Лечусь от токсикомании, бросил нюхать клей

  • Последние ответы
  • Новые темы

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Все считают те знакомые считают что не зависимы или что употребляют с умом я до этого предлагал всем завязать вместе но все говорили что я шизик и у них проблем нет. Поэтому проще сразу в блок
блока недостаточно, ты что не видишь- они в окна лезут.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Ну он утверждает что это из-за того что я работаю много и не высыпаюсь. Но звучит странно. Договорились что в следующие разы обязательно разбудит.
Манипулятор, теперь выкручивается.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Короче говоря ситуация максимально подозрительная , потому что я понимаю что о чем они говорили я узнать наверняка не могу . Может они договорились встретиться через неделю какую и он посреди ночи с окна к ней сиганет и они за ручку в лес побегут ловить гномов. И Лёша только попробуй сказать что мои подозрения безпочвены !
А может и с клеем к нему препереться, пожалеть его. Окна то на соплях держатся.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Все считают те знакомые считают что не зависимы или что употребляют с умом я до этого предлагал всем завязать вместе но все говорили что я шизик и у них проблем нет. Поэтому проще сразу в блок
Предварительно сказав, чтобы шли на хер.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.554
Реакции
32.056
Я сам толком не сообразил спросони. Она быстро свалила а я начал боятся что дурные мысли полезу написал вам так как думал не спит хоть кто-то. А Настю жалко было будить, мы с ней договорились что если что то похожее происходит то я сам не высовываюсь а буду её что бы себе хуже не делать и голову не дурить мусором. Окна открывается но в комнате цветы по всему периметру, да , я понимаю что мне веры нет, но, я всё же очень надеюсь что я не на столько профакал мозги что бы через два месяца чистоты(1 месяц лечения) на тяге сигать с окна
На будущее, всегда рассказывай свои дурные мысли жене и не бойся этого делать. Я всегда так делаю , для этого и есть жена чтобы выслушать и поддержать.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Я сам толком не сообразил спросони. Она быстро свалила а я начал боятся что дурные мысли полезу написал вам так как думал не спит хоть кто-то. А Настю жалко было будить, мы с ней договорились что если что то похожее происходит то я сам не высовываюсь а буду её что бы себе хуже не делать и голову не дурить мусором. Окна открывается но в комнате цветы по всему периметру, да , я понимаю что мне веры нет, но, я всё же очень надеюсь что я не на столько профакал мозги что бы через два месяца чистоты(1 месяц лечения) на тяге сигать с окна
Так сигать и не надо, все принесут и унесут было бы желание.
Настя окна опечатай хотя бы, торчам веры нет.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

nastya.bel

Девушка - vexer969
Команда форума
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
285
Реакции
174
Насколько я поняла, он сам может отстегнуться. Это так?
Нет ,ключи лежат в недоступности от него ,если меня рядом нет. Просто мы сняли его с цепи 2 дня назад ,и садили только если куда-то уходили из квартиры
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Насколько я поняла, он сам может отстегнуться. Это так?
До снятия с цепи я просил что бы отстегнули на домашние дела или в туалет. Но видимо рано мне поверили, да. Я из-за того что поступил не правильно как я понимаю возвращаюсь на цепь. Хоть мне и обидно ведь мне казалось что я поступаю правильно.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
До снятия с цепи я просил что бы отстегнули на домашние дела или в туалет. Но видимо рано мне поверили, да. Я из-за того что поступил не правильно как я понимаю возвращаюсь на цепь. Хоть мне и обидно ведь мне казалось что я поступаю правильно.
Насчёт цепи, решать матери и Насте. С другой стороны, что тебя всю жизнь на цепи держать. Сделай выводы об этом инциденте, и впредь будь умнее. Проиграй ситуации в голове о том, что могут быть встречи неожиданные, и как ты поведешь себя. Пойми у соупотребов только один повод для обращения - деньги и совместное торчево. Всё! Тебе с ними не по пути.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

nastya.bel

Девушка - vexer969
Команда форума
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
285
Реакции
174
У меня не получается наложить антирефлекс на его психи на цепь. Не могу подобрать правильные слова.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
У меня не получается наложить антирефлекс на его психи на цепь. Не могу подобрать правильные слова.
Разозлись, представь, что эта соупотребка под окном стоит сейчас.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Вырывать ему волосы и бить в лицо?
Зачем? Можно и словом приземлить. Хотя я не знаю как у вас там принято, вон Victoria своего мужа по коленям рожком для обуви лупила. Кто как. Рычаги давления свои применяй
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Обиделся, развернул мне спектакль в красках как это происходило.
На будущее - особо наглым соупотребам говори, что напишешь на них заяву в полицию по статье 230 УК РФ за "склонение к употреблению наркотических веществ" и плевать, если никто никого не склонял. Менты заяву примут и еë допросят, пусть подëргается, если не поймëт по-хорошему.
 

nastya.bel

Девушка - vexer969
Команда форума
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
285
Реакции
174
На будущее - особо наглым соупотребам говори, что напишешь на них заяву в полицию по статье 230 УК РФ за "склонение к употреблению наркотических веществ" и плевать, если никто никого не склонял. Менты заяву примут и еë допросят, пусть подëргается, если не поймëт по-хорошему.
Спасибо не знала об этом. Надеюсь конечно что не пригодиться
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.698
Реакции
11.364
До снятия с цепи я просил что бы отстегнули на домашние дела или в туалет. Но видимо рано мне поверили, да. Я из-за того что поступил не правильно как я понимаю возвращаюсь на цепь. Хоть мне и обидно ведь мне казалось что я поступаю правильно.
Говорят ты там против цепи быкуешь?
А сюда всё гладко пишешь, со всем всегда соглашаешься.
 

nastya.bel

Девушка - vexer969
Команда форума
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
285
Реакции
174
Донесла ,что в цепи виновата не я ,а он и его подружка шалава. Под моим чутким присмотром написал ей чтобы она шла нах.уй и не приближалась к нему . Ну и заблокировали