Мать наркомана, сын сейчас живет «на улице». не работает, учебу бросил. Купила книгу,изучаю

  • Последние ответы
  • Новые темы

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
ну что у вас, нет новостей от старшего? Как давно он вне дома?
здравствуйте, не дома он с 17 января.. вчера был др мужа, он написал смс :
Пап с днем рождения. подарок передам позже. На что отец ему написал спасибо , приятного приходи домой. и тишина. сегодня на связь не выходил.. трубку не берет.. трясу всех до кого есть доступ: помогите найти, подскажите где видели.. пока тихо.. продолжаю зубрить самоучитель, выписала статьи закона, себе в поддержку, если милиция не захочет шевелиться. сильно надеюсь что либо встречу его, либо знакомые увидят и нам передадут.. пока так..
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
здравствуйте, не дома он с 17 января.. вчера был др мужа, он написал смс :
Пап с днем рождения. подарок передам позже. На что отец ему написал спасибо , приятного приходи домой. и тишина. сегодня на связь не выходил.. трубку не берет.. трясу всех до кого есть доступ: помогите найти, подскажите где видели.. пока тихо.. продолжаю зубрить самоучитель, выписала статьи закона, себе в поддержку, если милиция не захочет шевелиться. сильно надеюсь что либо встречу его, либо знакомые увидят и нам передадут.. пока так..
до этого как долго не было дома, через сколько просился обратно? У вас город большой?
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
до этого как долго не было дома, через сколько просился обратно? У вас город большой?
город миллионник.. столица края. Красноярск.. до этого уходил жил у парня, тот снимал хату, приютил. адрес от меня скрывал. уверял что работает все норм.. потом тот парень кго турнул, он поболтался и прибился к девчонкам студенткам. они его не долго выдержали и вытурили, тогда он пришел домой со слезами сказал на все согласен, на коврике спать буду, пустите.. эх мне б тогда метод Ренаты…
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
город миллионник.. столица края. Красноярск.. до этого уходил жил у парня, тот снимал хату, приютил. адрес от меня скрывал. уверял что работает все норм.. потом тот парень кго турнул, он поболтался и прибился к девчонкам студенткам. они его не долго выдержали и вытурили, тогда он пришел домой со слезами сказал на все согласен, на коврике спать буду, пустите.. эх мне б тогда метод Ренаты…
сколько по времени то может скитаться, месяц, два?
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
сейчас дубак, зима.хотелось верить что за неделю, две сдуется.... плюс желающих его приютить нет.. знаю ,что он еще с одним наркоманом бездомным лазит.. тот иногородний приехал сюда учиться.. ни фамилии, ни имени не знаю.. ни откуда он приехал.. чтоб попытаться тех родителей отыскать..
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
сегодня вышел на связь! сказал- оставлял телефон на зарядку.. значит так же продолжают бродяжить, крыши нет.. написала, что может и дома зарядить. и подарок свой занести, раз хотел отца поздравить.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Есть сервисы определяющие местонахождения по переходу по ссылке. Отправьте ему такую ссылку, может получиться определить примерно где он
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
спасибо Ярослав. погуглю. вдруг клюнет.
я уже искала в интернете как купить наручники)) на озоне и вб. если встречу его на улице - чтоб наверняка удержать и пристегнуть к себе....но ни чего не нашла..
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
прошла по ссылке - запуталась совсем. покажу мужу,я ни фига не поняла ,а он шарит у меня в компах сайтах и тп..огромное спасибо за помощь. Я даже не знала что существует акая программа - найти. размышляла к кому ж обратиться можно, чтоб отследить местоположение...и вы пишите такой вариант! благодарю Ярослав:JC_hurrah:
 

неАлина

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2024
Сообщения
39
Реакции
39
витя точно не на его стороне, типа : братан тут такое..,имей в виду. Витя точно на нашей стороне лагеря...
мы, мамы наркоманов, настолько бываем слепы и глухи.
Семья знакомая лечила старшего от наркотиков, младший не употреблял и ненавидел наркоманов, со слов мамы. Такой поддержкой был для родителей.
Сел за распространение, сам никогда не употреблял. Родителей "поддерживал", а несчастным наркам, и брату в том числе, продавал наркотики.
Со стороны - очень хороший мальчик. Добрый, отзывчивый.
Совсем не утверждаю, что у вас такая же ситуация. Но наркотики такое зло, что нужно быть предельно внимательным. Если они проникли в вашу семью, то ожидать можно чего угодно.
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
мы, мамы наркоманов, настолько бываем слепы и глухи.
Семья знакомая лечила старшего от наркотиков, младший не употреблял и ненавидел наркоманов, со слов мамы. Такой поддержкой был для родителей.
Сел за распространение, сам никогда не употреблял. Родителей "поддерживал", а несчастным наркам, и брату в том числе, продавал наркотики.
Со стороны - очень хороший мальчик. Добрый, отзывчивый.
Совсем не утверждаю, что у вас такая же ситуация. Но наркотики такое зло, что нужно быть предельно внимательным. Если они проникли в вашу семью, то ожидать можно чего угодно.
да, согласна полностью. эта зараза не выбирает, не фильтрует …
общаемся, сегодня с младшим сыном по дворам ходили , в надежде наткнуться.. глупо, но шанс был..
андрей на связь не выходил возможно негде зарядить..
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
мы, мамы наркоманов, настолько бываем слепы и глухи.
Семья знакомая лечила старшего от наркотиков, младший не употреблял и ненавидел наркоманов, со слов мамы. Такой поддержкой был для родителей.
Сел за распространение, сам никогда не употреблял. Родителей "поддерживал", а несчастным наркам, и брату в том числе, продавал наркотики.
Со стороны - очень хороший мальчик. Добрый, отзывчивый.
Совсем не утверждаю, что у вас такая же ситуация. Но наркотики такое зло, что нужно быть предельно внимательным. Если они проникли в вашу семью, то ожидать можно чего угодно.

