Лечусь от токсикомании, бросил нюхать клей

  • Последние ответы
  • Новые темы

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291
Да я и так знаю что я дебил и сам это всё разгоняю. Сам вечно жаловался на отсутствие спокойной обстановки и сам же её расскачивал. Вот, на, все условия тебе, живи спокойной так нет же сам нахожу до чего докопаться, а если и не нахожу (как я уже написал) злюсь что не могу поскандалить. Бред
Да выкинь ты всю эту хрень из своей головы сотри нах и засунь в себя новую прогу от слова совсем новую и начни жить, как трезвый и здоровый человек. Нах ты сам себя качаешь, для чего ты это делаешь???
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Как меня вообще мои близкие терпели, мама то ладно, мы с ней не часто общались, но Настя. Я каждый день срался с ней и каждый день ныл что в отношениях жизни нет из-за постоянных сор. Короче сам себе же жизни и не давал
Главное, что ты осознал это, можешь это отслеживать и смотришь в правильном направлении, со временем научишься прорабатывать эти чувства и будет тебе счастье
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Мне теперь кажется что во всех ссорах, что в этих что в прошлых отношениях виноват был только я. Ссоры были с бывшей на постоянной основе и я винил её что она их начинала. Но в сейчас Настя мне и повода не давала а я всё время до чего либо докапывался. Помню даже злился потому что с Настей мы не так сильно ссорились как с бывшей. Дебилизм, сам ною что хочу спокойных отношений и сам же их дестабилизирую
Поведение обычного нарка с раздолбоной гормоналкой
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Да выкинь ты всю эту хрень из своей головы сотри нах и засунь в себя новую прогу от слова совсем новую и начни жить, как трезвый и здоровый человек. Нах ты сам себя качаешь, для чего ты это делаешь???
Чтобы пожаловаться на то как я несчастно живу и что мне нужно что то принять для снятия стресса. Так я делал раньше. Копил в себе весь негатив и злобу а потом под шумок под видом несчастного и всем обиженного шел нюхать клей в лес или в наглую дома
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291
Чтобы пожаловаться на то как я несчастно живу и что мне нужно что то принять для снятия стресса. Так я делал раньше. Копил в себе весь негатив и злобу а потом под шумок под видом несчастного и всем обиженного шел нюхать клей в лес или в наглую дома
И сейчас в лесок хочешь?
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Поведение обычного нарка с раздолбоной гормоналкой
Это же реальное сумасшествие, постоянно искать и замечать что то для обиды, расстройства что бы тупо разрешить себе упороться. И при этом всё хорошее что происходит в жизни начинает меркнуть, поездки, отдых за городом, вообще всё. Я реально не так радовался хорошему большому событию, чем огорчался по какой-то мелочи.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
И сейчас в лесок хочешь?
Нет, сейчас я хочу нормально жить, чтобы больше к наркоте не притрагиваться. Я портил жизнь и себе и окружающим, я хочу жить, нормально жить, а не бегать от дозы до дозы в постоянном нытье, ссорах проблемах. Проблемы в жизни были и будут, но, я хочу их решать и справляться с ними а не копить их как поводы для того чтобы упарываться
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.698
Реакции
11.363
Задолбало уже всё, да?
Увлекись чем-то. Жена вчера сидела за рулём, грузовик ехал мимо и распорол ей всю бочину. Теперь у меня появилось новое увлечение примерно на тыщу баксов )))
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Нет, сейчас я хочу нормально жить, чтобы больше к наркоте не притрагиваться. Я портил жизнь и себе и окружающим, я хочу жить, нормально жить, а не бегать от дозы до дозы в постоянном нытье, ссорах проблемах. Проблемы в жизни были и будут, но, я хочу их решать и справляться с ними а не копить их как поводы для того чтобы упарываться
Как видно, ты и без повода упарывался. Выдумывал себе причину. И привык, видимо, быть обиженкой
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Как видно, ты и без повода упарывался. Выдумывал себе причину. И привык, видимо, быть обиженкой
Без повода я упарывался пока был в обществе таких же как и я, где это было принято, нюхать клей. Потом же, когда я начал встречаться с Настей, я попал в общество людей где это презиралось, поэтому пришлось обманом выманивать согласие на мое упарывание. Если бы не Настя и мама я бы давно сторчался и нюхал бы каждые несколько дней не думая завязать как это было раньше.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Задолбало уже всё, да?
Увлекись чем-то. Жена вчера сидела за рулём, грузовик ехал мимо и распорол ей всю бочину. Теперь у меня появилось новое увлечение примерно на тыщу баксов )))
Машину ремонтировать?
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Задолбало уже всё, да?
Увлекись чем-то. Жена вчера сидела за рулём, грузовик ехал мимо и распорол ей всю бочину. Теперь у меня появилось новое увлечение примерно на тыщу баксов )))
Меня задолбал я сам, мой мозг продолжает меня долбить как может. Не получается разозлить на окружающих? Злись просто так а там и причину придумаешь, как было и с цветами и с макаронами и со многим другим.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Обе двери, зеркало, крыло - всё в мясо под замену + покрасить.
Жесть, машина дорогое удовольствие, сам все хотел купить и на права здать, но всё как то ни времени ни денег. Мог уже давно на права здать если бы всё время которое я потратил на клей пустил бы в учебу.
