Лечусь от токсикомании, бросил нюхать клей

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Добрый вечер всем)))
День проходит отлично, прошлись с Настей по району, завтра видимо будут болеть ноги)). Поменял номер. Поспорили с Настей из-за пиццы, но это мелочи, на улице хоть и холодно но очень хорошо, немного неуютно было в ТЦ но я и до этого не особо любил шумные места. Сейчас пишу левой рукой потом за гитару возьмусь. Всё отлично одним словом.
Ещё раз большое всем вам спасибо)))):Heart::Heart::Heart::Heart:
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Добрый вечер всем)))
День проходит отлично, прошлись с Настей по району, завтра видимо будут болеть ноги)). Поменял номер. Поспорили с Настей из-за пиццы, но это мелочи, на улице хоть и холодно но очень хорошо, немного неуютно было в ТЦ но я и до этого не особо любил шумные места. Сейчас пишу левой рукой потом за гитару возьмусь. Всё отлично одним словом.
Ещё раз большое всем вам спасибо)))):Heart::Heart::Heart::Heart:
Рады за вас) наслаждайся трезвой жизнью! Жизнь-она прекрасна!
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.689
Реакции
11.350
Добрый вечер всем)))
День проходит отлично, прошлись с Настей по району, завтра видимо будут болеть ноги)). Поменял номер. Поспорили с Настей из-за пиццы, но это мелочи, на улице хоть и холодно но очень хорошо, немного неуютно было в ТЦ но я и до этого не особо любил шумные места. Сейчас пишу левой рукой потом за гитару возьмусь. Всё отлично одним словом.
Ещё раз большое всем вам спасибо)))):Heart::Heart::Heart::Heart:
Сегодня был день ног:Aggressive: Чем не тренировка? )
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Это точно, левую уже тянет, и колени:Biggrin:
От всей души поздравляю тебя с окончанием твоего лечения, рад видеть в команде. Леха, ну ты уж извини, что песенкой вовремя не поздравил, выходной буду, запишу обязательно для вас и поздравлю тогда, а пока что так, коротко и сухо. Поздравляю!))))
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Всем здравствуйте, дни идут отлично. Ходил к бабушке, с Настей по магазинам гуляли, провел одну тренировку на турнике. Всё болит:Biggrin:
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Всем здравствуйте, дни идут отлично. Ходил к бабушке, с Настей по магазинам гуляли, провел одну тренировку на турнике. Всё болит:Biggrin:
Привет) Ну ты сильно с тенями не перегибай, по чуть-чуть начинай.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
А как вообще чувствуешь себя на улице?) Чёт проскакивало?
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Сейчас увидел страйкбольный привод в ломбарде. Пожалел что нет денег и работы.:Biggrin:
О)) у нас друг увлекается этой темой, даже игры организовывает тематические. Прикольная тема)
 
Последнее редактирование:

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
О)) у нас друг увлекается этой темой, даже игры организовывает тематические. Прикольная тема)
Я один раз сходил, мне прям ооочень понравилось. Если есть свой привод то дешевле.)))
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Привет, Алексей! Читаю, прям радуюсь. На турниках если тяжело, пусть Настя снизу помогает. Пресс понемногу добавь. Недавно наприседался, жесть, через день еле спускался по лестнице.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Привет, Алексей! Читаю, прям радуюсь. На турниках если тяжело, пусть Настя снизу помогает. Пресс понемногу добавь. Недавно наприседался, жесть, через день еле спускался по лестнице.
Подтянуться я могу, так же и на брусьях. Но я видимо дал газу, нашел программы по которым я начинал раньше, там по неделям расписано. Сделал. Жду теперь понедельник так как всё видимо превратилось в тряпочку:Biggrin:. Для примера я сделал 5 подходов 6-5-5-3-2 подтягивания, руки до сих пор болят. Это с непривычки. У меня неделя на приход в форму, но на сколько я помню мышцы, если их тренировали, быстро вспоминают.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Подтянуться я могу, так же и на брусьях. Но я видимо дал газу, нашел программы по которым я начинал раньше, там по неделям расписано. Сделал. Жду теперь понедельник так как всё видимо превратилось в тряпочку:Biggrin:. Для примера я сделал 5 подходов 6-5-5-3-2 подтягивания, руки до сих пор болят. Это с непривычки. У меня неделя на приход в форму, но на сколько я помню мышцы, если их тренировали, быстро вспоминают.
Конечно вспомнят, тем более 3 месяца это не срок)))
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Конечно вспомнят, тем более 3 месяца это не срок)))
Я 10 лет бегал, турники, брусья, пресс, моржевание..., ничего не болело, потом меня занесло в тренажерку, даже не могу вспомнить как. Начал заниматься+ бегал, все вспоминается, только вот молодость прошла, через 1.5 года пошли серьезные веса. Итог спину сорвал. Сейчас понимаю, что ещё перетренированность, организм сгорел. Сейчас хожу пешком+ спортзал мин 40-50. Мы очень часто переоцениваем свои возможности!