Лечусь от токсикомании, бросил нюхать клей

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Поверь,они еще долго не будут уверены в тебе. Тревожное расствойство родственников никто не отменял. И это состояние у них будет год-полтора еще. Так что в твоих силах создать им атмосферу спокойсвия за тебя,путем своей трезвой жизни и нормального поведения. Они,вообще то, тоже люди,лечат тебя,нервничают,так что их нервная система тоже нуждается в восстановлении после твоей изоляции.
Я про это читал, и у мамы и у Насти оно точно есть так как когда меня не было они не могли долго уснуть, волновались, и я понимаю что ещё долго меня будут досматривать. Я это заслужил. И я просто обязан вернуть доверие своих родных, но после 6(может и больше) лет употребления это будет не так то и просто.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Я успел накосорезить везде где возможно что бы доверие ко мне пропало.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Я про это читал, и у мамы и у Насти оно точно есть так как когда меня не было они не могли долго уснуть, волновались, и я понимаю что ещё долго меня будут досматривать. Я это заслужил. И я просто обязан вернуть доверие своих родных, но после 6(может и больше) лет употребления это будет не так то и просто.
Поэтому помни об этом всегда,как только кто то вдруг начнет тебя подозревать на ровном(по твоему мнению) месте. Делай тесты по просьбе. После изоляции наступит твоя очередь заботится о них!
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
О полном доверии вообще и речи быть не может. Я сам себе не верю, с чего бы мне требовать это от других
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Поэтому помни об этом всегда,как только кто то вдруг начнет тебя подозревать на ровном(по твоему мнению) месте. Делай тесты по просьбе. После изоляции наступит твоя очередь заботится о них!
Тесты буду делать, если потребуется поеду на освидетельствование, но у меня всё обходилось дыханием так как его не скрыть. Но уж уклонятся после всех моих выходок я точно не в праве.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
О полном доверии вообще и речи быть не может. Я сам себе не верю, с чего бы мне требовать это от других
А вот это плохо,очень! Ты должен себе доверять и быть уверен что не сунешь нос в дерь.мо. Иначе не вылечишься.
И требовать ничего ни от кого не надо. Собой занимайся,для себя делай,остальные подтянутся
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
А вот это плохо,очень! Ты должен себе доверять и быть уверен что не сунешь нос в дерь.мо. Иначе не вылечишься.
И требовать ничего ни от кого не надо. Собой занимайся,для себя делай,остальные подтянутся
Как мне себе верить если я постоянно себе врал и переоценивал свои силы. Я стараюсь полагаться на то мнение которое мне дали статьи и окружение и отталкиваться от него а не от того что я мог подумать раньше. Поэтому я стараюсь верить окружающим а не себе.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Как мне себе верить если я постоянно себе врал и переоценивал свои силы. Я стараюсь полагаться на то мнение которое мне дали статьи и окружение и отталкиваться от него а не от того что я мог подумать раньше. Поэтому я стараюсь верить окружающим а не себе.
Тебе до выписки еще не скоро,лечись,придет уверенность. Рано еще
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Понял вас. Ещё последний вопрос, мне к спорту можно будет вернуться или это тоже ниточка?
Все после изоляции. Пока никакого спорта.Дай гормонам восстановиться
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Все после изоляции. Пока никакого спорта.Дай гормонам восстановиться
Я и имел ввиду после. Я читал что это вызывает всплеск эндорфинов, но по сравнению с наркотиком очень малый что будет толкать меня на мысль что удовольствия от этого как и от всего нет никакого и доставляло мне кайф только травля .
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Я и имел ввиду после. Я читал что это вызывает всплеск эндорфинов, но по сравнению с наркотиком очень малый что будет толкать меня на мысль что удовольствия от этого как и от всего нет никакого и доставляло мне кайф только травля .
После изоляции спорт будет для тебя просто спортом и не более. Если конечно ты нормально пролечишься
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.689
Реакции
11.350
Я читал что это вызывает всплеск эндорфинов, но по сравнению с наркотиком очень малый
Сначала адреналин, потом эндорфины - сейчас этого нельзя делать.
Потом будешь заниматься спортом для здоровья.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
После изоляции спорт будет для тебя просто спортом и не более. Если конечно ты нормально пролечишься
Разве в статьях не говорится что 3 месяца это не лечение а именно восстановление мышления. Я ведь уже бросил, сейчас я корректирую мыслительный процесс что бы больше не заболевать. Так сказать укрепляю иммунитет.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.689
Реакции
11.350
Разве в статьях не говорится что 3 месяца это не лечение а именно восстановление мышления. Я ведь уже бросил, сейчас я корректирую мыслительный процесс что бы больше не заболевать. Так сказать укрепляю иммунитет.
А что в статьях говорится про восстановление гормональной системы?
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Сначала адреналин, потом эндорфины - сейчас этого нельзя делать.
Потом будешь заниматься спортом для здоровья.
Это хорошо, а то я и есть меньше стал и сам сдал позиции, ноги похудели и мышцы стали меньше. Не узнает меня тренер
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Разве в статьях не говорится что 3 месяца это не лечение а именно восстановление мышления. Я ведь уже бросил, сейчас я корректирую мыслительный процесс что бы больше не заболевать. Так сказать укрепляю иммунитет.
3 месяца дается на угасание рефлекса полное,на то чтобы восстановить гормоны и организм,на то,чтобы прокачать мораль,наложить антирефлекс на употребление,научиться распознавать тягу и прочее.Все это и есть лечение
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Это хорошо, а то я и есть меньше стал и сам сдал позиции, ноги похудели и мышцы стали меньше. Не узнает меня тренер
А если бы торчал,тренер бы тебя вообще не увидел
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
А что в статьях говорится про восстановление гормональной системы?
И это тоже, я имел ввиду что не надо на протяжении всех трех месяцев вертеть в голове что я лечусь именно от наркомании.