Лечусь от токсикомании, бросил нюхать клей

  • Последние ответы
  • Новые темы

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Рассудите, сейчас меня разбудила знакомая с которой я употреблял, она звала меня под окном (1 этаж). Я высунулся в окно, спросил что надо. Она просила выйти на подъезд и говорила что срочно, я сказал что лечусь и мне сейчас ни с кем, с кем употреблял, общаться нельзя. Она сказала ясно, обиделась и ушла
в 5 утра разбудила? У тебя на 1 этаже в окнах ручки скручены или для вас это не обязательно? Если бы нужна была помощь не ушла бы, а хотябы ее озвучила. За баблом пришла скорее всего.
Я почувствовал дрожь, а когда она ушла с обиженным видом, досаду. Ладно, в прошлый такой раз (Настя правильно напомнила), она позвонила вся в слезах а как итог ей нужны были лишние уши и тот кто с ней клей нюхнет, и как итог естественно я тогда сорвался
Я почувствовал дрожь, а когда она ушла с обиженным видом, досаду.

и как итог естественно я тогда сорвался

Ну не вышел и правильно сделал. "Хорошая подружка". Настя ее за патлы не оттаскала?
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Чтобы разделить пакет клея на брудершафт, учитывая что ты сорвался благодаря ей?
Помнится мне, какие то проблемы были с цепью у тебя, без разрешения отстегнуться не мог, дабы с кровати подняться и за уроки сесть, а тут аж в окно полез к соупотребке? Все с головой в порядке у тебя? И даже не волновало как Настя отреагирует, не думаю, что ее порадовало это.
Всех соупотребов
вычеркнуть из жизни!
Я понимаю что это не показатель но я отказал ей так как понимал что наше общение поставит под угрозу моё лечение. И сообщил Насте и на форум сам об этом так как понимал что всё лечение в первую очередь надо мне. И в окно я не лез, у меня форточка прямо возле кровати.
 

nastya.bel

Девушка - vexer969
Команда форума
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
285
Реакции
174
Да похоже Настя там и пикнуть не может. Только функции сиделки выполняет. Настя, огрела дебила по хребту за разговоры с наркоманкой под окном?
Огреть не огрела ,но пообещала что поломаю ноги и ему и ей.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
в 5 утра разбудила? У тебя на 1 этаже в окнах ручки скручены или для вас это не обязательно? Если бы нужна была помощь не ушла бы, а хотябы ее озвучила. За баблом пришла скорее всего.





Ну не вышел и правильно сделал. "Хорошая подружка". Настя ее за патлы не оттаскала?
Я сам толком не понял как она моих не разбудила, глаза в пять открываю и слышу Лёша. Не думая открыл форточку посмотреть с просони а там она. Я ей и сказал я на изоляции лечусь и с соупотребами общаться нельзя. После этого она ушла а я написал сразу на форум так как не знал что делать а будить родных не хотел потому что они и так из-за меня и работы не отсыпаются, но Настя сама начала ворочаться и когда я увидел что она не спит я ей сразу рассказал
 

nastya.bel

Девушка - vexer969
Команда форума
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
285
Реакции
174

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
в 5 утра разбудила? У тебя на 1 этаже в окнах ручки скручены или для вас это не обязательно? Если бы нужна была помощь не ушла бы, а хотябы ее озвучила. За баблом пришла скорее всего.





Ну не вышел и правильно сделал. "Хорошая подружка". Настя ее за патлы не оттаскала?
Окна старого образца там при желании и без ручек отковырять можно но мне это нахер не надо я не дебил что бы самолично ноги ломать и голову из-за клея
 

nastya.bel

Девушка - vexer969
Команда форума
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
285
Реакции
174
в 5 утра разбудила? У тебя на 1 этаже в окнах ручки скручены или для вас это не обязательно? Если бы нужна была помощь не ушла бы, а хотябы ее озвучила. За баблом пришла скорее всего.





Ну не вышел и правильно сделал. "Хорошая подружка". Настя ее за патлы не оттаскала?
Очень хотела,и за патлы оттаскать и кислоты в лицо плеснуть . Там не человек а мерзость. Но раньше нельзя было,а ночью не разбудили (сама понимаю что виновата что не проснулась)
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Я понимаю что это не показатель но я отказал ей так как понимал что наше общение поставит под угрозу моё лечение. И сообщил Насте и на форум сам об этом так как понимал что всё лечение в первую очередь надо мне. И в окно я не лез, у меня форточка прямо возле кровати.
А окна не можешь открыть? То что на форум сообщил, правильно сделал. А нужно было Настю позвать.
 

