Мать наркомана, сын сейчас живет «на улице». не работает, учебу бросил. Купила книгу,изучаю

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Я не хочу чтоб меня оскорбляли.
Изначально нарк - оскорбления. Это ладно, полезно ещё. Сейчас я просто пытаюсь сам разобраться в тех же самых уроках. Пытаюсь разобраться - оскорбления. Пытаюсь по другому - оскорбления. Мне проще перестать этим заниматься, начать буянить, и похер вообще что будет. И так есть вероятность, что в тюрьму попаду, так не буду себя тешить какими то приятными мыслями, что не посадят. Так зачем мне стараться вообще? Везде х*й на блюде
Тебе награда дорога или возможность нариком перестать быть?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
ни буянить, ни наркоманить тебе никто не позволит. Имей в виду.
Мои выводы:
тебя в стресс вогнали,после офигенного ощущения что ты весь нормальный мальчик молодец!и что полезло: мне проще перестать этим всем заниматься!похер что будет!....
а как же ты в мир выйдешь после изо???...А тыкнут тебя носом в твое прошлое? а ЗА ГРЕШКИ НАПОМНЯТ? И НА РАБОТУ НЕ ВОЗЬМУТ РАЗ ПЯТЬ- ай похер,пойду ка я к наркоманам!!...так?!
А они так и срываються. Находят причину и человека, на которого перекладывают вину за срыв и с полной уверенностью, что в этой ситуации имеют полное право , то ли на зло, то ли расслабиться, Толи голову разгрузить , пойти и набухаться или обдолбиться.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Ёмко. Вот тут правда.

Мдэээ... хреновы твои дела пока. Такую чушь написал. Не усвоил ты пока сути. Причина по которой залез не важна. У каждого своя глупость. Мозг у тебя сломался, оброс самозащитами и аноза появилась. Именно по этому ты лез ещё глубже. Рефлексы тебя тащили и самообман.
Садись 2. Тема не усвоена. Начинай читать методику с начала.
А это к маме вопросы. Она его прикрыла, когда я в теме о экзамене , ему вопросов накидал. Она сказала, что сами все разобрали .
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Да и что с того то..
А то, что твоя самоуверенность , плохая черта. Уверенный человек сильный человек. Самоуверенный слабый. Скажи ему "тебе слабо" и он готов.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Окей. Я понял, что не должен проявлять самостоятельность в выборе, что и как мне делать. Постараюсь это держать в уме в период изоляции.
Не выделывайся
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.855
Реакции
2.230
А это к маме вопросы. Она его прикрыла, когда я в теме о экзамене , ему вопросов накидал. Она сказала, что сами все разобрали .
Так там и рекомендация была прочесть методику повторно. Тема про тягу считаю тоже не усвоеной раз такие кренделя начал исполнять на ровном мнсте. Повторение мать учения. Ещё раз такое исполнит продлим ИЗО.
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
А это к маме вопросы. Она его прикрыла, когда я в теме о экзамене , ему вопросов накидал. Она сказала, что сами все разобрали .
ошибки разбирали вместе пол дня. каждую статью перечитывали и рассуждали- где ошибся и как надо мыслить.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Надо напечатать объявление.
Дорогие жильцы, у нас в подъезде появились наркоманы, передают и хранят наркотики. Будьте внимательны, обращайте внимание на батареи, мусоропроводы, электрошкафы. Берегите детей, и домашних питомцев.
Развесить, на 1 этаже, у лифта, у входной двери. Проверено.
Эх. Консьержки на них не хватает))
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
ошибки разбирали вместе пол дня. каждую статью перечитывали и рассуждали- где ошибся и как надо мыслить.
Я о том, что лучше бы , на форуме разобрали толпой и посмотрели на его выводы. Ты решила , что сама. Ну ок
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.964
Реакции
1.176
ты же в курсе,@phoenix Андрей, что по окончании изоляции - твоя святая обязанность быть всегда на связи, отчитываться за каждый рубль, и быть прозрачным на все 100% минимум три года!
Да, конечно
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
Я о том, что лучше бы , на форуме разобрали толпой и посмотрели на его выводы. Ты решила , что сама. Ну ок
аа, так надо было мне так и сказать- чтоб я не вмешивалась! я б только рада была! я поняла, что мне указали на то- чтобы разобрала с сыном его ошибки. мы сели и начали каждую тему разбирать
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.964
Реакции
1.176