Муж наркоман, находится в РЦ,

  • Последние ответы
  • Новые темы

Адель87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
281
Реакции
381
Здравствуйте, муж наркоман, спайс, соль, ромашка, гашиш, это только что я знаю. Сейчас в РЦ, месяц, читала Новикову, Сафина, в душу не идет, наткнулась случайно на ваш сайт, и меня как будто услышали наконец!!! Все что вы описываете по инструкции как лечить самой наркомана, это я! Думала схожу с ума, тотальный контроль, звонки, смс, скандалы, я не давала ему спокойно употреблять, выносил мозг по полной, каждый день разговоры, я не враг я друг,давай вместе бросим, я рядом я помогу (ребёнку было 1 месяц) силы как будто были неиссякаемые, вышла замуж по сильной любви, у меня не хватило терпения, последним его выходом было, что он признался что курил с наркоманкой в лесу, шок ..., ревность,дикая боль внутри, и РЦ, мы его обманули, даже тут он меня недооценил. Сейчас одна, с кучей долгов,плачу его кредит, ипотеку, его лечение родители алименты ребёнку от 1 го брака, недавно на фоне переживания и вечных дум случился нервный срыв, психоз, это страшно!!! Задумалась наконец о себе ... И детях. У меня их 3. Старшие от первого брака, там муж пил. Быть мужу в РЦ 6 месяцев, хожу к психологу. Иногда я сильная и все знаю, чаще не понимаю что дальше делать? Ждать мужа ? Или наркомана который превратит сново нашу жизнь в ад. Помогите советом,опытом, сейчас все важно.спасибо
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
37.000
Здравствуйте!
Тяжелая очень ситуация.
У меня даже были бы деньги, не стала класть в РЦ.
А уж в долги влезать, да его долги отдавать....не понимаю этого.
Где вы берете деньги платить столько долгов, с ребенком маленьким на руках?
Зачем вам груз этот в виде такого торча?
Вы описали ублюдка какого то совсем.
Вы же сами позволили ему торчать, долги отдаете за него.
У торча отнимать нужно все, а не отдавать. Если квартира в совместной собственности, пока он в рц еще, берите адвоката, едьте туда и настаивайте чтоб переписывал на вас свою долю.
Все что можно отобрать нужно и вышвырнуть его.
Что в нем хорошего то вообще?
Вот за что можно любить подобный скот, не понимаю?
Дорого рц стоит?
Я бы на вашем месте все траты на него ,его кредиты,оформила юридически как долг. Не будет соглашаться пошел он нах. Тогда, выкинуть на помойку и на алименты подать. Не платит- сядет.
Как с ребенком воськаетесь с ним.
Вот представьте, вы его ждете, платите, с он вернется и торчит снова, или вообще другую уже нашел,нескандальную. Таких случаев море.
Мой вобще ушел к сумасшедшей даме таблеточнице. Троих детей бросил. А че, колес ей закинул, она довольная веселая, а если еще и конопли, дискотека обеспечена. Наркоману не противно сношаться с олигофренкой, совсем.
У них все совсем по другому. Солевые торчки сами дебилами быстро становятся.
Вобщем врядли стоит ждать чуда.
И в любом случае если решите ждать, то материальную почву подготовьте.
 