Мне вспомнился случай когда меня и бывшую поставили на подготовку к покраске машины её бати, он дал на бутлю с растворителем для обезжиривания, а мы её снюхали и машину еле еле зачистили. Это же пизд**, нам ничего нельзя было доверить, мало того что доупарывались до коней так и работу не выполнили и родителей её обманули. А какого родителям? Они то понимали что на машину литр растворителя не мог уйти, но ничего не сказали так как споличным не поймали. Но я уверен что они знали
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291
Нет, сейчас я хочу нормально жить, чтобы больше к наркоте не притрагиваться. Я портил жизнь и себе и окружающим, я хочу жить, нормально жить, а не бегать от дозы до дозы в постоянном нытье, ссорах проблемах. Проблемы в жизни были и будут, но, я хочу их решать и справляться с ними а не копить их как поводы для того чтобы упарываться
Леха, ты пишешь, что ныть не хочешь. но ноешь!
Вспоминай статьи. Твой мозг за время твоего употребления накатал одну дорожку по которой ты шагал и он тебе подкидывает тебе этот путь постоянно, он накатан у тебя. Твоя задача не ныть сейчас, а работать над собой накатывать новые дорожки полезные для себя и всех своих окружающих. Посмотри в окно погода отличная солнце светит, ты просыпаешься, мать и девушка рядом, есть работа, есть увлечение у тебя спортом, сейчас читаешь литературу. Ты живешь новой для себя жизнью, той которой не жил. Все у тебя по сути хорошо, но ты сам себя начинаешь крутить и гонять в голове мысли, от чего я злюсь, для чего я злюсь, а ты не рассуждай на эту темы, бери прописи и начинай писать, поговори с матерью об этом и накидывай антирефлекс. Ведь это все тебя снова ведет на старый путь и ты это понимаешь, но делать ничего не хочешь, а начинаешь рыться и копать и дальше и больше себя этим крутить.
Забывай про это, избавляйся! Вспоминай твой мозг это комп в котором, есть старая винда она плохая, она не дает нормально существовать и работать нормально, снеси ее нах и начни установку новой винды, нового себя и как результат, получиться новый комп в который будет работать быстрее, лучше, открывать программы и все что нужно для работы компа все будет новым. Вот как только в себе ты это сможешь понять и установить, нового себя. тогда и будет тебе счастье.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Обе двери, зеркало, крыло - всё в мясо под замену + покрасить.
У нас на базе случай был, мы выкидывали панели тонкие для обшивки стен. И они посыпались на машину механика, я и напарники прикрыли её (нас придавило) но машина всё равно пострадала, крыло и помято и поцарапано было, но стекло я спас.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Леха, ты пишешь, что ныть не хочешь. но ноешь!
Вспоминай статьи. Твой мозг за время твоего употребления накатал одну дорожку по которой ты шагал и он тебе подкидывает тебе этот путь постоянно, он накатан у тебя. Твоя задача не ныть сейчас, а работать над собой накатывать новые дорожки полезные для себя и всех своих окружающих. Посмотри в окно погода отличная солнце светит, ты просыпаешься, мать и девушка рядом, есть работа, есть увлечение у тебя спортом, сейчас читаешь литературу. Ты живешь новой для себя жизнью, той которой не жил. Все у тебя по сути хорошо, но ты сам себя начинаешь крутить и гонять в голове мысли, от чего я злюсь, для чего я злюсь, а ты не рассуждай на эту темы, бери прописи и начинай писать, поговори с матерью об этом и накидывай антирефлекс. Ведь это все тебя снова ведет на старый путь и ты это понимаешь, но делать ничего не хочешь, а начинаешь рыться и копать и дальше и больше себя этим крутить.
Забывай про это, избавляйся! Вспоминай твой мозг это комп в котором, есть старая винда она плохая, она не дает нормально существовать и работать нормально, снеси ее нах и начни установку новой винды, нового себя и как результат, получиться новый комп в который будет работать быстрее, лучше, открывать программы и все что нужно для работы компа все будет новым. Вот как только в себе ты это сможешь понять и установить, нового себя. тогда и будет тебе счастье.
Я высказал свои размышления по поводу моей злобы, и привел примеры почему она безпочвенна. Ныть не хотел, извиняюсь. Вот именно у меня всё есть для счастья, девушка, дом, мама, хотел на единоборства? - пожалуйста. Всё есть бери и радуйся. Зажрался и заврался
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Леха, ты пишешь, что ныть не хочешь. но ноешь!
Вспоминай статьи. Твой мозг за время твоего употребления накатал одну дорожку по которой ты шагал и он тебе подкидывает тебе этот путь постоянно, он накатан у тебя. Твоя задача не ныть сейчас, а работать над собой накатывать новые дорожки полезные для себя и всех своих окружающих. Посмотри в окно погода отличная солнце светит, ты просыпаешься, мать и девушка рядом, есть работа, есть увлечение у тебя спортом, сейчас читаешь литературу. Ты живешь новой для себя жизнью, той которой не жил. Все у тебя по сути хорошо, но ты сам себя начинаешь крутить и гонять в голове мысли, от чего я злюсь, для чего я злюсь, а ты не рассуждай на эту темы, бери прописи и начинай писать, поговори с матерью об этом и накидывай антирефлекс. Ведь это все тебя снова ведет на старый путь и ты это понимаешь, но делать ничего не хочешь, а начинаешь рыться и копать и дальше и больше себя этим крутить.
Забывай про это, избавляйся! Вспоминай твой мозг это комп в котором, есть старая винда она плохая, она не дает нормально существовать и работать нормально, снеси ее нах и начни установку новой винды, нового себя и как результат, получиться новый комп в который будет работать быстрее, лучше, открывать программы и все что нужно для работы компа все будет новым. Вот как только в себе ты это сможешь понять и установить, нового себя. тогда и будет тебе счастье.
У некоторых и половины нет, а я всё ныл и ныл.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291
У некоторых и половины нет, а я всё ныл и ныл.
Так прекращай ныть, убирай свое нытье и начинай нового себя делать, от нытья толку нет. Посмотри уже два месяца ноешь, а воз и ныне там! Начинай работать, применять на деле, а не разводи демагогию.