муж мой, что делать?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.369
Реакции
27.424
Он пришел на форум наркоманом, с короной на голове и гонором в жопе. А по факту он - барыга с текущей крышей. Подставляющий жену. Он вас чуть под статью не подвел. Уехали бы на 10-15 лет и адъю.
У человека ЧСВ развитое. С солью - лютое сочетание. Нужно признать себя слабым, перед собой, перед миром, перед близкими. Реально смиренным стать, научиться принимать помощь от других и спасаться. А он же сильный, "успешный", с герыча слез сам и всё такое. Его будет б.омбить и вскрывать.
"А если вдруг отпустит, то на полном ходу"(с)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.369
Реакции
27.424
Он пришел на форум наркоманом, с короной на голове и гонором в жопе. А по факту он - барыга с текущей крышей. Подставляющий жену. Он вас чуть под статью не подвел. Уехали бы на 10-15 лет и адъю.
Барыга с текущей крышей)))) тонко.
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Старшая в конце недели уедет к маме на Украину на две недели, младшую я к маме отправлю, буду с ним, о сегодня должен дела закрыть и на три недели он свободен. Дальше посмотрим. Хочу его дома посадить с завтрашнего дня.
Начнем читать с ним вечером если согласиться,он не идиот, он просто заблудился.
Можно вопрос?как это понимать?
 

Вложения

  • F311FEEC-88B6-43FA-9784-3DBEB61C04A4.jpeg
    F311FEEC-88B6-43FA-9784-3DBEB61C04A4.jpeg
    305,2 KB · Просмотры: 49

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Старшая в конце недели уедет к маме на Украину на две недели, младшую я к маме отправлю, буду с ним, о сегодня должен дела закрыть и на три недели он свободен. Дальше посмотрим. Хочу его дома посадить с завтрашнего дня.
Начнем читать с ним вечером если согласиться,он не идиот, он просто заблудился.
Ваш муж ублюдок и подонок, а не заблудившаяся овечка. Эта тварь травит людей. Зарабатывает деньги на чужом горе и смертях. Он барыга. И эта падла, даже сам вляпавшись в это дерь.мо, и спрашивая у команды форума помощи, все равно, вашими руками, отправил вчера наркотики. Жажда наживы.
Вы такая же мразь как и он. Тупая овца. Вам вчера куча народа написала - смой это дерь.мо в унитаз. А ты, бесхребетная, отправила очередную партию смерти. Чтобы своего урода не рассердить и жрать сладко. Вам обоим место в тюрьме.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278

Оксана жена Артема

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
131
Реакции
24
Буква в рядом с буквой Я!них я че то не верю он с я невозможно перепутать
Хотела написать, возвращение в Москву он брал ещё соль.
А потом подумала зачем писать в какой город
 

Оксана жена Артема

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
131
Реакции
24
Звонил его брат, сказал что они , с мужем поговорилис, сказал вещи, собери его он после работы за ними приедет( муж).
Его отвезут к брату.
Нам помогут, а по бизнесу брат сказал, что муж вроде решил на кого оставить. Доход у нас с детьми будет.
Брат его в Догомысе живет
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
4 кг соли =) оптовик =) за вашего мужа много денег дадут =)
Подскажите телефончик, знакомые из ФСКН интересуются
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Звонил его брат, сказал что они , с мужем поговорилис, сказал вещи, собери его он после работы за ними приедет( муж).
Его отвезут к брату.
Нам помогут, а по бизнесу брат сказал, что муж вроде решил на кого оставить. Доход у нас с детьми будет.
Брат его в Догомысе живет
Вы можете отправить брату инструкцию? я думаю, он ее воспримет.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
А зачем она ему там. Он до сентября там будет
Что он там делать будет? Муж?
Вы не понимаете, что приехав в дом, где все связано с тем самым кайфом, он сразу вмажется?И часто так случается передоз. Он же будет на вас все валить. Что вы его довели своими подозрениями. Убедите, что он должен работать над собой. И что реально бросают и его ровесники в том числе.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.475
Реакции
87.852
Представьте вы с двумя детьми без работы и вдруг ваш муж начал сходить с ума,что вам делать
Я с тремя была и без работы тогда и че? Людмила, вы что оправдываете это скотство?
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Почему ? Это старая фото, он тогда ещё не пробовал соль
Не могут быть такие глаза пустые, стеклянный взгляд,при то что вы о нем говорите, и кто соль колет сразу... Он ее сначала какое то время курил или нюхал скорее всего
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.475
Реакции
87.852

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Не могут быть такие глаза пустые, стеклянный взгляд,при то что вы о нем говорите, и кто соль колет сразу... Он ее сначала какое то время курил или нюхал скорее всего

И я не встречала тех кто сразу ее колет.
Жене то понюхать дал.
Новую партию проверял на жене.