Местным Иудам посвящается...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.733
Маруся, я ж как никто в курсе . Я советовала Леру в команду на помощь Люси..она уже охренела к тому времени тут просто одна.....Я разве не понимаю...Ваще не полезу в обсуждения. Просто Лера сказала, что "вымаливал" ....задело, такого не было. Я не против методов, я не оскорбляю команду. За конфликт Руса с Лерой я не отвечаю, это их дела...не становлюсь ни на чью сторону. Я общаюсь с Рустамом исключительно на темы , которые совсем не связаны с форумом.
Скажи что я делаю не так, я не хочу узнать это неожиданно. Просто объясни, может есть ко мне какие то претензии по поведени?. Хочу знать.
Наташа, к тебе никпких претензий нет, общайся на здоровье.
Одного я не могу понять, почему когда Лера сказала какую-то колкость Русику, тебя это покоробило, а вот когда Русик ей кровь пил, манипулировал, верещал об оскорблении ребенка, которого и в помине не было, то тебя это не коробило и ты не вступилась за Леру?
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
я так понимаю из текста, что это Рустика сравнили с дочерью! А не наоборот! Типо он как ребенок наивен лайкает даже не вчитываясь
Да не))
Историю он рассказывал, когда мы ещё мирно соседствовали.
Что дочь говорит "Ставлю лайки, не глядя!" - щедро раздавая лайки в соцсетях)


Вот. Как-то мы ругались с Соусом. Пришёл Рустик - и налайкал Соуса, с которым мы второй день были в баталиях.
Я наехала на Рустика, типа - чё ты поддерживаешь лайками Соуса?!
Потом думаю "Может, он случайно поставил? Может, не в курсе, из-за чего ссора?" - и решила спустить ситуацию на юмор.
И говорю:

"Ты зашёл и, не читая, начал поддерживать чувака, который второй день меня грязью поливает.
Русь, ты почитай сначала!

Ахахаха)) вспомнила, как ты про дочь говорил «ставлю лайки, не глядя!» - она в папу?))
"
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.733

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Давай, давай, приводи)
У нас же генеральная уборка форума и надо навести лоск полный))
Так они тоже про Рустика. Куда ему столько внимания) Его минута славы закончена.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.733
Так они тоже про Рустика. Куда ему столько внимания) Его минута славы закончена.
Да, однозначно закончена. Ненавижу, когда люди считают других лохами и манипуляруют, разыгрывая праведный гнев.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Наташа, к тебе никпких претензий нет, общайся на здоровье.
Одного я не могу понять, почему когда Лера сказала какую-то колкость Русику, тебя это покоробило, а вот когда Русик ей кровь пил, манипулировал, верещал об оскорблении ребенка, которого и в помине не было, то тебя это не коробило и ты не вступилась за Леру?
Именно! Словно я нанималась слушать, как Рустик с Соусом фантазируют, как они меня будут еб.ать - а Наташа у нас "миротворец", побежала напару с Алиной Рустика в ЛТП успокаивать)
То, что я не ною и не выпрашиваю тут жалости - не значит, что мне не больно. Идиотки.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Да, однозначно закончена. Ненавижу, когда люди считают других лохами и манипуляруют, разыгрывая праведный гнев.
Точно, "разыгрывает праведный гнев"
А подпевалы вторят.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.733
Именно! Словно я нанималась слушать, как Рустик с Соусом фантазируют, как они меня будут еб.ать - а Наташа у нас "миротвворец", побежала на пару с Алиной Рустика в ЛТП успокаивать)
То, что я не ною и не выпрашиваю тут жалости - не значит, что мне не больно. Идиотки.
Декабристки, ептыть))
А разве таким как ты бывает больно? Не, они считают, что больно бывает лишь тупеньким и убогеньким.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.733

