Муж боится ломки

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cтасик

Guest
Многие жёны мечтают о наследстве, я вас разочарую - менты раздербанят всё под ноль. Или ты думаешь, что операм мама бехи за 15 000 000 рублей дарит на день полиции.


----------------------------------------------

Полицейские длительное время вели оперативную разработку, чтобы собрать неопровержимые доказательства причастности к наркобизнесу. По сведениям сыщиков, предполагаемым организатором является 60-летний ранее судимый за незаконный оборот наркотиков мужчина. Его и двух остальных подозреваемых в возрасте 41 и 49 лет сотрудники полиции задержали одновременно в разных частях города. В ходе личных досмотров задержанных и обысков их квартир сотрудники полиции обнаружили и изъяли наркотики, средства связи и незарегистрированное ружье.
 

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744
Пейте минералку, а не синтетику алкогольную и наркотическую. Алкоголь тоже синтетический уже вам впаривают под дорогими брендами.

СКОТобойня.
А как это синтетический алкоголь? Я знаю только Этанол это спирт типо питьевой и Метанол это от которого слепнут и травятся быстро. Ты имеешь в виду , что метанол добавляют в магазинный алкоголь?
Раньше у бабушки свёкр с мужем хотели самогонный аппарат забрать. Но я сказала нафиг, в моём доме не будет его. Вон свёкр хочет пусть и забирает его.
 

Cтасик

Guest
А как это синтетический алкоголь? Я знаю только Этанол это спирт типо питьевой и Метанол это от которого слепнут и травятся быстро. Ты имеешь в виду , что метанол добавляют в магазинный алкоголь?
Раньше у бабушки свёкр с мужем хотели самогонный аппарат забрать. Но я сказала нафиг, в моём доме не будет его. Вон свёкр хочет пусть и забирает его.
Набери в Яндексе --> Дэвид Натт
 

Cтасик

Guest
– Нет, про алкоголь там ни слова. Но первая редакция законопроекта была гораздо жестче – там хотели, по сути, запретить говорить о любых наркотиках вообще.

– Невероятно. Вам же нужна свобода слова, работающая Конституция, что-нибудь вроде Первой поправки. Это какой-то немыслимо драконовский закон. Даже Сталину такой бы в голову не пришел.
 

Cтасик

Guest
Здесь лично видел пятерых малолеток, которые доказывали - что наркота безопасна.

Пропаганда идёт из Великобритании, заказчики пропаганды - Швейцарские банки, которые обслуживают Фарм корпорации.
 

Cтасик

Guest
Дэвид Натт – британский психиатр и нейропсихофармаколог, особенно прославившийся после того, как его уволили с поста главного советника британского правительства. Поводом послужила колонка Натта в медицинском издании Journal of Psychopharmacology, в которой среди прочего он утверждал, что экстази не более опасно, чем конный спорт.
 

Cтасик

Guest
1.jpg
 

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744
Дэвид Натт – британский психиатр и нейропсихофармаколог, особенно прославившийся после того, как его уволили с поста главного советника британского правительства. Поводом послужила колонка Натта в медицинском издании Journal of Psychopharmacology, в которой среди прочего он утверждал, что экстази не более опасно, чем конный спорт.
К экстази толлерантность растёт же с каждым разом правильно? И если сравнивать с конным спортом тогда человеку нужно всё больше и больше конного спорта. А если нет лошади рядом он пойдёт и украдёт лошадей, а иначе синдромы отвыкания начнутся))
 

Cтасик

Guest
Он пропиарил всю синтетику, доказывая научно, что она безопасна - а оспорить его никто не мог, так как финансирование на исследование получал от правительства UK (никаких исследований не было само собой).
А если кто-то возмущался, то получал по носу от Европейский центр мониторинга наркотиков и наркомании (EMCDDA) с пенком под зад из медицинской среды.

1.jpg
 

Cтасик

Guest
Олигофренам новый галоперидол за 50 000 - 150 000 рублей упаковка на месяц. Остальные дохнут.