МАМЫ НАРКОМАНОВ: испытания, чувства, состояния и как с ними справляться?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.524
Реакции
47.612
А ещё по идее хорошо бы удалить его группу в ВК с музыкой, и всё его наработки, написанные под наркотой - всё это триггер и затянуть обратно может по выходу. Но это он должен понять и добровольно дать родителям пароли от соцсетей для удаления. А в новой жизни будет новую, трезвую музыку писать.
Да. Она пропитана романтизацией наркотика.
 

Ulaysha

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
363
Реакции
339

Вложения

  • IMG_4657.jpeg
    IMG_4657.jpeg
    65,7 KB · Просмотры: 20

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.524
Реакции
47.612
Ярослав, Лёша будет очень рад если вы ему на аву поставите эту мышь
С авами покончено. Не прут они у меня . Вон недавно двум ставил и что? Не,не, не мое это...
 

Ulaysha

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
363
Реакции
339

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.524
Реакции
47.612

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
1.939
Реакции
1.660

Нонита

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
256
Реакции
309
Ага, я аддиктолога искала тоже.. мне она больной показалась
И я сходила к психологу... В конце нашего разговора она расплакалась... Я сказала, что наше время вышло, успокойся. Я пойду, всего хорошего.
Психологи тоже разные)))
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.699
Реакции
1.657
Но у нас есть семья новобранцев, которые сейчас испытывают все, что я описала в первом сообщении.

Мамы, жены, сестры - давайте вспомним, как это было, без огромных историй, но поделитесь самым важным, что вам помогло бы в начале пути.
Страшные были годы,
ожидания, бессонные ночи. Боишься каждого звонка, и в то же время очень ждешь, а вдруг сын?

Сейчас память предпочитает все замылить, спасает от боли. я года путаю , просто вспышками всплывают кошмарные сцены.

- ноябрь, дубак. стою реву на балконе. Сын в очередной раз ушел из дома, обвиняя, что это мы плохие, и это с нами жить невыносимо…Его уже нет несколько дней.
высматриваю андрея, вдруг где-то мимо идти будет.. и молюсь, чтоб жив был. Богу говорю: я его Тебе вверяю, храни его для меня, умоляю, Боже.
я что нибудь придумаю. я справлюсь…

и бац, голову опускаю-он идет! Ссутулился , жалкий такой, промерзший, одинокий..

я в окно: иди домой, сын!
- нет!..
и уходит мимо.. а дубак.. время часов восемь- девять утра всего.. куда он откуда?..

восприняла как знак- Бог показал мне его. всё работает. надо дальше верить. не сдаваться❤️