Адель87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
281
Реакции
381
Здравствуйте!
Тяжелая очень ситуация.
У меня даже были бы деньги, не стала класть в РЦ.
А уж в долги влезать, да его долги отдавать....не понимаю этого.
Где вы берете деньги платить столько долгов, с ребенком маленьким на руках?
Зачем вам груз этот в виде такого торча?
Вы описали ублюдка какого то совсем.
Вы же сами позволили ему торчать, долги отдаете за него.
У торча отнимать нужно все, а не отдавать. Если квартира в совместной собственности, пока он в рц еще, берите адвоката, едьте туда и настаивайте чтоб переписывал на вас свою долю.
Все что можно отобрать нужно и вышвырнуть его.
Что в нем хорошего то вообще?
Вот за что можно любить подобный скот, не понимаю?
Дорого рц стоит?
Я бы на вашем месте все траты на него ,его кредиты,оформила юридически как долг. Не будет соглашаться пошел он нах. Тогда, выкинуть на помойку и на алименты подать. Не платит- сядет.
Как с ребенком воськаетесь с ним.
Вот представьте, вы его ждете, платите, с он вернется и торчит снова, или вообще другую уже нашел,нескандальную. Таких случаев море.
Мой вобще ушел к сумасшедшей даме таблеточнице. Троих детей бросил. А че, колес ей закинул, она довольная веселая, а если еще и конопли, дискотека обеспечена. Наркоману не противно сношаться с олигофренкой, совсем.
У них все совсем по другому. Солевые торчки сами дебилами быстро становятся.
Вобщем врядли стоит ждать чуда.
И в любом случае если решите ждать, то материальную почву подготовьте.
 

Адель87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
281
Реакции
381
Люси спасибо за ответ, он не конченный, совсем, в РЦ сказали есть большая надежда что слезет, он как говорят социальный наркоман :поясню, с юности, после армии всегда был самостоятельным, зарабатывал сам, когда познакомились, ухаживал так, что наверное впервые почувствовала себя красивой и достойной на счастье женщиной. До свадьбы подарил иномарку, учитывая что дом мой, сделал в нем очень дорогой ремонт, к детям моим относился как к своим, был очень внимательным, во многом помог, на тот момент дом нуждался в новом отоплении (а это немалые деньги). Со временем все поменялось, я начала понимать что с ним происходит и соответственно из любящей жены и друга превратилась в женщину партизана, которая совала свой нос куда не надо,находила что не надо, и требовала прекратить так как дети. Он все понимает, но сам бросить не мог, коллеги на работе такие же,начальник который покрывал, потому что парень со светлой головой, всегда занимал руководящие должности. Вообщем очень удобно устроился. Семья, ребёнок родился, любимая работа, приходил под солью раз в 4 месяца, я не спала сутки. А так каждый день подкреплялся гашишем, как теперь выяснилось, вся его машина напичкана "бутылками".
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Люси спасибо за ответ, он не конченный, совсем, в РЦ сказали есть большая надежда что слезет, он как говорят социальный наркоман :поясню, с юности, после армии всегда был самостоятельным, зарабатывал сам, когда познакомились, ухаживал так, что наверное впервые почувствовала себя красивой и достойной на счастье женщиной. До свадьбы подарил иномарку, учитывая что дом мой, сделал в нем очень дорогой ремонт, к детям моим относился как к своим, был очень внимательным, во многом помог, на тот момент дом нуждался в новом отоплении (а это немалые деньги). Со временем все поменялось, я начала понимать что с ним происходит и соответственно из любящей жены и друга превратилась в женщину партизана, которая совала свой нос куда не надо,находила что не надо, и требовала прекратить так как дети. Он все понимает, но сам бросить не мог, коллеги на работе такие же,начальник который покрывал, потому что парень со светлой головой, всегда занимал руководящие должности. Вообщем очень удобно устроился. Семья, ребёнок родился, любимая работа, приходил под солью раз в 4 месяца, я не спала сутки. А так каждый день подкреплялся гашишем, как теперь выяснилось, вся его машина напичкана "бутылками".
Вы совали нос куда надо! И вашей вины тут нет
Вы прекратите его романтизировать!!! Он наркоман и хорошо устроился это да!
Это уже не тот кто за вами ухаживал
Зачем РЦ вообще???
Сам не может?
 

