Можно ли выйти из-под ареста после 3-х месяцев трезвости?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
))) я никогда никого не оскорбляла - не выдумывайте, Алине вообще не писала, а только отвечала и она там ещё что-то на Алекса гонит. Пора разбираться как чёрный список работает). Я с дебилами могу пообщаться, но всему есть мера.
Ну вот я и спрашиваю- в Германии такое общение норма что ли? И дебилка не оскорбление?
Алекс это вообще отдельная история, на него давно никто внимания не обращает. Местный фрик.
И замечаний ему много делали и банили.
Шутит он так тупенько. Форум шатает.
А вы прям цепляете зачем то.
Бросившие наркоманы по вашему тоже не заслуживают уважения никакого?
Ну тогда вы тут видимо одна на форуме такая девственно чистая, ни разу в рот не бравшая крепче кваса...:NewRussian:
У нас на форуме политика гнобить торчей в употреблении, а вы увлеклись:Stop: и метелите всех. Нахрена?:ScratchOneSHead:
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Ну вот я и спрашиваю- в Германии такое общение норма что ли? И дебилка не оскорбление?
Алекс это вообще отдельная история, на него давно никто внимания не обращает. Местный фрик.
И замечаний ему много делали и банили.
Шутит он так тупенько. Форум шатает.
А вы прям цепляете зачем то.
Бросившие наркоманы по вашему тоже не заслуживают уважения никакого?
Ну тогда вы тут видимо одна на форуме такая девственно чистая, ни разу в рот не бравшая крепче кваса...:NewRussian:
У нас на форуме политика гнобить торчей в употреблении, а вы увлеклись:Stop: и метелите всех. Нахрена?:ScratchOneSHead:
Люси я не парюсь
Меня просто удивляет
Откуда такая агрессия и озлобленность в такой комфортной Европе
Степень Ярости у Ольги зашкаливает )))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Ну вот я и спрашиваю- в Германии такое общение норма что ли? И дебилка не оскорбление?
Алекс это вообще отдельная история, на него давно никто внимания не обращает. Местный фрик.
И замечаний ему много делали и банили.
Шутит он так тупенько. Форум шатает.
А вы прям цепляете зачем то.
Бросившие наркоманы по вашему тоже не заслуживают уважения никакого?
Ну тогда вы тут видимо одна на форуме такая девственно чистая, ни разу в рот не бравшая крепче кваса...:NewRussian:
У нас на форуме политика гнобить торчей в употреблении, а вы увлеклись:Stop: и метелите всех. Нахрена?:ScratchOneSHead:
В Германии норма с торчами общаются только специальные службы - полиция, социальная защита или им подобные - нарик с нариком. Вот тут недавно разбирательство было - беременную бабу, владелицу кофешопа, полиция на вызов приехала к ней. Когда ее задерживали, полицейский ей сказал, что она сейчас свои зубы по полу собирать будет и рожать в тюрьме. Баба эта не торчиха, но принадлежность к наркоте хоть какая нибудь - это мусор. Дебилка, это не оскорбление, когда у торчихи воображение разыгралось. Я пообщалась в этой теме - надеюсь у Людмилы глаза откроются, у надежды-мой компас земной и лимона тут не будет больше и ник мы в большой беде поймёт, что ее сыну сейчас стремно и стыдно так обосраться и поэтому он умнее неё, что тут пообщался и больше не хочет. Понимает к какому дерьму стал принадлежать и что ее сын сейчас общается только с девушкой, потому что перед ней так не обосрался и она его соломинка не выглядеть так стремно как он сейчас выглядит. И насчёт того, кто тут бросил или не бросил это только годы покажут. А уж мозги набекрень ещё долго будут. Увы - «команды форума» нет. Людмиле надо мне деньги переводить и Надежде - мой компас земной, но мне не надо)).
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Увы - «команды форума» нет.
Только потому что я не разделяю полностью вашего мнения)))))
А я разделяю вашу методику кстати.
Разделяю цели но не разделяю средства.
У вас очень убедительные и взвешенные слова насчет торчей в употреблении.
Но перегиб в обзывательствах. Можно сказать один раз к месту хлестко - уродец, и это будет сильно, а когда через слово, то это выглядит как ругань и воспримется торчком наоборот.

Команды форума нет?
