Местным Иудам посвящается...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Марусь, Марусь, слышь Марусь, засунь себе в щель свой дизлайк.))))Мне даже приятно, что есть реакция, на такие совершенно тупые свои посты, ты делаешь оценку, ну не е.б.а.н.а.т.к.а. ли ты, а?!Отвечаю- именно она ты и есть!И так еще раз, повторим, засунь в щель свои дизлайки!И вообще пора уже удалять мой профиль.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Б.л.я. почему меня не удаляют???Где убийство моего профия?!Как это вообще сделать??Удаляйте меня, плиззз!И х.у.й кому я отдаю хоть свое одно сообщение, вместе с лайками, дизлайками и всем остальным .!.Х.у.й вам, но и этому должны радоваться!Рабы!
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Сара а ну на х.уй. свой дизлайк с моего поста, ты че в край а.х.у.е.л.а!!!****** старая, дикая, а ну б.л.я.т.ь. смени дизлайк на лайк!!Х.у.л.я. тебе не нравится?!?!Сидишь читаешь, впитываешь, не п.и.з.д.и.шь вот и читай и не п.и.з.д.и., просто ставь лайк.Ты че внатуре репутацию мне портишь!!!Дичь!Лошадь!уберай на х.у.й эти дизлайки.Не забывайся смертный!
Прости, случайно поставила, исправлюсь. Я не старая. По градации ВОЗ, от 45 до 65 средний возраст, от 65 до 75 пожилой возраст, а от 75 до 90 старческий возраст, свыше 90 долгожители. Так что будь любезен соблюдать тактику и культуру поведения, а иначе отвалится ненароком твой окоянный отросток.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Прости, случайно поставила, исправлюсь. Я не старая. По градации ВОЗ, от 45 до 65 средний возраст, от 65 до 75 пожилой возраст, а от 75 до 90 старческий возраст, свыше 90 долгожители. Так что будь любезен соблюдать тактику и культуру поведения, а иначе отвалится ненароком твой окоянный отросток.
Ооо, леди-средний возраст, прошу прощения, исправлюсь, косяк с меня, прости меня не старая женщина!!!)))А можно иногда называть тебя - потасканой илипоношенной??_)))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Прости, случайно поставила, исправлюсь
Дааа, не нужно так, будь внимательнее!!!У нас тут тоталитаризм!!ДАже если Сталин не прав, Сталин прав.Так что если и не нравиться, все равно ставь лайк!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Ооо, леди-средний возраст, прошу прощения, исправлюсь, косяк с меня, прости меня не старая женщина!!!)))А можно иногда называть тебя - потасканой илипоношенной??_)))
Да, я никогда потаскушкой не была, а на руках носили. Недавно муж на руках на 6 этаж занес. Меня хоть сейчас на подиум, а ты что то загнул не в тему.
 

АлисаЭс

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
375
Реакции
476
Потасканная леди? :Rofl2: не тот ник я выбрала, не тот...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Я могу ума тебе одолжить, но с возвратом, если не потеряешь.
Вот на х.уй. мне ум 45летнего существа, еще и рассы женщина.Я отлично себя чствую с мозгом насекомого!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Это аксиома, она доказательства не требует
Пфффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффф.Ого-го!!!Тогда как же она стала ксиомой, ммм, брихливая ты с.у.ч.к.а!
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Это аксиома, она доказательства не требует
Я тебя сказал, пруфы б.л.я.т.ь. в студию!!!Х.у.л.я. ты там съезжаешь, аксиома-аксиома!!!Б.л.я.т.ь. эксплуататор дырявый, выпросила у мужа, чтобы он тебя на руках тащил!!!Что ты ему пообещала, а что?!?Говорю нежить!!Что ты пообещала благородному МУЖУ, чтобы он кусок мяса аж до шестого этажа тащил!!
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Пфффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффф.Ого-го!!!Тогда как же она стала ксиомой, ммм, брихливая ты с.у.ч.к.а!
Ой, брехать не умею. И очень страдаю от этого
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Я тебя сказал, пруфы б.л.я.т.ь. в студию!!!Х.у.л.я. ты там съезжаешь, аксиома-аксиома!!!Б.л.я.т.ь. эксплуататор дырявый, выпросила у мужа, чтобы он тебя на руках тащил!!!Что ты ему пообещала, а что?!?Говорю нежить!!Что ты пообещала благородному МУЖУ, чтобы он кусок мяса аж до шестого этажа тащил!!
Он без обещаний рад теперь всему. Разве можно тешить наркоманов. С ними надо жестко но с любовью.