Адель87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
281
Реакции
381
Он категорически не признает что он наркоман, говорит ты не видила наркоманов. Бровирует тем что хорошо зарабатывает, и всем полезен, и что если ляжет, там его в смирительную рубашку и дураком сделают, а мы с голода помрем. Я получаю с работы декретные, от государства, мы на севере, выплаты хорошие, этого хватает чтобы не умереть без него, а ещё и за него платить, и его кредиты. Я его к бабке водила, сам каждое утро будил чтобы ехали, она его трогала и из неё грязная слизь выходила, я чуть там сама не... Ради него терпела. Вроде испугался, 4 месяца соль не курил, а потом опять, меня успокаивало то, что он редко был не в адеквате. Может я чего то не понимаю. На работе объекты строили, бумаги куча, чертежи, как он это все совмещал в голову не идёт. Последнее время стал неопрятным, ходил в спец одежде апатия ко всему, агрессия, смена настроения, трубки дома находила. Предлагал и мне курить, марихуану тогда он не будет врать, будет дома. Я никогда не думала что человек может смотреть в глаза и так спокойно врать. В РЦ после психоза и манипуляции работников, сдался, признался что наркоман, и хочет чтобы ему помогли. Идёт по программе. Все выполняет. Связь не разрешают. Письма не пишет. Я наконец то научилась жить без него раньше и пол часа не могла. Тоже видимо больная стала. Чего ждать и ждать ли? К его выходу девочке будет год,а если срыв, она увидит? Мне страшно.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Он категорически не признает что он наркоман, говорит ты не видила наркоманов. Бровирует тем что хорошо зарабатывает, и всем полезен, и что если ляжет, там его в смирительную рубашку и дураком сделают, а мы с голода помрем. Я получаю с работы декретные, от государства, мы на севере, выплаты хорошие, этого хватает чтобы не умереть без него, а ещё и за него платить, и его кредиты. Я его к бабке водила, сам каждое утро будил чтобы ехали, она его трогала и из неё грязная слизь выходила, я чуть там сама не... Ради него терпела. Вроде испугался, 4 месяца соль не курил, а потом опять, меня успокаивало то, что он редко был не в адеквате. Может я чего то не понимаю. На работе объекты строили, бумаги куча, чертежи, как он это все совмещал в голову не идёт. Последнее время стал неопрятным, ходил в спец одежде апатия ко всему, агрессия, смена настроения, трубки дома находила. Предлагал и мне курить, марихуану тогда он не будет врать, будет дома. Я никогда не думала что человек может смотреть в глаза и так спокойно врать. В РЦ после психоза и манипуляции работников, сдался, признался что наркоман, и хочет чтобы ему помогли. Идёт по программе. Все выполняет. Связь не разрешают. Письма не пишет. Я наконец то научилась жить без него раньше и пол часа не могла. Тоже видимо больная стала. Чего ждать и ждать ли? К его выходу девочке будет год,а если срыв, она увидит? Мне страшно.
Если он не понял что наркоман и Вам ещё предлагает маме своих детей??? Он не вылечится это РЦ бесполезно я их кучу прошла
И везде говорили что у меня очень хорошие шансы!!! Они врут тянут деньги и я вам говорю 100% не поможет если он не изменит сознание.
Я в шоке просто
Он ложится туда снять плохое состояние и все

Признание болезни наркоманом это первый шаг на пути к выздоровлению
 

Адель87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
281
Реакции
381
Меня сейчас очень важная тема волнует, не могу не спать, не жить спокойно. Вопрос :Когда соль курят, в этом состоянии реально иметь половой контакт? Как она действует первые часы, когда муж приходит домой он уже часов как 8 под ней, и состояние дебильное, о сексе и речи быть не может, он болтики собирает,разбирает розетки, Эл. Щиток, светит фонарём, в темноте,зажигалкой, вообщем гонит. Когда уже все запасы съедены, начинает отходить тогда у него дикое желание секса. Я к чему... Он хер знает где шляется это время, телефон выключен, может хаты, последний раз в лесу с наркоманкой, сам рассказал. Подхватить мог от неё что угодно. Понимаю что нужно идти сдавать анализы,но пока из за сильных нервозов боюсь повтора, меня 2 часа из этого состояния вытаскивали. Стараюсь беречь себя.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Еще и изменяет
Ну принц пипец
Вы себя вообще любите???
Бегом сдавать анализы
И никакого секса пока он не сдаст
Какая семья если он на стороне трахает все подряд что рядом
Может мужчины по другому думают
Но выключите жертву вы себя погубите !!!!! Думайте о ребёнке
 