Так создайте свой форум, соберите команду, обучите их, год с ними ночами не спите и потом покажите нам что есть команда.:Hi:
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
И насчёт того, кто тут бросил или не бросил это только годы покажут.
Согласна. Вы видите что человек в самообмане еще и работать и работать над собой. НО!
Вы это видите со своей колокольни зашедшей раз в месяц на огонек на форум,времени конечно нет просмотреть все бесконечное общение. А другие видят сдвиги каждый день . Положительные.
И кроме фрика Алекса( в хорошем смысле) никто Алинку не оскорбляет и не гнобит, потому что видят как она старается, видят каждый день!
И тенденцию видят и вообще все.
Вы такая зашли, сделали выборку...ого...дура . надо погнобить. Для ее блага. И понеслись оскорбления...Так вы не ей делаете хуже или лучше, а свой имидж здесь на форуме обкакали. Очень жаль.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Только потому что я не разделяю полностью вашего мнения)))))
А я разделяю вашу методику кстати.
Разделяю цели но не разделяю средства.
У вас очень убедительные и взвешенные слова насчет торчей в употреблении.
Но перегиб в обзывательствах. Можно сказать один раз к месту хлестко - уродец, и это будет сильно, а когда через слово, то это выглядит как ругань и воспримется торчком наоборот.

Команды форума нет?
Так создайте свой форум, соберите команду, обучите их, год с ними ночами не спите и потом покажите нам что есть команда.:Hi:
Я называю вещи своими именами. Можно было бы назвать уродцем один раз если бы уродец не забывал, что чья бы корова мычала, а он уродец и пальцы гнуть у него возможностей нет. А эти уродцы мало того что забывают, что они уродцы и все силы сейчас надо тратить на своё развитие и только за свой счёт, а они ещё и губы раскатывают на чужое добро и наследство - наше, мое))).
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Согласна. Вы видите что человек в самообмане еще и работать и работать над собой. НО!
Вы это видите со своей колокольни зашедшей раз в месяц на огонек на форум,времени конечно нет просмотреть все бесконечное общение. А другие видят сдвиги каждый день . Положительные.
И кроме фрика Алекса( в хорошем смысле) никто Алинку не оскорбляет и не гнобит, потому что видят как она старается, видят каждый день!
И тенденцию видят и вообще все.
Вы такая зашли, сделали выборку...ого...дура . надо погнобить. Для ее блага. И понеслись оскорбления...Так вы не ей делаете хуже или лучше, а свой имидж здесь на форуме обкакали. Очень жаль.
Нет, вы о чем, мне на Алину срать пардон как и на других торчей - ещё я буду торчей гнобить)), не смешите меня, это я отвечала чтобы родители видели - КТО это наркоман, а сама кто такие нарики я поняла пол годика назад)). Я писала не торчей гнобить, а для РОДИТЕЛЕЙ - им помогаю, а то их торчи в гроб загонят. А вижу, Люси, я поболее вашего))). Мне торчей «не жалко», мне жалко их родных и только от родных зависит и удачно сложившихся обстоятельств - выживет нарик, будет ли продолжать жить в человеческом обличие или так и продолжится существование зомби с печальной судьбой и концом.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Нет, вы о чем, мне на Алину срать пардон как и на других торчей - ещё я буду торчей гнобить)), не смешите меня, это я отвечала чтобы родители видели - КТО это наркоман, а сама кто такие нарики я поняла пол годика назад)). Я писала не торчей гнобить, а для РОДИТЕЛЕЙ - им помогаю, а то их торчи в гроб загонят. А вижу, Люси, я поболее вашего))). Мне торчей «не жалко», мне жалко их родных и только от родных зависит и удачно сложившихся обстоятельств - выживет нарик, будет ли продолжать жить в человеческом обличие или так и продолжится существование зомби с печальной судьбой и концом.
То есть вы разницу не заметили когда Алина бросила, ее борьбу со своей наркоманией, изменения и считаете что она в своей голове осталась на том же месте что была?
Обоснуйте тогда, поподробнее.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Увы - «команды форума» нет. Людмиле надо мне деньги переводить и Надежде - мой компас земной,


Дааааа???? ))))) то есть вы реально считаете что ваш десяток, другой постов обесценивает сотни постов команды из 6 человек, дурачков, писюкающих в воздух, и только вы одна по делу и в точку?
