Лечусь от токсикомании, бросил нюхать клей

  • Последние ответы
  • Новые темы

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291
Кстати да, я ходил вокруг да около и реально сам себе даже не дал точного ответа а перечислил лишь кажущиеся причины
Статью читал писал, почему нужно именно 90 дней быть на изоляции не меньше?
 

Iren_by

Мать Vexer969
Команда форума
Регистрация
8 Июл 2021
Сообщения
163
Реакции
193
Может ты спотыкался и не прощал себе ошибок?
Да, Леша, ну-ка вспомни почему бросил колледж? Ты боялся даже попробовать учиться дальше, хотя все тебя уговаривали и даже деканат. Ты просто боялся, что если у тебя что-то не получиться - ты себе не простишь. Ведь вразумительно ты никому не дал ответ, почему ты забираешь документы. И я тоже, до сих пор не могу понять.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Статью читал писал, почему нужно именно 90 дней быть на изоляции не меньше?
Два месяца на восстановление организма и месяц на затухание тяги, и во время всей изоляции нужно грамотно побороть самообман и восстановить мораль
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Да, Леша, ну-ка вспомни почему бросил колледж? Ты боялся даже попробовать учиться дальше, хотя все тебя уговаривали и даже деканат. Ты просто боялся, что если у тебя что-то не получиться - ты себе не простишь. Ведь вразумительно ты никому не дал ответ, почему ты забираешь документы. И я тоже, до сих пор не могу понять.
Я сталкнулся с вопросов на который не смог ответить, и понял что это сложно, я не нашел ответ и опустил руки. Всем остальным я говорил что у меня плохо с черчением, а потом просто убедил себя и других что не хотел работать мастером.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291
Два месяца на восстановление организма и месяц на затухание тяги, и во время всей изоляции нужно грамотно побороть самообман и восстановить мораль
Ты меня не понял)
Суть в том, что нет разницы, кто ты есть и в какой ты должности и кем являешься, сейчас ты больной, а после лечения ты станешь человеком у которого две руки, две ноги и течет красная жидкость из ран (кровь) в нас нет разницы мы одинаковы. Ошибку может сделать каждый, нет идеальных, главное правильный вывод сделать из этой ошибки и остаться человеком.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291
Я сталкнулся с вопросов на который не смог ответить, и понял что это сложно, я не нашел ответ и опустил руки. Всем остальным я говорил что у меня плохо с черчением, а потом просто убедил себя и других что не хотел работать мастером.
А это Леха трусость и лень, вот и ответ!
 

Iren_by

Мать Vexer969
Команда форума
Регистрация
8 Июл 2021
Сообщения
163
Реакции
193
Хорошую тему вы затронули, но я к сожалению, покину вас. Пойду отдыхать, завтра на работу. Всего вам хорошего и спокойной ночи. Завтра и послезавтра Настя с ним.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Может ты спотыкался и не прощал себе ошибок?
Я даже сейчас часто не нахожу что ответить потому что боюсь узнать что ответ не правильный, но ведь все ошибаются.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.689
Реакции
11.350
Я даже сейчас часто не нахожу что ответить потому что боюсь узнать что ответ не правильный, но ведь все ошибаются.
И что будет, если ответ неправильный? Ты умрёшь или признаешь, что затупил?
Если ты ошибся - значит ты чего-то не знаешь или не понял. А это всё исправимо работой над собой. Это касается любой жизненной ситуации, хоть это макароны, хоть учёба в колледже, хоть общение с людьми.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.689
Реакции
11.350
Я не могу нормально всё сложить. Я понял что у меня заниженная самооценка но я хотел быть крутым поэтому к норме я не стримился. Признавать себя чмом я не хотел поэтому старался или подняться на уровень окружения или выделится в нём. Гордыня?
Наркомания — это болезнь? - NeNorma
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.689
Реакции
11.350
Разогнал тебе мозги на ночь глядя, не подумал.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Да, Леша, ну-ка вспомни почему бросил колледж? Ты боялся даже попробовать учиться дальше, хотя все тебя уговаривали и даже деканат. Ты просто боялся, что если у тебя что-то не получиться - ты себе не простишь. Ведь вразумительно ты никому не дал ответ, почему ты забираешь документы. И я тоже, до сих пор не могу понять.
а может это потому, что он наркоман и ему было впадлу ходить в колледж.У него были дела поважнее.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
а может это потому, что он наркоман и ему было впадлу ходить в колледж.У него были дела поважнее.
Согласен, возможно не наркота (я тогда не нюхал)но из-за наркомышления я не расставлял правильно приоритеты и не мог долго идти к цели.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Согласен, возможно не наркота (я тогда не нюхал)но из-за наркомышления я не расставлял правильно приоритеты и не мог долго идти к цели.
Лëша, режим соблюдай!
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Не досмотрю пианиста(((
И Шиндлера не успел и пианиста не успел
Ничего, сегодня не успел, завтра успеешь. Ты не зря сейчас потратил время, верно? Смог ещё больше заглянуть в своё нутро. А сейчас марш спать.