муж мой, что делать?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Эта тема порадовала только истерикой Флоу и Лиса)) Забыли, что ли? И сразу вот прям сразу верите людям?))
Здоровы, значится))
Это не истерика))) я просто уже привыкла тут к дуракам что ли, и вообще с ног после работы валилась, на автомате строчила на всякий случай (ну вдруг правда??))), засыпая)))))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Да мамам то полезно будет знать,что делать в подобной ситуации....у меня одна клинтка рассказывала,у нее соседка так радовалась когда сын наконец "работу" хорошую нашел...порошки какие то продает парнишка...и вот незадача то...посадили на 6 лет"работягу"...а мамка то только жить собралась побогаче)))
Ага-ага. БАДы)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Я это понял ещё до момента появления этой темы, когда типа "жена" начала отвечать в теме "назад в дерь.мо".
Слог, стиль написания, орфография абсолютно идентичные. Этот один и тот же пациент пишет (оба топика). Видно реально кукушка поехала.
Такая мысль в моем уставшем мозгу тоже промелькнула)))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Куда бежать, у меня родители на севере москвы. Брат едет . Уедем мы туда, а дальше?

Куда бежать, у меня родители на севере москвы. Брат едет . Уедем мы туда, а дальше?
Потом на дальний восток. Ещё Сахалин неплох -со всех сторон окружен водой, много лесов, гор, есть где спрятаться. Ягоды, грибы, рыба - не пропадете
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Такая мысль в моем уставшем мозгу тоже промелькнула)))
Ты просто на фото его глянь на предыдущей странице она прислала... Там глаза ваще какая то жесть..
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Она в курсе была. Он при ней траву курил. Каждый вечер.
Я о том, что с мозгами там както у нее тяжело. И боится она его, но не уходит. А эта ситуация послать за наркотой жену, откапывать закладку. И ведь поехала. Пишет потом что делать, я за жизнь свою боюсь, но полицию не вызывает. И Сойка потом в стеб, думаю, попросила ф о то мужа, а эта даже что-то выслала. При этом на другие ценные указания не реагировала никак. Потом вообще бред - приехал водитель, я ему все отдала. Какой водитель? Наркотакси что ли? Не, все равно не верю.
Так он и еенакуривал забыли
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Она в курсе была. Он при ней траву курил. Каждый вечер.
Я о том, что с мозгами там както у нее тяжело. И боится она его, но не уходит. А эта ситуация послать за наркотой жену, откапывать закладку. И ведь поехала. Пишет потом что делать, я за жизнь свою боюсь, но полицию не вызывает. И Сойка потом в стеб, думаю, попросила ф о то мужа, а эта даже что-то выслала. При этом на другие ценные указания не реагировала никак. Потом вообще бред - приехал водитель, я ему все отдала. Какой водитель? Наркотакси что ли? Не, все равно не верю.
С машинами часто передают.
Какой-то товарищ, в доле. Ещё таксистов много скоростных, даже мусульман. Сама лично свидетелем была, как отсыпали "доброму таксисту"
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Ты просто на фото его глянь на предыдущей странице она прислала... Там глаза ваще какая то жесть..
Глаза солевого обыкновенного.
К тебя таких не было? С может фото левое.
Неприятный тип, такое чувство, что видела где-то.
Странно,но подсознательно я представляла этого Артёма более полненьким) этаким диванным троллем. Может даже с волосами длинными)
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Глаза солевого обыкновенного.
К тебя таких не было? С может фото левое.
Неприятный тип, такое чувство, что видела где-то.
Странно,но подсознательно я представляла этого Артёма более полненьким) этаким диванным троллем. Может даже с волосами длинными)
Вот, да, я тоже, три раза по три дня такое лицо не будет, больше раньше и дольше и а.птека.. Глаза как стекло всмысле взгляд стеклянный.. У меня были.. Но цветочки походу.. Короче в пень этого Артема, полинаркоман, бесит что никак не подтвердить догадки, все так вопросами и осталось, а хотелось бы в итоге узнать полную картину .. Кто бы дополнил бы как реально было.. Не хватает дофига, и взгляд ну пздц какой то жесткий стекло стеклом.. Как у маньяка или психбольного настоящего
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Не выходит из головы потому что так ниче и не понял.. Как будто он прошлым хрен знает каким живет или че то такое, никак не докопаюсь, не пойму.. Со всеми все понятно а это хрень какая то.. Ребус,млять, какой то... Который неразгадываемый чисто чтобы крыша поехала у того кто понять хочет в чем дело))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Вот, да, я тоже, три раза по три дня такое лицо не будет, больше раньше и дольше и а.птека.. Глаза как стекло всмысле взгляд стеклянный.. У меня были.. Но цветочки походу.. Короче в пень этого Артема, полинаркоман, бесит что никак не подтвердить догадки, все так вопросами и осталось, а хотелось бы в итоге узнать полную картину .. Кто бы дополнил бы как реально было.. Не хватает дофига, и взгляд ну пздц какой то жесткий стекло стеклом.. Как у маньяка или психбольного настоящего
Может это и не он вообще) ты сам то чё? Не спал? Я б тебе советоввла спать, и постепенно режим начинать вырабатывать. В трезвой жизни пригодится)
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Самый пока близкий вердикт мужик давно в своей голове вообще не живет и в своем теле.. Что то в этом роде... Полная деперсонализация личности
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Не выходит из головы потому что так ниче и не понял.. Как будто он прошлым хрен знает каким живет или че то такое, никак не докопаюсь, не пойму.. Со всеми все понятно а это хрень какая то.. Ребус,млять, какой то... Который неразгадываемый чисто чтобы крыша поехала у того кто понять хочет в чем дело))
У меня такое долго было, когда на наркоманов тут смотрела, уже бросивши. Особенно тех, кто прется до сих пор по алкоголю и наркотикам. Будто они в средневековье застряли ментальном, что ли... Так, я в душ))) уже час проснулась и залипаю
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Самый пока близкий вердикт мужик давно в своей голове вообще не живет и в своем теле.. Что то в этом роде... Полная деперсонализация личности
Слышь. Спать иди. Щас у тебя деперсонализация начнется. Про зеркальные нейроны слышал?:JC_spank:
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Взгляд социально опасного человека способного бог знает на что.. Может я гоню канеш.. Но имхо это так
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Слышь. Спать иди. Щас у тебя деперсонализация начнется. Про зеркальные нейроны слышал?:JC_spank:
Все, ухожу) не, первый раз слышу, что это за тема ща погуглю
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Слышь. Спать иди. Щас у тебя деперсонализация начнется. Про зеркальные нейроны слышал?:JC_spank:
Ну я понял что это как в черную дыру смотреть, затянет типо заразиться можно.. Все ладно пошел он в трещину внатуре щас сам зомбанусь еще... Точно во, зомбак какой то.. Нахернахер..