Лечусь от токсикомании, бросил нюхать клей

  • Последние ответы
  • Новые темы

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Рассудите, сейчас меня разбудила знакомая с которой я употреблял, она звала меня под окном (1 этаж). Я высунулся в окно, спросил что надо. Она просила выйти на подъезд и говорила что срочно, я сказал что лечусь и мне сейчас ни с кем, с кем употреблял, общаться нельзя. Она сказала ясно, обиделась и ушла
Что ты почувствовал, когда её увидел?
Не надо было даже в окно выглядывать. Может, она там с пакетом стояла.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.698
Реакции
11.363
Что если ей нужна была помощь.
С тобой кто-то из "друзей" пытался связаться? Узнать, куда пропал?
Я пока нахожусь в изоляции, узнал, кто настоящие друзья. Которые у жены узнавали , куда я делся и что со мной, переживали.
А те "друзья", с которыми я тёрся - вообще не объявились. Им похер.
Так вот я к чему. Эта тёлка, которая припёрлась к тебе утром - ей пох на тебя. Ей было что-то от тебя нужно, наверное бабки. Услышал бы какую-то офигенную историю, где она преподнесла бы себя жертвой обстоятельств. Использовать хотела тебя и всё.
Ты же знаешь, торчи не думают о других, только о себе, и манипулируют.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Что ты почувствовал, когда её увидел?
Не надо было даже в окно выглядывать. Может, она там с пакетом стояла.
Я почувствовал дрожь, а когда она ушла с обиженным видом, досаду. Ладно, в прошлый такой раз (Настя правильно напомнила), она позвонила вся в слезах а как итог ей нужны были лишние уши и тот кто с ней клей нюхнет, и как итог естественно я тогда сорвался
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
С тобой кто-то из "друзей" пытался связаться? Узнать, куда пропал?
Я пока нахожусь в изоляции, узнал, кто настоящие друзья. Которые у жены узнавали , куда я делся и что со мной, переживали.
А те "друзья", с которыми я тёрся - вообще не объявились. Им похер.
Так вот я к чему. Эта тёлка, которая припёрлась к тебе утром - ей пох на тебя. Ей было что-то от тебя нужно, наверное бабки. Услышал бы какую-то офигенную историю, где она преподнесла бы себя жертвой обстоятельств. Использовать хотела тебя и всё.
Ты же знаешь, торчи не думают о других, только о себе, и манипулируют.
Один парень со мной связался, мы с ним на работе сдружились. Сам он не наркот, даже выпить отказывался со мной, зато на страйк и на активный отдых он всегда за
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Я почувствовал дрожь, а когда она ушла с обиженным видом, досаду. Ладно, в прошлый такой раз (Настя правильно напомнила), она позвонила вся в слезах а как итог ей нужны были лишние уши и тот кто с ней клей нюхнет, и как итог естественно я тогда сорвался
Не хватало ещё за соупотребов переживать. Максимум, что можно для неё сделать - отправить её родителей на форум. Всë.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Прошу прощения, всем доброе утро.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
С тобой кто-то из "друзей" пытался связаться? Узнать, куда пропал?
Я пока нахожусь в изоляции, узнал, кто настоящие друзья. Которые у жены узнавали , куда я делся и что со мной, переживали.
А те "друзья", с которыми я тёрся - вообще не объявились. Им похер.
Так вот я к чему. Эта тёлка, которая припёрлась к тебе утром - ей пох на тебя. Ей было что-то от тебя нужно, наверное бабки. Услышал бы какую-то офигенную историю, где она преподнесла бы себя жертвой обстоятельств. Использовать хотела тебя и всё.
Ты же знаешь, торчи не думают о других, только о себе, и манипулируют.
Мои так сказать друзья именно, с которыми я с детства общаюсь не разу за месяц не поинтересовались как я. Хотя один живёт через дорогу, другой через остановку.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Мои так сказать друзья именно, с которыми я с детства общаюсь не разу за месяц не поинтересовались как я. Хотя один живёт через дорогу, другой через остановку.
Это повод задуматься, не так ли?
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Я хочу как то продвинуть процесс но начинания заканчиваются на желании так как я и сам не знаю как. Даже сейчас мне кажется будто я ничего не усвоил. А ведь я правда хочу выйти здоровым у уверенным что больше я к той жизни не вернусь, но во мне до сих пор есть опаска что я что то упускаю и как мне сказали тихушничаю.
Больше учавствуй в темах больных. Все не так сложно, наркоманы все одинаковые до безобразия, если в чем то не уверен-перечитай статью из инструкции, читай их у друг х больных-коментируй. Ты не особенный, все травили мозг, все тупеют от наркоты, больше занимайся, книжки читай.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Но я и правда стараюсь, и хочу всё сделать правильно, но я не понимаю, я стараюсь говорить всё что могу, может из-за того что я пытаюсь говорить осторожно ничего не выходит. Я давил эмоции и до изоляции так как видел что это не нормально, и оно уже происходит машинально.
я пытаюсь говорить осторожно
Зачем? Кому этот цирк здесь нужен? Пиши все что думаешь.