наш малой всегда на глазах, ночует дома. всех друзей знаю в лицо, учится хорошо, девушка у него положительная с нами часто время проводят. новый год сами захотели с нами встречать, не с молодежью, играли в настолки, конкурсы.. всегда отчитывается где и с кем он, на учебе все ок.. опыт со старшим научил не либеральничать, все выспрашивать и перепроверять. Витя с пониманием относится к этому, не быкует и спокойно отчитывается. с дочкой также.. тяжело это все, а впереди будет не легче. готовимся морально ко всему.. у меня морально психическое состояние уже истощенное.. посоветуйте , родители, есть препараты нерецептурные, но чтоб помогли как успокоительное.. не могу спать нормально, урывками, по два часа сон..
первым делрм в телефон- заходил или нет
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
написала себе список дел
1.встать на учет
2. пригласить домой участкового
3. отобрать телефон и под пытками получить пароль.
* заставить удалить все соцсети
*сделать себе скрины всех нужных движений /переписок. Чтобы иметь максимум рычагов
*симку уничтожить, телефон уничтожить.
*приготовлены два ремня армейских)
*комп еще не допочинили, еще мозгует муж над ним.. на котором сын сможет заниматься.
*приучаю семью пользоваться замком который только ключом открывается. вся семья на фоксе( ключи всегда при себе, в коридоре не оставлять) на все бредовые мысли и словесный понос отвечать- выздоровеешь обсудим. сейчас нам не чего обсуждать.
только сына изловить не можем..
 
Последнее редактирование:

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
проверили прогу.. очень не корректная.. протестировали на дочке) она дома была.. указывает наш город.. и район другой… :(( очень большой разброс..
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
написала себе список дел
1.встать на учет
2. пригласить домой участкового
3. отобрать телефон и под пытками получить пароль.
* заставить удалить все соцсети
*сделать себе скрины всех нужных движений /переписок. Чтобы иметь максимум рычагов
*симку уничтожить, телефон уничтожить.
*приготовлены два ремня армейских)
*комп еще не допочинили, еще мозгует муж над ним.. на котором сын сможет заниматься.
*приучаю семью пользоваться замком который только ключом открывается. вся семья на фоксе( ключи всегда при себе, в коридоре не оставлять) на все бредовые мысли и словесный понос отвечать- выздоровеешь обсудим. сейчас нам не чего обсуждать.
только сына изловить не можем..

Пока лечите , телефон его прошерстите и держите, как компромат, когда вылечите, в телефоне удалите все соц сети сами ( предварительно прочитать и сохранить компромат). В соцсетях сменить пароль, а потом удалить, чтоб не было возможности восстановить. в эл почте сменить пароль… в облаке… телефон потом обнулить до заводских настроек и продать.

У вас дома проходной двор, я же писала. Если сын передумает, он уйдет, терять ему нечего, бродяжничать он уже умеет. Если уйдет, что делать будете?

Какой этаж?

Кто с ним будет постоянно дома на изоляции?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
проверили прогу.. очень не корректная.. протестировали на дочке) она дома была.. указывает наш город.. и район другой… :(( очень большой разброс..
Понятно. Понты для приезжих.
 

неАлина

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Янв 2024
Сообщения
39
Реакции
39
у меня морально психическое состояние уже истощенное.. посоветуйте , родители, есть препараты нерецептурные, но чтоб помогли как успокоительное.. не могу спать нормально, урывками, по два часа сон..
я ходила к психиатру, сказала, что у меня сын наркоман. Объяснять и просить ничего не надо было. Выписала мне препарат, который помог неплохо.
Из свободных не знаю ничего, может здесь подскажут.
Немного помогает цитрат магния. С ним и спится лучше, и нервишки немного получше.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Я пила магний, таблетки Вечерние и глицин. двойные дозы.
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
Пока лечите , телефон его прошерстите и держите, как компромат, когда вылечите, в телефоне удалите все соц сети сами ( предварительно прочитать и сохранить компромат). В соцсетях сменить пароль, а потом удалить, чтоб не было возможности восстановить. в эл почте сменить пароль… в облаке… телефон потом обнулить до заводских настроек и продать.

У вас дома проходной двор, я же писала. Если сын передумает, он уйдет, терять ему нечего, бродяжничать он уже умеет. Если уйдет, что делать будете?

Какой этаж?

Кто с ним будет постоянно дома на изоляции?
я буду сидеть. ищу удаленную работу любую. лишь бы из дома..
этаж 8..
про проходной двор согласна,но возможности отселить просто нет.. читала в одной теме про цепи с гирей. думаю мож поискать на авито гирю старую..