, но я не хочу всё терять.
Скажи это маме своей. Проси у нее прощения, что ей приходится выслушивать все это из-за того, что ты наркоман. Без ее правильной помощи тебе не справиться.
Мама должна быть в одной упряжке с нами, чтобы тянуть тебя из болота. А она упрямится.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Одолжение КОМУ делаешь? Можешь съебаться от сюда - через минуту тебя не вспомнят.
Простите, я не должен себя так вести. Спасибо что со мной продолжаете работать даже когда в статьях сказано что этот случай безнадёжен. Вы правильно делали что давили ведь до меня по другому не доходит, был бы я без гордыни давно бы понял что не даюсь лечиться
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Скажи это маме своей. Проси у нее прощения, что ей приходится выслушивать все это из-за того, что ты наркоман. Без ее правильной помощи тебе не справиться.
Мама должна быть в одной упряжке с нами, чтобы тянуть тебя из болота. А она упрямится.
Я поговорю с ней и извинюсь что ей приходится это из-за меня читать, надеюсь она услышит и поймёт что виноват в этом я и что меня надо лечить так как говорят, а не так как кажется ей или мне.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.689
Реакции
11.350
И про куколда я зря приперался. Ведь если так подумать, был бы я нафаканый и девушка бы привела любовника хрен бы я что сделал.
Не гоняй мысли. Если успокоился, давай за пословицы, работать надо.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Настя сказала помочь ей с пересадкой цветов
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
33. Лучше честным трудом добытая черствая корка, чем сдобный пирог, да краденый.
(Мне было приятнее когда я получил первую зарплату чем когда я получил столько же в подарок. Мне было легче на душе когда мы сдавали медь с двумя моими коллегами и получали по чуть чуть, чем когда мы сдали медь с одним коллегой пока другой был в отпуске и получили больше.)
а саму медь добывали честно хоть?
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
а саму медь добывали честно хоть?
Да, у нас был склад слаботочников, когда они переезжали отдали нам несколько мешков и Бабин с проводами так как они были списаны.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
На работе я старался помогать погрузчику но он только психовал при том на всех
ты же понимаешь, что вокруг тебя так же пьющие люди, у которых анозогнозия и гормональный фон такой же, как и у наркоманов, нарушенный - отсюда и психи людей. Просто большинство не понимает истинной причины своих психов и чужих.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.165
Реакции
31.570
Да, у нас был склад слаботочников, когда они переезжали отдали нам несколько мешков и Бабин с проводами так как они были списаны.
Ха!) Всем бы так списывали. А чё с проводами делали , чистили или жгли?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
ты же понимаешь, что вокруг тебя так же пьющие люди, у которых анозогнозия и гормональный фон такой же, как и у наркоманов, нарушенный - отсюда и психи людей. Просто большинство не понимает истинной причины своих психов и чужих.
Я понимал что он злой из-за алкоголизма потому что когда он выпьет он Добрый и разговорчивый. Также как и мой напарник
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979