Тебя мама в детстве наверное всегда учила быть хорошим мальчиком. Хорошим для всех? Плюнь и будь собой.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Может мне надо не ждать что меня раскачает а что бы Настя или Мама меня начали люто опускать что бы я разозлился? Ведь если так не работает то нужно стимулировать процесс.
В смысле начали, а чем они столько времени занимаються? Зад тебе подтирают и на поворотах за тобой носят?
До сих пор тебе не сказали что ты галимый торчек, а не хороший мальчик. Мудак, который проблемы снимает баночкой клея , а ни как настоящий мужик, на которого можно положиться. Тряпка!!!писать он стараеться и делать все правильно.
Ты сам себя то хоть уважаешь чуть-чуть, когда как дол.боеб с клеем зависаешь?
Всё, я ору Аааааааааа......
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
В смысле начали, а чем они столько времени занимаються? Зад тебе подтирают и на поворотах за тобой носят?
До сих пор тебе не сказали что ты галимый торчек, а не хороший мальчик. Мудак, который проблемы снимает баночкой клея , а ни как настоящий мужик, на которого можно положиться. Тряпка!!!писать он стараеться и делать все правильно.
Ты сам себя то хоть уважаешь чуть-чуть, когда как дол.боеб с клеем зависаешь?
Всё, я ору Аааааааааа......
Никто мне не говорит что я хороший
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
В смысле начали, а чем они столько времени занимаються? Зад тебе подтирают и на поворотах за тобой носят?
До сих пор тебе не сказали что ты галимый торчек, а не хороший мальчик. Мудак, который проблемы снимает баночкой клея , а ни как настоящий мужик, на которого можно положиться. Тряпка!!!писать он стараеться и делать все правильно.
Ты сам себя то хоть уважаешь чуть-чуть, когда как дол.боеб с клеем зависаешь?
Всё, я ору Аааааааааа......
Нет не уважаю, так как это выглядит намного блевотнее чем другие наркотики. Если с другой наркотой ты употребил и находишься под дозой то с клеем ты часа два, три ходишь с пакетом, вонь при этом на всю квартиру у всех голова болит, цветы дохли
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Никто мне не говорит что я хороший
Ну и никто не говорит, что ты чмо наркоманское, в теле мужика. Мужчина не может быть марионеткой, он скала. А ты за клей, ***... который копейки стоит готов мордой в пылюке валяться.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Ну и никто не говорит, что ты чмо наркоманское, в теле мужика. Мужчина не может быть марионеткой, он скала. А ты за клей, ***... который копейки стоит готов мордой в пылюке валяться.
В грязи, вещей испорченных куча при том не только грязью а и самим клеем, сколько раз пакет разрывал и потом приходил весь засраный
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Ну и никто не говорит, что ты чмо наркоманское, в теле мужика. Мужчина не может быть марионеткой, он скала. А ты за клей, ***... который копейки стоит готов мордой в пылюке валяться.
Говорят, и тут и дома
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Говорят, и тут и дома
А ты продолжаешь пукать бабочками. Ты же особенный, де доходит до тебя , что ты - токсикоман/наркоман- отстой. Как с тобой семью создавать? Стыдоба и позорище. Куча пацанов здоровых есть. Сейчас ЗОЖ в моде.
А ты свой клей в кармане носи , пока твоя подружка себе жизнь устроит с нормальным МУЖИКОМ, а не с чмом .
Все жалеет тебя мамочка, встряску нормальную не может сделать, чтоб искры из глаз и нервно курил в сторонке.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
А ты продолжаешь пукать бабочками. Ты же особенный, де доходит до тебя , что ты - токсикоман/наркоман- отстой. Как с тобой семью создавать? Стыдоба и позорище. Куча пацанов здоровых есть. Сейчас ЗОЖ в моде.
А ты свой клей в кармане носи , пока твоя подружка себе жизнь устроит с нормальным МУЖИКОМ, а не с чмом .
Все жалеет тебя мамочка, встряску нормальную не может сделать, чтоб искры из глаз и нервно курил в сторонке.
До доходит что я отброс и до нормальности мне далеко. Я не хочу жизнь потратить на травлю себя, и очень надеюсь что смогу стать нормальным. Не понимаю как Настя и мама меня вообще не выгнали, какая бы не была любовь но такого урюка как я сложно было вытерпеть, особенно Насте так как она больше всего за этим наблюдала. Я не хочу потерять людей которые несмотря не на что стараются мне помочь, и не хочу подохнуть как собака.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
До доходит что я отброс и до нормальности мне далеко. Я не хочу жизнь потратить на травлю себя, и очень надеюсь что смогу стать нормальным. Не понимаю как Настя и мама меня вообще не выгнали, какая бы не была любовь но такого урюка как я сложно было вытерпеть, особенно Насте так как она больше всего за этим наблюдала. Я не хочу потерять людей которые несмотря не на что стараются мне помочь, и не хочу подохнуть как собака.
А таки подохнешь, если будешь жрать/нюхать каку.
Надеются , что ты станешь нормальным мужиком, а не курицей с отрезаной башкой. Шанс тебе дали. А Настя так ЕДИНСТВЕННЫЙ ШАНС.
Ты литературу читаешь?