Лечусь от токсикомании, бросил нюхать клей

  • Последние ответы
  • Новые темы

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Спасибо не знала об этом. Надеюсь конечно что не пригодиться
Об этом есть в статьях. Я писала, подергали чертей на допросы.
Твой нарк должен стать "неудобным", чтобы торчки не ходили и встреч не искали. У нас лечился Сергей, его жена вообще всем соупотребам рассказала, что он у ментов в розыске и его пасут. Тот даже к окнам не подходил, передвигался вдоль подоконника на полусогнутых.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Говорят ты там против цепи быкуешь?
А сюда всё гладко пишешь, со всем всегда соглашаешься.
Мне обидно так как я думал что поступил правильно, а теперь я вообще жалею что рассказал и вообще вставал.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Хорош тихариться мля, тебе чё нравится терпилу тут изображать?
Нет я и перестал его изображать и говорю всё что думаю. Был бы терпилой построил бы печальную мину и сел бы на цепь даже не пытаясь отстоять свою точку зрения
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Мне обидно так как я думал что поступил правильно, а теперь я вообще жалею что рассказал и вообще вставал.
То, что рассказал - правильно. То, что встал - что теперь поделать. Выводы сделай и вперёд. Ты пойми, что это забота о тебе, а не наша прихоть, думаешь, нас прикалывает просто это? Тут торчи убегали в окна, из гирями, и по простыням, да в бабских трусах, а ты через окошко болтаешь с соупотребкой, сам подумай, какие мысли у окружающих? Ты бы сам не охренел, если была бы обратная ситуация, ты лечишь свою любимую, а у Вас под окошком её соупотреб серенады напевает.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.689
Реакции
11.350
Да правильно сделал, что послал её с окна. Просто надо было сразу нах.уй слать, а не вежливого включать.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
То, что рассказал - правильно. То, что встал - что теперь поделать. Выводы сделай и вперёд. Ты пойми, что это забота о тебе, а не наша прихоть, думаешь, нас прикалывает просто это? Тут торчи убегали в окна, из гирями, и по простыням, да в бабских трусах, а ты через окошко болтаешь с соупотребкой, сам подумай, какие мысли у окружающих? Ты бы сам не охренел, если была бы обратная ситуация, ты лечишь свою любимую, а у Вас под окошком её соупотреб серенады напевает.
Была бы моя воля и знал как всё обернется поднял бы всех и вместе с родными посла бы её на х.. да подальше.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Да правильно сделал, что послал её с окна. Просто надо было сразу нах.уй слать, а не вежливого включать.
Настя сделала это за меня сейчас, правда своеобразно. Я сказал при Насте фразу адресованную Арине "спасибо тварь теперь я снова на цепи" на эмоциях. Настя же отправила её ей от моего имени с моего аккаунта ей
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Была бы моя воля и знал как всё обернется поднял бы всех и вместе с родными посла бы её на х.. да подальше.
Ты меня услышал, на счет того, что цепь для тебя? Не для кого-то другого. Это нужно тебе. Прими, как данность. Все сидели, всем мешала она.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.689
Реакции
11.350
Настя сделала это за меня сейчас, правда своеобразно. Я сказал при Насте фразу адресованную Арине "спасибо тварь теперь я снова на цепи" на эмоциях. Настя же отправила её ей от моего имени с моего аккаунта ей
Она виновата в том, что ты нарк?
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Она виновата в том, что ты нарк?
Нет, но Насте она не нравится и она мой соупотреб. Я думаю Арина после такой заявочки сочтёт меня совсем отбитым (больше чем был) и не будет со мной общаться
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Ладно что то мы уходим не в то русло. Я сел на цепь, хоть я и приперался, это и правда надо мне а не родным. Да и родные будут спать спокойно. Зря быковал перед неизбежным
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
То, что рассказал - правильно. То, что встал - что теперь поделать. Выводы сделай и вперёд. Ты пойми, что это забота о тебе, а не наша прихоть, думаешь, нас прикалывает просто это? Тут торчи убегали в окна, из гирями, и по простыням, да в бабских трусах, а ты через окошко болтаешь с соупотребкой, сам подумай, какие мысли у окружающих? Ты бы сам не охренел, если была бы обратная ситуация, ты лечишь свою любимую, а у Вас под окошком её соупотреб серенады напевает.
Да было бы очень неприятно
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Да и что я мог возразить?
Дескать не пиши Настя Арине так грубо. Она бы ещё больше разозлилась.
Что для тебя эта Арина, чего так распереживался? Это девушка бывшая что ли? Почему ее чувства тебя беспокоят больше,чем чувства Насти, которая сейчас рядом с тобой?
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Что для тебя эта Арина, чего так распереживался? Это девушка бывшая что ли? Почему ее чувства тебя беспокоят больше,чем чувства Насти, которая сейчас рядом с тобой?
Я обещал когда то что если случится что, то я помогу. Я старался всем помогать. Но в сложившейся ситуации я что так что так пиз..бол. Я и не переживал, просто Тони сказал будто я виню в своей наркомании Арину.
 

nastya.bel

Девушка - vexer969
Команда форума
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
285
Реакции
174
Что для тебя эта Арина, чего так распереживался? Это девушка бывшая что ли? Почему ее чувства тебя беспокоят больше,чем чувства Насти, которая сейчас рядом с тобой?
Встречаться они не не встречались,но спали