Можно ли выйти из-под ареста после 3-х месяцев трезвости?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
А в России медведи по красной площади ходят)). Путин, водка, холодно, криминал , олигархи.
Я была и видела и жадность их
И метадоновые программы
И много всего мерзкого
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
если бы эти деньги пошли на то чтобы до сердечного приступа нарика довести который виноват - тогда бы помогла.

До приступа только передоз поможет довести.
Барыжим?:crazy:
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
если бы эти деньги пошли на то чтобы до сердечного приступа нарика довести который виноват - тогда бы помогла.

До приступа только передоз поможет довести.
Барыжим?:crazy:
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Alex версия 3.0

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
568
Реакции
280
Я была и видела и жадность их
И метадоновые программы
И много всего мерзкого

Ну что ты на себя принимаешь
Ты же мой кравчик не жадный
Я знаю ты помог Маше
Алина, прежде всего там есть закон. И угольков там стреляют на поражение. А здесь они чувствуют себявольготно. потому что дядя путя им позволяет. Им можно стрелять, а нашим тоько замахнись и все межнациональная рознь. вот так то
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Любой абсолютно человек может оступиться и стать наркоманом. И приобрести болезни. Разные. Стать инвалидом...((( остаться без мужа.(((
Что теперь судить то что было, если сейчас у человека, давно не наркомана реальная беда.
Такие вещи хорошо говорить сильным и здоровым коням для встряски, но не про инвалида и в день похорон мужа. Это гнусно.(
Я была и видела и жадность их
И метадоновые программы
И много всего мерзкого
Не надо путать туризм с эмиграцией. Ну я вот так вот мыслю - если вам это не нравится это ваше право.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Алина, прежде всего там есть закон. И угольков там стреляют на поражение. А здесь они чувствуют себявольготно. потому что дядя путя им позволяет. Им можно стрелять, а нашим тоько замахнись и все межнациональная рознь. вот так то
Вот!! Есть закон, который к примеру наркоманам помогает. Нарика в России любой в погонах может в жо.пу поиметь, денег со всей семьи стрясти, а если что не так то тюряжка. Закон нарушаете и сами потом от беззакония страдаете. А здесь как никак закон защитит и родственников от наркомана и саму наркоману «поможет» и само общество к наркомании относится правильно.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Алина, прежде всего там есть закон. И угольков там стреляют на поражение. А здесь они чувствуют себявольготно. потому что дядя путя им позволяет. Им можно стрелять, а нашим тоько замахнись и все межнациональная рознь. вот так то
Во Франции одни арабы и беженцы там лютуют во всю сейчас и никто их не стреляет
И насилуют и убивают
Наш кавказ не ведёт себя так
А эти там творят что хотят и нет там закона во Франции сейчас трёшь полиция не справляется
Даже мой родственник там жил постоянно больше 40 лет в прошлом году умер и он говорил что последнее время в Москве лучше и безопаснее
Там сейчас его дочка она с рождения там здесь училась в театральном и мы общались И сейчас общаемся
Так вот той Европы больше нет
 

Alex версия 3.0

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
568
Реакции
280
Во Франции одни арабы и беженцы там лютуют во всю сейчас и никто их не стреляет
И насилуют и убивают
Наш кавказ не ведёт себя так
А эти там творят что хотят и нет там закона во Франции сейчас трёшь полиция не справляется
Даже мой родственник там жил постоянно больше 40 лет в прошлом году умер и он говорил что последнее время в Москве лучше и безопаснее
Там сейчас его дочка она с рождения там здесь училась в театральном и мы общались И сейчас общаемся
Так вот той Европы больше нет
Ну так это специально делатся. В принипе как и у нас
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Вот!! Есть закон, который к примеру наркоманам помогает. Нарика в России любой в погонах может в жо.пу поиметь, денег со всей семьи стрясти, а если что не так то тюряжка. Закон нарушаете и сами потом от беззакония страдаете. А здесь как никак закон защитит и родственников от наркомана и саму наркоману «поможет» и само общество к наркомании относится правильно.
Серьезно? Сажает на методон что б сдох быстрей
Так полечите так своего )))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Вот!! Есть закон, который к примеру наркоманам помогает. Нарика в России любой в погонах может в жо.пу поиметь, денег со всей семьи стрясти, а если что не так то тюряжка. Закон нарушаете и сами потом от беззакония страдаете. А здесь как никак закон защитит и родственников от наркомана и саму наркоману «поможет» и само общество к наркомании относится правильно.
Я ни разу не пострадала и не нарушала не торговала )))))))
Вы тут хотите на фоне нарков хорошей быть )))))
Да ваша злость через инет брызжет
Не надо валить на кого то свои проблемы
На чурок на Путина на кого то ещё
Да Европа загибается
Ещё на брюхе приползёт к нам за газом и нефтью )))
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Серьезно? Сажает на методон что б сдох быстрей
Так полечите так своего )))
Ну если вы считаете что лучше чтобы нарик за собой ещё человек .... дцать в могилу утащил, то с.мерть одного нарика лучше - это же математика. Именно в Германии с наркоманами ещё «возятся». Например в крупных городах есть центры куда нарик может придти и наркоманить. Там присутствует медицинский персонал и если что нарика откачают, дадут шприцы, предложат лечение, полиции туда вход запрещён. Это сделано не из любви к наркоманам, а чтобы они меньше на улицах наркоманили и подсаживали других людей.
 

Alex версия 3.0

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
568
Реакции
280
И смипотяжка и умничка. Коня на ходу остановит и в избу горящую войдет
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420