Можно ли выйти из-под ареста после 3-х месяцев трезвости?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Мы чурок четыреста лет е.бем. А ты им в сраку даешь. чмошница е.баная
Давай мой сладкий фантазируй
Твои фантазии меня заводят
Даже мой такого не придумал )))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Вот как было скучно
Алечка умничка раскачала форум
А то сидели скучали
И Алекс ожил )))
А то я переживала думала заболел
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Alex 4.0

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
138
Реакции
103
Давай мой сладкий фантазируй
Твои фантазии меня заводят
Даже мой такого не придумал )))
Да конечно не придумает. до сих пор наверное представляет свою первую ослицу когда е.ет тебя:Biggrin:
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Артем_вск

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
929
Реакции
1.021
Ник надежда- мой компас земной, я видела вы эту тему читали. Не надо чтобы ваш сын здесь общался - пообщался, хватит. Тут его торчи ничему хорошему не научат. Я видела, что он общался с сыном Людмилы вот этим. Поймите, таких даже просто и знать не надо, не то что общаться.
Вы сюда (на форум) своего то позовите? что за воду льете? я то хоть и не святой, за то всю правду пишу, да много в жизни плохого сделал своей семье и девушкам, но и не мало хорошего...
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Вы сюда (на форум) своего то позовите? что за воду льете? я то хоть и не святой, за то всю правду пишу, да много в жизни плохого сделал своей семье и девушкам, но и не мало хорошего...
Нет она не позовёт
Она сюда свой негатив сливает
От хорошей жизни в Европе
Её сыночек нам не ровня
Они Европейцы
Мы лапти российские
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Вы сюда (на форум) своего то позовите? что за воду льете? я то хоть и не святой, за то всю правду пишу, да много в жизни плохого сделал своей семье и девушкам, но и не мало хорошего...
Пусть Алина своего позовёт. Она тут рассказывала как следит с кем сын общается. Вот, тебя она знает хорошо - прекрасный собеседник будешь ее сыночку). Ты, после «тюремного заключения» мечтаешь на машине баб снимать. Какие заботы у людей которые «в полной жопе». Потом на хатку «на свою» свалишь и опять здравствуйте - пьянки, гулянки, травка-наркота. Вот и выходит, что в «полной жопе» мать твоя с бабушкой - «счастье» привалило под старость. А у лимона голова забита чего то там написать, сценарий придумал)))). Что я не так написала?). Ты все просрал, что можно было - ни бабы нормальной, ни детей, ни работы нормальной - ты на зарплату в связном как жильё планировал снимать или даже купить, жить и детей содержать? И ещё есть такая поговорка - если бог хочет наказать человека он лишает его разума. Люди бояться без разума по причинам болезни стать, а ты сам пожелал себя изуродовать - безмозглый урод, который пока ещё может пустить бабам пыль в глаза за счёт наследной квартиры и машины - думают, что не урод раз «упакован». Ну пожелал ты без мозгов остаться так делай это за свой счёт - у каждого же свои мечты. А твоей матери хочется иметь нормального сына, а вот такое вот, что ты из себя сделал это не сын, а страшные мучения. У меня пробабка под 90 лет дементной стала - страшное зрелище и тяжело для родных. Взгляни уже на себя трезво. Пожалела я твою маму - мы с одинаковым горем столкнулись.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Нет она не позовёт
Она сюда свой негатив сливает
От хорошей жизни в Европе
Её сыночек нам не ровня
Они Европейцы
Мы лапти российские
Алина, общение с торчами очень подойдёт вашему сыну! А своему я форум много читала, когда тема открывается - помогите, спасите, я наркоман и все просрал. Зови своего!)
 

Артем_вск

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
929
Реакции
1.021
Алина, общение с торчами очень подойдёт вашему сыну! А своему я форум много читала, когда тема открывается - помогите, спасите, я наркоман и все просрал. Зови своего!)
я сомневаюсь, что сын у Алины, попадет в такую яму, она ему после своих ошибок, вряд ли это позволит...
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Ольга, а чем ваш сын от меня отличается?
Во первых ему нет ещё и 17, а во вторых с такими как ты он наобщался уже вдоволь. У него своего мусора в башке не выгребешь, зачем ему ещё твой мусор?? Я категорически против общения нарика с нариком или бывшего нарика с бывшим нариком. К тому же бывшие нарики, если они бывшие не общаются с такими, усёк?
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
я сомневаюсь, что сын у Алины, попадет в такую яму, она ему после своих ошибок, вряд ли это позволит...
И если такой у Алины сын не нарик то общение с торчами его ещё больше укрепит не быть топчем! Алина, зови).
 

Артем_вск

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
929
Реакции
1.021
Во первых ему нет ещё и 17, а во вторых с такими как ты он наобщался уже вдоволь. У него своего мусора в башке не выгребешь, зачем ему ещё твой мусор?? Я категорически против общения нарика с нариком или бывшего нарика с бывшим нариком. К тому же бывшие нарики, если они бывшие не общаются с такими, усёк?
Трезвая Маша тоже так думала.
ваш сын вряд ли станет нормальным, от такой как вы он и сторчался, да и не бросит он нечего!
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Алина, общение с торчами очень подойдёт вашему сыну! А своему я форум много читала, когда тема открывается - помогите, спасите, я наркоман и все просрал. Зови своего!)
Мой ещё маленький )
И он никогда не попробует наркотики )
 

Артем_вск

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
929
Реакции
1.021
И если такой у Алины сын не нарик то общение с торчами его ещё больше укрепит не быть топчем! Алина, зови).
вы своего Оленя то позовите, что у него в голове то там? Вы АНГЕЛЫ европейские....