Лечусь от токсикомании, бросил нюхать клей

  • Последние ответы
  • Новые темы

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
И это тоже, я имел ввиду что не надо на протяжении всех трех месяцев вертеть в голове что я лечусь именно от наркомании.
А от чего ты лечишься? От геморроя?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.698
Реакции
11.364
Это хорошо, а то я и есть меньше стал и сам сдал позиции, ноги похудели и мышцы стали меньше. Не узнает меня тренер
Мышцы - дело наживное. Пока не дёргайся. Я пару недель назад начал гирю таскать и отжиматься - крепатура - кортизол - психика в напряжении от постоянной боли. Бросил это дело, сижу на жопе спокойно. Сейчас это во вред.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Не пытайся закрыть глаза на то,что ты наркоман. Просто не будь им. Убегая от реальности ты не даешь разуму бороться
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
А от чего ты лечишься? От геморроя?
В статьях где то упоминалось если я на протяжение всего лечение буду думать что я всё это время избавляюсь от тяги к наркотику то я не дам ей затухнуть, там ясно было сказано я уже бросил, тоже самое мне говорили и здесь. Как мне показалось
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Не пытайся закрыть глаза на то,что ты наркоман. Просто не будь им. Убегая от реальности ты не даешь разуму бороться
Получается вот и кривое мышление мое. Переиначил.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
В статьях где то упоминалось если я на протяжение всего лечение буду думать что я всё это время избавляюсь от тяги к наркотику то я не дам ей затухнуть, там ясно было сказано я уже бросил, тоже самое мне говорили и здесь. Как мне показалось
Бросил,да. Только ты боишься об этом думать. А ты не бойся
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Бросил,да. Только ты боишься об этом думать. А ты не бойся
А если я начну и это заведёт меня в заблуждение, ведь я сам и не знаю где сверну не туда, и получится как перед ЛТП я буду думать что прав хотя не прав. И в тупик я стал когда осознал что если сейчас нас выгонят я не излечусь и всё покатится под откос и виновата в том будет моя гордыня не давшая мне увидеть что я и правда затихарился и делал всё что бы меня просто не трогали.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.698
Реакции
11.364
В статьях где то упоминалось если я на протяжение всего лечение буду думать что я всё это время избавляюсь от тяги к наркотику то я не дам ей затухнуть, там ясно было сказано я уже бросил, тоже самое мне говорили и здесь. Как мне показалось
Выключай паранойю и найди, где это было в статье. Не так там говорилось.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
А если я начну и это заведёт меня в заблуждение, ведь я сам и не знаю где сверну не туда, и получится как перед ЛТП я буду думать что прав хотя не прав. И в тупик я стал когда осознал что если сейчас нас выгонят я не излечусь и всё покатится под откос и виновата в том будет моя гордыня не давшая мне увидеть что я и правда затихарился и делал всё что бы меня просто не трогали.
Ну так ты тихаришься потому что признать не хочешь,что ты нарк! Пытаешься быть тем кем не являешься. Хорошим хочешь казаться. Но не получается,потому что лжешь. Будешь хорошим когда будешь правдив сам с собой
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Выключай паранойю и найди, где это было в статье. Не так там говорилось.
Я вспомнил как говорилось, "вы не бросаете вы уже бросили" что к лечению отношения никакого не имело
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Ну так ты тихаришься потому что признать не хочешь,что ты нарк! Пытаешься быть тем кем не являешься. Хорошим хочешь казаться. Но не получается,потому что лжешь. Будешь хорошим когда будешь правдив сам с собой
Главное что бы это понимали мои родные и не щадили меня, но как мама говорила это сложно делать так как я не упираюсь
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Я думаю это глупый вопрос но всё же, мне на протяжении всех 3 месяцев можно будет только одну чашку кофе в день?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
14. Рассказ о подлеце Зощенко
Рассказ о подлом мужике который ехал на именины к другу без подарка желая поесть на халяву, преследуя это желание он срыгивает с трамвая за что попадает в милицию(по пути оскорблял милиционера). В милиции он подставляет именинника называя его адрес и фамилию вместо своих. Когда же обман раскрывается и именинником и милицией мужик обещает перековаться и с тех пор тише воды ниже травы.
Мораль: За любую подлость рано или поздно придётся нести ответ, потому лучше всего жить честно и по совести.
Пословицы: Как ни мудри, а совести не перемудришь. Кто не врет, тот спокойней живет. У хитрого начала скандальный конец.
тебе пословицы не обязательно подбирать из тех, что были в том списке пословиц, можно любые, которые подходят
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Я думаю это глупый вопрос но всё же, мне на протяжении всех 3 месяцев можно будет только одну чашку кофе в день?
а в чем проблема? если твоему здоровью это не мешает - пей, пожалуйста. Кофе можно, если у тебя давлением все в порядке, в разумных количествах, конечно.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
а в чем проблема? если твоему здоровью это не мешает - пей, пожалуйста. Кофе можно, если у тебя давлением все в порядке, в разумных количествах, конечно.
Ну тонометра у нас нет, но по себе чувствую что с давлением вроде всё нормально. Конечно 6 чашек пить в день не буду, так же и перед сном нельзя, но от двух - трёх погода мне кажется не изменится.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Ну тонометра у нас нет, но по себе чувствую что с давлением вроде всё нормально. Конечно 6 чашек пить в день не буду, так же и перед сном нельзя, но от двух - трёх погода мне кажется не изменится.
запрета пить кофе нет. Если это не бьет по карману родным
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Кто то мне в начале изоляции сказал чашка кофе утро и чашка травяного чая перед сном не больше
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Настя до какого времени мне сегодня писать, мама сказала ещё дожарить нагетсы, и посуду бы мне хотелось к твоему приходу помыть.
 

nastya.bel

Девушка - vexer969
Команда форума
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
285
Реакции
174