Адель87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
281
Реакции
381
Алина клянётся что никто к нему даже не притрагивался, что в таком состоянии вообще не до этого. Что и с кем курил сам рассказывал,спрашивала зачем? Боялся что я узнаю от других и в другом свете. Я незнаю, вроде и верю, он действительно в таком состоянии дебил дебилом, голова скоро взорвётся, боюсь что если узнаю, меня отвернет навсегда, и я не буду никакого лечения оплачивать, выкину его из своей жизни навсегда. Никогда не прощу измену. Но как быть уверенной? В РЦ наставник говорит выйдет сам все расскажет, они вроде честные оттуда выходят, конечно им невыгодно чтобы я бросила его, кто платить то будет. Меня разрывает на 2 части.
 

Адель87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
281
Реакции
381
Если он не понял что наркоман и Вам ещё предлагает маме своих детей??? Он не вылечится это РЦ бесполезно я их кучу прошла
И везде говорили что у меня очень хорошие шансы!!! Они врут тянут деньги и я вам говорю 100% не поможет если он не изменит сознание.
Я в шоке просто
Он ложится туда снять плохое состояние и все

Признание болезни наркоманом это первый шаг на пути к выздоровлению
Но он там признался же, по словам наставника и согласен лечиться. Но это ведь не его слова. Почему запрещают звонки,письма писать они проверяют, не факт что это и он написал или под диктовку.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Но он там признался же, по словам наставника и согласен лечиться. Но это ведь не его слова. Почему запрещают звонки,письма писать они проверяют, не факт что это и он написал или под диктовку.
Потому что они должны быть полностью под контролем
И слушать только психологов РЦ
Это же понятно
Им не нужны ваши общения
Он может Вами манипулировать
 

Адель87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
281
Реакции
381
Потому что они должны быть полностью под контролем
И слушать только психологов РЦ
Это же понятно
Им не нужны ваши общения
Он может Вами манипулировать
Спасибо, поняла. Короче это такой бизнес у них. Боже, какой выход найти, для нас этот РЦ как лекарство от болезни, чего мне и отцу его с больным сердцем стоило его туда привезти, мы его обманули, в тот момент чувствовали себя предателями.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Спасибо, поняла. Короче это такой бизнес у них. Боже, какой выход найти, для нас этот РЦ как лекарство от болезни, чего мне и отцу его с больным сердцем стоило его туда привезти, мы его обманули, в тот момент чувствовали себя предателями.
Не хочу настраивать на плохое но я по дороге из Рц уже думала как сейчас замучу. Я там ничего не осознала просто делала ВИД
 

Адель87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
281
Реакции
381

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Адель87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
281
Реакции
381
Вы тоже соль курили? Вообщем зря деньги платим ?он там в санатории? И подстроиться наверное может, как им надо. Что делать рассторгнуть договор? Как сообщить родителям что я не буду ничего оплачивать это бесполезно. У отца сердце больное, если не выдержит, они как дети свято верят в его выздоровление впрочем как и я...
 

Адель87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
281
Реакции
381
Алина, я когда прочла все статьи как будто поняла что все верно потому что так себя и вела, характер у меня такой, очень сильная и терпеливая, и своих не бросаю. Но как это все выдержать при детях?? Я им психику сломаю
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Алина, я когда прочла все статьи как будто поняла что все верно потому что так себя и вела, характер у меня такой, очень сильная и терпеливая, и своих не бросаю. Но как это все выдержать при детях?? Я им психику сломаю
У него мамы нет?