nastya.bel

Девушка - vexer969
Команда форума
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
285
Реакции
174
А окна не можешь открыть? То что на форум сообщил, правильно сделал. А нужно было Настю позвать.
Ну он утверждает что это из-за того что я работаю много и не высыпаюсь. Но звучит странно. Договорились что в следующие разы обязательно разбудит.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Окна старого образца там при желании и без ручек отковырять можно но мне это нахер не надо я не дебил что бы самолично ноги ломать и голову из-за клея
Твоё наркотские окружение ещё будет долго лезть к тебе. Можно всем СМС разослать, чтобы больше никогда не беспокоили. И дать им ссылку на форум. При условии, что телефон сохранили. Дай Насте она сделает это. Мы с мужем так делали в начале его лечения. А потом все заблокировали и удалили.
 

nastya.bel

Девушка - vexer969
Команда форума
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
285
Реакции
174
Короче говоря ситуация максимально подозрительная , потому что я понимаю что о чем они говорили я узнать наверняка не могу . Может они договорились встретиться через неделю какую и он посреди ночи с окна к ней сиганет и они за ручку в лес побегут ловить гномов. И Лёша только попробуй сказать что мои подозрения безпочвены !
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
А окна не можешь открыть? То что на форум сообщил, правильно сделал. А нужно было Настю позвать.
Я сам толком не сообразил спросони. Она быстро свалила а я начал боятся что дурные мысли полезу написал вам так как думал не спит хоть кто-то. А Настю жалко было будить, мы с ней договорились что если что то похожее происходит то я сам не высовываюсь а буду её что бы себе хуже не делать и голову не дурить мусором. Окна открывается но в комнате цветы по всему периметру, да , я понимаю что мне веры нет, но, я всё же очень надеюсь что я не на столько профакал мозги что бы через два месяца чистоты(1 месяц лечения) на тяге сигать с окна
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Ну он утверждает что это из-за того что я работаю много и не высыпаюсь. Но звучит странно. Договорились что в следующие разы обязательно разбудит.
так он и ночью на цепи должен быть. чтоб все спали спокойно…
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Я сам толком не сообразил спросони. Она быстро свалила а я начал боятся что дурные мысли полезу написал вам так как думал не спит хоть кто-то. А Настю жалко было будить, мы с ней договорились что если что то похожее происходит то я сам не высовываюсь а буду её что бы себе хуже не делать и голову не дурить мусором. Окна открывается но в комнате цветы по всему периметру, да , я понимаю что мне веры нет, но, я всё же очень надеюсь что я не на столько профакал мозги что бы через два месяца чистоты(1 месяц лечения) на тяге сигать с окна
Ага, тому примеров масса. Вон твой друг Бажбан ровно через 2 месяца отмочил. Так что без самодеятельности давай.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Я сам толком не сообразил спросони. Она быстро свалила а я начал боятся что дурные мысли полезу написал вам так как думал не спит хоть кто-то. А Настю жалко было будить, мы с ней договорились что если что то похожее происходит то я сам не высовываюсь а буду её что бы себе хуже не делать и голову не дурить мусором. Окна открывается но в комнате цветы по всему периметру, да , я понимаю что мне веры нет, но, я всё же очень надеюсь что я не на столько профакал мозги что бы через два месяца чистоты(1 месяц лечения) на тяге сигать с окна
ты сам не заметишь, как зомби пойдёшь, если поманят. Рефлексы твои еще не угасли.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Я сам толком не понял как она моих не разбудила, глаза в пять открываю и слышу Лёша. Не думая открыл форточку посмотреть с просони а там она. Я ей и сказал я на изоляции лечусь и с соупотребами общаться нельзя. После этого она ушла а я написал сразу на форум так как не знал что делать а будить родных не хотел потому что они и так из-за меня и работы не отсыпаются, но Настя сама начала ворочаться и когда я увидел что она не спит я ей сразу рассказал
И словил конкретный триггер.
 

nastya.bel

Девушка - vexer969
Команда форума
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
285
Реакции
174
так он и ночью на цепи должен быть. чтоб все спали спокойно…
Сидел ,но отпустили чтобы не понимал меня ночью чтобы сходить в туалет,да и вел себя адекватно
 

nastya.bel

Девушка - vexer969
Команда форума
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
285
Реакции
174
Короче говоря ситуация максимально подозрительная , потому что я понимаю что о чем они говорили я узнать наверняка не могу . Может они договорились встретиться через неделю какую и он посреди ночи с окна к ней сиганет и они за ручку в лес побегут ловить гномов. И Лёша только попробуй сказать что мои подозрения безпочвены !
Обиделся, развернул мне спектакль в красках как это происходило.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Твоё наркотские окружение ещё будет долго лезть к тебе. Можно всем СМС разослать, чтобы больше никогда не беспокоили. И дать им ссылку на форум. При условии, что телефон сохранили. Дай Насте она сделает это. Мы с мужем так делали в начале его лечения. А потом все заблокировали и удалили.
Все считают те знакомые считают что не зависимы или что употребляют с умом я до этого предлагал всем завязать вместе но все говорили что я шизик и у них проблем нет. Поэтому проще сразу в блок