Лечусь от токсикомании, бросил нюхать клей

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Просто я реально вижу что мне приходится разжёвывать буквально прописные истины, буквально вчера я не мог ответить нормально Tony_rush. Мы и так много времени топтались на месте, успею ли я всё проработать.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Просто я реально вижу что мне приходится разжёвывать буквально прописные истины, буквально вчера я не мог ответить нормально Tony_rush. Мы и так много времени топтались на месте, успею ли я всё проработать.
Успеешь до чего? Изоляция 3 месяца, это минимум. Но при желании и если чувствуешь, что не вывозишь пока, можно подольше посидеть и позаниматься. Никто не говорит бежать сразу в социум, наоборот, лучше даже подольше дома побыть, поработать на дому, например.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Я хочу как то продвинуть процесс но начинания заканчиваются на желании так как я и сам не знаю как. Даже сейчас мне кажется будто я ничего не усвоил. А ведь я правда хочу выйти здоровым у уверенным что больше я к той жизни не вернусь, но во мне до сих пор есть опаска что я что то упускаю и как мне сказали тихушничаю.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Я хочу как то продвинуть процесс но начинания заканчиваются на желании так как я и сам не знаю как. Даже сейчас мне кажется будто я ничего не усвоил. А ведь я правда хочу выйти здоровым у уверенным что больше я к той жизни не вернусь, но во мне до сих пор есть опаска что я что то упускаю и как мне сказали тихушничаю.
Хорошо, что ты об этом говоришь, значит, переживаешь за будущее, значит, не зря сейчас занимаешься. Выдохни и не нагнетай. Цыплят по осени считают. Витаминки пьешь, глицин, рыбий жир?
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Я не хочу молчать но и сказать мне ровным счётом нечего. Любая негативная мысль если бы она развилась была бы выставлена на показ так как было сказано. Но если и появляются отрывки о употреблении то они как будто мельком происходят и затухают. Как вспышки
 

Полиграф Полиграфович

Ученик
Наш человек
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
132
Реакции
159

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Хорошо, что ты об этом говоришь, значит, переживаешь за будущее, значит, не зря сейчас занимаешься. Выдохни и не нагнетай. Цыплят по осени считают. Витаминки пьешь, глицин, рыбий жир?
Есть только глицин, если мне знакомый с работы вернёт долг 17 то тогда смогу разживиться витаминами.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Есть только глицин, если мне знакомый с работы вернёт долг 17 то тогда смогу разживиться витаминами.
витамины бы тебе не помешали, организм по быстрее восстановиться. Ты глицин 3 раза в день пьешь?
 

Полиграф Полиграфович

Ученик
Наш человек
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
132
Реакции
159

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Не знаю, Тони_Розочка, БабаЯга, Симпо за две страницы в себя пришли. А у тебя уже 137 страниц, а воз и ныне там.
Но я и правда стараюсь, и хочу всё сделать правильно, но я не понимаю, я стараюсь говорить всё что могу, может из-за того что я пытаюсь говорить осторожно ничего не выходит. Я давил эмоции и до изоляции так как видел что это не нормально, и оно уже происходит машинально.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.689
Реакции
11.350
Да, мы все мгновенно раздуплились. Сразу.
Симпо, например, не успел зарегиться - а уже всё понял. Как все.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
витамины бы тебе не помешали, организм по быстрее восстановиться. Ты глицин 3 раза в день пьешь?
Если честно ничего не пил, скорее всего от лени, я даже при простудах забывал пить таблетки.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Если честно ничего не пил, скорее всего от лени, я даже при простудах забывал пить таблетки.
да я тоже нихера не помнила, меня мама в этом плане контролирует, чтоб я пила все витамины и глицин. тебя так же должны контролировать в этом плане, глицин насыщает клетки мозга кислородом
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Может мне надо не ждать что меня раскачает а что бы Настя или Мама меня начали люто опускать что бы я разозлился? Ведь если так не работает то нужно стимулировать процесс.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
да я тоже нихера не помнила, меня мама в этом плане контролирует, чтоб я пила все витамины и глицин. тебя так же должны контролировать в этом плане, глицин насыщает клетки мозга кислородом
Сегодня перед сном выпью, а с завтра три в день.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.689
Реакции
11.350
Может мне надо не ждать что меня раскачает а что бы Настя или Мама меня начали люто опускать что бы я разозлился? Ведь если так не работает то нужно стимулировать процесс.
Ты зачем ищешь внешние обстоятельства?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.689
Реакции
11.350

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Может мне надо не ждать что меня раскачает а что бы Настя или Мама меня начали люто опускать что бы я разозлился? Ведь если так не работает то нужно стимулировать процесс.
Может, ты хотя бы на форуме не будешь эмоции подавлять? Пусть говно лезет наружу, иначе оно там и останется. Я вообще за то, чтобы вскрыть как можно больше гнойников сразу.