Мой муж употреблял два месяца соль

  • Последние ответы
  • Новые темы

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
25782046.jpg
Кандидаты в мужья
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Кандидаты в мужья
,а что...пр таком дефиците мужиков на сегодня ,эти вообще на ура пойдут...уже ничего им не надо...ути пути мой хороший,памперсы поменяла и у койку...:Dance2::Good2::Good2::Good2:
 

Стасик

Guest
,а что...пр таком дефиците мужиков на сегодня ,эти вообще на ура пойдут...уже ничего им не надо...ути пути мой хороший,памперсы поменяла и у койку...:Dance2::Good2::Good2::Good2:
Пошёл я спать, спокойной ночи :Joy:

Я дважды пробуждался этой ночью
и брел к окну, и фонари в окне,
обрывок фразы, сказанной во сне,
сводя на нет, подобно многоточью,
не приносили утешенья мне.
Ты снилась мне беременной, и вот.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Stop da weedness

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
66
Реакции
51
Проживши столько лет с тобой в разлуке.
Ощупывая с радостью живот,
На практике расстёгивали брюки.
Иосиф Бродский
(вроде как-то так было, я в школе учил помню)
 

Ольга 171976

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
32
Реакции
32
Зд
Здравствуйте, Ольга!

Да неделя ни о чем вообще, ломки и тяга сильная позже приходят обычно.
Водкой только усугубите.
Ну непоупотребляет неделю- другую, сбиваясь пойлом. Это не отказ от привычки.
Признался- ставьте на учет.
Такому торчу со стажем ежовые рукавицы только помогут.
Какой смысл гадать то если есть анализы???
В этих играх кто умнее и хитрее побеждают торчки, потому что их тяга сильнее вашего желания убить ее и ваших знаний .
Обманывать всех и всегда это их фишка и дополнительный кайф.

Как можно влюбиться в зека вообще, да и в такого....????
Это для меня загадка. Расскажите подробнее.
Доброй
равствуйте, Ольга!

Да неделя ни о чем вообще, ломки и тяга сильная позже приходят обычно.
Водкой только усугубите.
Ну непоупотребляет неделю- другую, сбиваясь пойлом. Это не отказ от привычки.
Признался- ставьте на учет.
Такому торчу со стажем ежовые рукавицы только помогут.
Какой смысл гадать то если есть анализы???
В этих играх кто умнее и хитрее побеждают торчки, потому что их тяга сильнее вашего желания убить ее и ваших знаний .
Обманывать всех и всегда это их фишка и дополнительный кайф.

Как можно влюбиться в зека вообще, да и в такого....????
Это для меня загадка. Расскажите подробнее.
 

Ольга 171976

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
32
Реакции
32
Вообщем расскажу всю историю сначала Познакомились мы три года назад в интернете.Общались месяц,потом он признался что сидит за наркотики.Долго уговаривал к нему приехать на свидание, вообщем ещё месяц уговоров и я согласилась.Он вышел в марте 2018 ,а в сентябре мы поженились.Все было хорошо.Пока не стали происходить с ним странные вещи,ему стало казаться что за ним следят .Я это выдержала месяц,а потом прижала его и он мне признался ,что курит соль два месяца.Вообщем с 11.03 не курит,13.03 сорвался но нашел ,решили что лучше водки выпьет,все дни дома
Но сегодня меня терзают сомнения, потому что плохо стал есть.
Здравствуйте, Ольга!

Да неделя ни о чем вообще, ломки и тяга сильная позже приходят обычно.
Водкой только усугубите.
Ну непоупотребляет неделю- другую, сбиваясь пойлом. Это не отказ от привычки.
Признался- ставьте на учет.
Такому торчу со стажем ежовые рукавицы только помогут.
Какой смысл гадать то если есть анализы???
В этих играх кто умнее и хитрее побеждают торчки, потому что их тяга сильнее вашего желания убить ее и ваших знаний .
Обманывать всех и всегда это их фишка и дополнительный кайф.

Как можно влюбиться в зека вообще, да и в такого....????
Это для меня загадка. Расскажите подробнее.
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
Не я не за тех кто по 228
Просто жалко за то что оступились в жизни
Да не Алин, а как же наша любимая народная 228, лето, осень, папиросим, !!!! Они не виноваты, по глупости, так получилось, не фартануло, не сраслось, что поделаешь, жалко ребят, жизнь такая нынче ))))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Ольга 171976

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
32
Реакции
32
Доброе утро.Вообщем до февраля этого года все было хорошо.Живем мы в моей квартире, его сдаём.Он как освободился сделал ремонт у нас дома,в августе отдыхать на море ездили ,ну а сентябре поженились
Водочку он пил ,но без фанатизма(рюмки две,три неболее)С девятого февраля начал гепатит с лечить(терапию купили на три месяца сами)Пить соответственно перестал вообще.Сначала я думала ,что его состояние,это побочные эффекты на терапию Даже к психиатру с ним ходила,тот выписал таблетки.Когда же после таблеток это не прошло,я его прижала и он признался.
С этого понедельника он перестал употреблять,в среду чуть не сорвался(не нашел)просил денег у меня на спиды ,я не дала:Купила ему водки,со среды пьет ,но немного.А вчера он стал плохо есть,до этого ел очень много и ночью не спал почти играл в лиге ставок.Говорит за четыре дня выспался и наелся....Как думаете ,опять обманывает?
 

Ольга 171976

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
32
Реакции
32
Доброе утро.Вообщем до февраля этого года все было хорошо.Живем мы в моей квартире, его сдаём.Он как освободился сделал ремонт у нас дома,в августе отдыхать на море ездили ,ну а сентябре поженились
Водочку он пил ,но без фанатизма(рюмки две,три неболее)С девятого февраля начал гепатит с лечить(терапию купили на три месяца сами)Пить соответственно перестал вообще.Сначала я думала ,что его состояние,это побочные эффекты на терапию Даже к психиатру с ним ходила,тот выписал таблетки.Когда же после таблеток это не прошло,я его прижала и он признался.
С этого понедельника он перестал употреблять,в среду чуть не сорвался(не нашел)просил денег у меня на спиды ,я не дала:Купила ему водки,со среды пьет ,но немного.А вчера он стал плохо есть,до этого ел очень много и ночью не спал почти играл в лиге ставок.Говорит за четыре дня выспался и наелся....Как думаете ,опять обманывает?
 

Ольга 171976

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
32
Реакции
32
А ещё знаю у кого он эту дрянь берет,может подскажите куда можно сообщить.В прокурату и в следственный комитет написала.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
А ещё знаю у кого он эту дрянь берет,может подскажите куда можно сообщить.В прокурату и в следственный комитет написала.
На Горячую линию позвоните
А вы проверились на гепатит сама
Он половым путём передаётся