Если не секрет, кем вы работаете в Германии?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Я называю вещи своими именами. Можно было бы назвать уродцем один раз если бы уродец не забывал, что чья бы корова мычала, а он уродец и пальцы гнуть у него возможностей нет. А эти уродцы мало того что забывают, что они уродцы и все силы сейчас надо тратить на своё развитие и только за свой счёт, а они ещё и губы раскатывают на чужое добро и наследство - наше, мое))).
Да эти уродцы не воспринимают ваш текст, где через слово только уродцы...
Расширьте лексикон, кроме дебилов и уродцев найдите другие метафоры и дело пойдет))))
Ну реально не катит это
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
То есть вы разницу не заметили когда Алина бросила, ее борьбу со своей наркоманией, изменения и считаете что она в своей голове осталась на том же месте что была?
Обоснуйте тогда, поподробнее.
Я заметила, что все идёт к тому, что Людмиле скоро х.оронить свою мать, сама она погрязнет в болячках и счастливой старости не будет, а уродец Артём погрязнет «в развлечениях» на чужих костях и деньгах. Никакого плюса, что уродец Артём общается с уродкой Алиной и другими уродцами нет - это бред множится и родителям это надо понимать. Я была немного удивлена, что надежда-мой компас земной своего отсюда не погнала - все хорошо в меру. Вот это я заметила. Мне стало жалко Людмилу и я ей написала. А все торчи мне неприятны, а уж этот Артём самый блевотный. Если вам интересно мое мнение по поводу Алины - уродкой была и осталась, изменения есть и именно ей общение с уродцами помогает, ещё это помогает Андрею - команда форума и никсон я. Лимону это уже сильно вредило, но он дошёл бы своей головой, что тут ему уже делать нечего - дошёл бы из обстановки дома и родных.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Да эти уродцы не воспринимают ваш текст, где через слово только уродцы...
Расширьте лексикон, кроме дебилов и уродцев найдите другие метафоры и дело пойдет))))
Ну реально не катит это
Люси, вы так своей головой и не поняли, что мне не надо чтобы уродцы текст воспринимали, если Людмила его восприняла - хорошо)).
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Дааааа???? ))))) то есть вы реально считаете что ваш десяток, другой постов обесценивает сотни постов команды из 6 человек, дурачков, писюкающих в воздух, и только вы одна по делу и в точку?
Если не секрет, кем вы работаете в Германии?
Работаю сантехником)).
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Дааааа???? ))))) то есть вы реально считаете что ваш десяток, другой постов обесценивает сотни постов команды из 6 человек, дурачков, писюкающих в воздух, и только вы одна по делу и в точку?
Если не секрет, кем вы работаете в Германии?
Ну тогда ответьте Надежде- мой компас земной, а делать то что ей сейчас, она спрашивала)).
Кто торчиха??????
я знаю, что у вас с памятью проблемы. Три месяца трезвости Алины не о чем не говорят, она и три года была трезвой. Ответьте мне на вопрос - как долго вор является вором если долго крал и сказал, что все, больше не будет? Или как долго у.бийца, убивший только один раз называется убийцей? Почему его сажают в тюрьму и он считается «убийцей» ещё много лет?
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Интересно, почему торчам после трёх месяцев трезвости на учёте справку не выдают, что они больше не торчи). Непорядок.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Ответьте мне на вопрос - как долго вор является вором если долго крал и сказал, что все, больше не будет? Или как долго у.бийца, убивший только один раз называется убийцей?
Только до тех пор когла послелдний раз совершает...далее может случиться что угодно.
Вы вошли в реку, искупались,вышли из нее. Сели на машину, уехали. До каких пор вы будете считаться купающейся в реке?
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Только до тех пор когла послелдний раз совершает...далее может случиться что угодно.
Вы вошли в реку, искупались,вышли из нее. Сели на машину, уехали. До каких пор вы будете считаться купающейся в реке?
Обнять и плакать)))))))))))))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Интересно, почему торчам после трёх месяцев трезвости на учёте справку не выдают, что они больше не торчи). Непорядок.
А кто ее спрашивает? По факту состоят на учете чтоб не было возможности сорваться.

А для вас торч это клеймо на всю жизнь, раз даже к Маше такой же прием....заслужила....епись как хочешь теперь в коляске, торчиха. Жалости ноль.