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Да Кэт жалеть, как с горы катится. Дать бы ей на недельку права модера и инструкцию команды, тогда бы посмотрела, как она будет жалеть паскуд, которые ее оскорбляют и верещат, что она сюда ходит самоутверждаться.
что мне нужно сделать?
Наташа, к тебе никпких претензий нет, общайся на здоровье.
Одного я не могу понять, почему когда Лера сказала какую-то колкость Русику, тебя это покоробило, а вот когда Русик ей кровь пил, манипулировал, верещал об оскорблении ребенка, которого и в помине не было, то тебя это не коробило и ты не вступилась за Леру?
так в этой колкости моё имя фигурировало)))) вот и отреагировала! А в их разговор чего я полезу? И вообще я на Кавказе живу. Я в разговор мужчины не лезу никогда))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.733
А ты возьми поной, скади какую-то глупость, или там, пожалуйся на депру, глядишь и тебя подпевалы облепят)))
Другой вопрос, нужны ли такие доброжелатели в кавычках? Лучше не надо.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.733
что мне нужно сделать?

так в этой колкости моё имя фигурировало)))) вот и отреагировала! А в их разговор чего я полезу? И вообще я на Кавказе живу. Я в разговор мужчины не лезу никогда))
А при чем тут твое имя? Тоже перекручиваешь? Не стоит, со мной это не работает)
Что делать? Быть обьективней.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.733
Договорились. Ок. Постараюсь быть объективной.
И модераторов тоже людьми считать не помешало бы.
А то у вас интересное кино выходит. Они, которые сутками тут сидят, чтобы не проустить какого-то болезного или болезную - оказались не хорошими людьми, а узурпаторами.

Зато всякая дрянь неблагодарная, которая сначала ноет о помощи, а потом решает, что она здорова- жертва.

Возьмем ту же неадекватную Алису. Она пришла сюда с проблемой, а когда я ей начала что-то по теме говорить, она заявила, что проблем у нее нет. Это нормальный расклад, как считаешь?

И как вы до такого дошли, не пойму?
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Дамы, раз у вас такая по.рно тема в личках - пришлите мне бутончики бритые в росе.
Дамы, бутончики рассылающие - забанены)
E6F2086A-463C-45FB-AD61-B2776EA4034E.jpeg
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.733

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
И модераторов тоже людьми считать не помешало бы.
А то у вас интересное кино выходит. Они, которые сутками тут сидят, чтобы не проустить какого-то болезного или болезную - оказались не хорошими людьми, а узурпаторами.

Зато всякая дрянь неблагодарная, которая сначала ноет о помощи, а потом решает, что она здорова- жертва.

Возьмем ту же неадекватную Алису. Она пришла сюда с проблемой, а когда я ей начала что-то по теме говорить, она заявила, что проблем у нее нет. Это нормальный расклад, как считаешь?

И как вы до такого дошли, не пойму?
А ещё эта дрянь потом орет, что сами всё знали и статьи им не нужны.
И вообще - это их заслуга, что бросили.
А что с ними с утра до ночи сидели, каждую соплю их читали и анализировали - это так, несущественно)

На «моём веку» (за время моего пребывания на форуме) так поступили уже 4 метадонщика и один полинаркот.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Договорились. Ок. Постараюсь быть объективной.
Марусь, один вопрос ...вот Лерино сообщение -
"- а Наташа у нас "миротворец", побежала напару с Алиной Рустика в ЛТП успокаивать)
То, что я не ною и не выпрашиваю тут жалости - не значит, что мне не больно. Идиотки."
На слово "Идиотки" как мне объективно отреагировать? Я правильно поняла, что это по отношению и ко мне сказано?
И модераторов тоже людьми считать не помешало бы.
А то у вас интересное кино выходит. Они, которые сутками тут сидят, чтобы не проустить какого-то болезного или болезную - оказались не хорошими людьми, а узурпаторами.

Зато всякая дрянь неблагодарная, которая сначала ноет о помощи, а потом решает, что она здорова- жертва.

Возьмем ту же неадекватную Алису. Она пришла сюда с проблемой, а когда я ей начала что-то по теме говорить, она заявила, что проблем у нее нет. Это нормальный расклад, как считаешь?

И как вы до такого дошли, не пойму?
Ты ответ мой помнишь? Что я написала. Что ты создала форум и в разговоре с тобой нужно соблюдать субординацию ...могу найти...это на разговор Алисы с тобой.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Ладно, я работаю. Вовлеклась))) Сча Улыбнусь и дальше надо пахать)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.733