Местным Иудам посвящается...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.461
Реакции
86.723
Марусь я тебе в личку кинула кое что, ты смотрела? Хочу услышать твое мнение....там фотки;)
Слушай, да тебя не узнать! Свежа, как майская роза)) И кожа лоснится у нее и губы больше стали и глаза ясные.
Со старыми фотками не сравнить, факт.
И малые такие милашеньки)
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Слушай, да тебя не узнать! Свежа, как майская роза)) И кожа лоснится у нее и губы больше стали и глаза ясные.
Со старыми фотками не сравнить, факт.
И малые такие милашеньки)
Ну...тоже заметила в себе перемены...я этому рада!!! Сын первокласник будет...;) эх..букарь мне в зубы;)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.461
Реакции
86.723

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.461
Реакции
86.723
Ну...тоже заметила в себе перемены...я этому рада!!! Сын первокласник будет...;) эх..букарь мне в зубы;)
Да ты лет на 10 моложе выглядишь ща. Малый доволен, небось, что мама с ним.
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Ща, сек)
Тоже спать собралась же, завтра вставать рано.
Спокийной ночи мама;))мама всех нарков...меня тоже сон завет ....
Да ты лет на 10 моложе выглядишь ща. Малый доволен, небось, что мама с ним.
Я всегда с ними...это единственный смысл для меня
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.461
Реакции
86.723

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.461
Реакции
86.723

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Рустик тоже в бане? Он туда за что попал? Б.л.я.дь все пропустила:)) теперь захожу сюда отслеживаю события;)
Привет))Я в бане((действия даного бана весьма загадочно и окутано тайной,скорее это из области иррационального и бесознательного поведения некчемных особ!!))они даже сами не могут дать какого либо непредзятого внятного обьяснения))Но так как я человек Тонкой душевной организации и Четкой Поставленной Гражданской позиции.я не мог не ощутить и почувствовать глубину своего подения в морально-этическом плане то бишь спорить с пьяными бабьем(((,но по этой же самой причине впредь Я едвали даже позволить и возможном рецидиве,т.е. подь.бовать чертей)))
короче прощее говаря ху.й. знает))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.461
Реакции
86.723
действия даного бана весьма загадочно и окутано тайной
Да какая ж тайна? Меньше кликушествуй и не манипулируй своим ребенком. А то читать тошно. Научился у Алины выкручивать все через жопу.
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Да какая ж тайна? Меньше кликушествуй и не манипулируй своим ребенком. А то читать тошно. Научился у Алины выкручивать все через жопу.
тебя же это не останавливает!!
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Да какая ж тайна? Меньше кликушествуй и не манипулируй своим ребенком. А то читать тошно. Научился у Алины выкручивать все через жопу.
Мы с тобой схожи если честно меня так как и тебя обманывали предовали близкие,я ставлю на них крест!!Ты любиш использовать людей я тоже,мы с тобой родственные души я тока не бухаю,да и не травлюсь!!!!)))
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Да какая ж тайна? Меньше кликушествуй и не манипулируй своим ребенком. А то читать тошно. Научился у Алины выкручивать все через жопу.
Я пишу что считаю нужным,я не фанат и не адепт твой у меня на всё есть своя точка зрения!!!и мне плевать что ты думаеш обо мне Живи с этим!!Я тебя прощаю,но тебе не нужно моё прощения,не в том суть нужно мне........Так как дуроков клоунов и негатив нужно отпускать(выдержка из статей) цирк должен гастролировать!!!!!Хаерле ЮЛ.Куда бы ты не поехала!!!!
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Я спросила, почему ты поддерживаешь лайками парня, с которым я два дня ругаюсь?
Или ты, как дочь "лайкаешь не глядя?"

Вот "облила грязью, так облила":Scare3::Mocking:
я зачем принцесская я должен тебя подерживать?мы бались за ручки и клялись с тобой вечной любви!!не помню такого,тебе это приснилось!!
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Я спросила, почему ты поддерживаешь лайками парня, с которым я два дня ругаюсь?
Или ты, как дочь "лайкаешь не глядя?"

Вот "облила грязью, так облила":Scare3::Mocking:
я зачем принцесская я должен тебя подерживать?мы бались за ручки и клялись с тобой вечной любви!!не помню такого,тебе это приснилось!!
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
, как Рустик с Соусом фантазируют, как они меня будут еб.ать -
нафига пизд.иш?где я фантазировал что тебя буду имееть?ебанула.сь от скоростей)Вернемся к твоей Библие,там сказано,что человек от амфитомина не только гниеет душой-утрироваю,но там указано что мозг человека от скоростей врядли востоновиться с твоим то стажем,ты подверждаеш своими пустословием-это слова твоего Пророка,перечитовай статье заного,но это и наукой доказаной и тобой!!!!!!Сама придумала сама поверила!!Ты мне написала что мне мечтать о тебе,что за дурдом?Мечтать о скоростной-нафиг надо,они были.....более не хочу!!!
И тут я с первых дней говарю,что мне не нужны не друзья тут ,не самка для спаривания,у меня цель,я с первых дней это писал,так что не надо писать Ересь!!!!!
Кст Доброго Утра Всем,у меня отличное настроения что и тебе желаю!!и каждому!!!!Есть вирт жизнь,а есть реальная прошу не путай!!!
И в конце концов устройся на работу!!!!!!!!!
Таких как ты принцесс в стариных пьес,
В конце на костре сжигали!!!!
Поясняю в конце пьесы!!
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
нафига пизд.иш?где я фантазировал что тебя буду имееть?ебанула.сь от скоростей)Вернемся к твоей Библие,там сказано,что человек от амфитомина не только гниеет душой-утрироваю,но там указано что мозг человека от скоростей врядли востоновиться с твоим то стажем,ты подверждаеш своими пустословием-это слова твоего Пророка,перечитовай статье заного,но это и наукой доказаной и тобой!!!!!!Сама придумала сама поверила!!Ты мне написала что мне мечтать о тебе,что за дурдом?Мечтать о скоростной-нафиг надо,они были.....более не хочу!!!
И тут я с первых дней говарю,что мне не нужны не друзья тут ,не самка для спаривания,у меня цель,я с первых дней это писал,так что не надо писать Ересь!!!!!
Кст Доброго Утра Всем,у меня отличное настроения что и тебе желаю!!и каждому!!!!Есть вирт жизнь,а есть реальная прошу не путай!!!
И в конце концов устройся на работу!!!!!!!!!
Таких как ты принцесс в стариных пьес,
В конце на костре сжигали!!!!
Поясняю в конце пьесы!!
Ой, Русь) Как длинно размазал опять.
Впрочем, все видели, что ты писал.
И я работаю) И не бросала работу.
Спасибо за заботу и стихи))
 

Cтасик

Guest
На авито не очень безопасно.
А что там ? Авито.ру пиарят по телеку и радио, как я понял - это навроде газеты *Из рук в руки*, только инет версия.


Из рук в руки
Популярная российская газета объявлений, классифицированных по категориям. Первый номер вышел 28 января 1992 года. Газета имеет множество региональных отделений, в том числе и в странах ближнего зарубежья.