Муж в очередной раз сорвался.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Suslichka

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
134
Реакции
35
Здравствуйте, мой муж употребляет наркотики и алкоголь, в очередной раз после двух месяцев трезвости он сегодня сорвался. Помогите пожалуйста. Мне сейчас сложно формулировать точно, возможно вы мне поможете. Наверное нужно добавить, употребляет он давно можно сказать всю жизнь, началось все с анаши, потом плотно подсел на алкоголь, а потом как-то попробовал в состоянии алкогольного опьянения соль, как он говорит, возможно врет, пробовал и другие наркотики, употребляет переодически не каждый день, пыталась заставить читать ваши статьи сама читала, но пока не выходит видимо достучаться. Вроде говорит, что все понимает обещает все делать но потом более менее приходит в себя и ему становиться скучно по его словам и начинает рваться из дома, а потом опять употребляет и все сначало.
 
Последнее редактирование:

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Вроде говорит, что все понимает обещает все делать но потом более менее приходит в себя и ему становиться скучно по его словам и
И вот он уже должен сам понимать, что так как он понимает, это приводит к срыву. А срыв это часто передоз из-за сильной тяги и жадности. То есть нужно таки понять, что отступление от инструкции и приводит к срыву.
Скучно ему. Вот это и есть тяга, которая с каждым разом всё изобретательнее.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.371
Реакции
27.427
Срывы у него от рефлекторной тяги и непонимания ее возникновения и действия, а не от скуки
 

Suslichka

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
134
Реакции
35
Зая, что молчишь, ты где пропадала-то?
Я читала, и понимаю почему у него срывы но его вразумить у меня не хватает сил. Честно говоря мне иногда кажется, что я бьюсь о стену, хожу по кругу, стараюсь не сдаваться, пробую снова и снова, кошмарить его у меня получается с большим трудом, он не боится ни фига, ментов не боится, болезней, смерти не боится точнее бриться, но видимо не настолько чтобы бросить окончательно. Не могу пробиться до конца через броню его наркоманскую, мне иногда кажется там такой слой психозащит что ничего кроме них уже и нет.
 
Последнее редактирование:

Suslichka

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
134
Реакции
35
И вот он уже должен сам понимать, что так как он понимает, это приводит к срыву. А срыв это часто передоз из-за сильной тяги и жадности. То есть нужно таки понять, что отступление от инструкции и приводит к срыву.
Скучно ему. Вот это и есть тяга, которая с каждым разом всё изобретательнее.
Он только обещает, что все будет делать и читать и стараться лечиться, а сам приходит в чувства более менее и на старую лыжню.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Он только обещает, что все будет делать и читать и стараться лечиться, а сам приходит в чувства более менее и на старую лыжню.

Нужно не уговорами удерживать дома, а прессингом и закрытыми дверями, цепями и ментами.
Уговорами психиатрию не лечат.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Он только обещает, что все будет делать и читать и стараться лечиться, а сам приходит в чувства более менее и на старую лыжню.

Нужно не уговорами удерживать дома, а прессингом и закрытыми дверями, цепями и ментами.
Уговорами психиатрию не лечат.
 

Suslichka

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
134
Реакции
35
Нужно не уговорами удерживать дома, а прессингом и закрытыми дверями, цепями и ментами.
Уговорами психиатрию не лечат.
Это физически не реально, я с ним неслажу. Если он захочет уйти он все равно уйдет. Я пробовала закрывала находит способы, выкручивал дверной глазок и в отверстие протаскивал, а с работы прихожу и он я на улицу, я ему нет не пойдешь, а он я все равно уйду если надо.
 

Suslichka

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
134
Реакции
35
Это физически не реально, я с ним неслажу. Если он захочет уйти он все равно уйдет. Я пробовала закрывала находит способы, выкручивал дверной глазок и в отверстие протаскивал, а с работы прихожу и он я на улицу, я ему нет не пойдешь, а он я все равно уйду если надо.
Нужно не уговорами удерживать дома, а прессингом и закрытыми дверями, цепями и ментами.
Уговорами психиатрию не лечат.
И да ментов он не боится.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033

Suslichka

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
134
Реакции
35
А потом приходит обторчаный- ваши действия какие были?
Последнее время он не приходит, его вылавливать приходиться,а так пробовала по разному, пробовала не пускать, пробовала наоборот пускать и потом когда проспится на мозгу капать, он употребляет не только соль, но и алкоголь, анашу и ещё бог знает его что. Я не всегда знаю, зачем он вообще пришло, может денег ему надо может как вчера, а может пришло чтобы спать лечь и остановиться а может не остановиться и поспать и уйти.[/QUOTE]
 
Последнее редактирование модератором:

Suslichka

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
134
Реакции
35
А как вы кошмарили то расскажите прдробно
Любимое мое конечно что он скоро сдохнет, с конкретными его диагнозами и напоминаниями что это все он через наркоту заработал, пугаю что поставлю на учёт в наркология, принудительно, напоминаю как он живёт когда употребляет и сколько судимостей это повлекло, сколько работ он просрал по вине этой заразы, и вообще как он себя ведёт в состоянии желания получить дозу и насколько это мерзко.
 

Suslichka

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
134
Реакции
35
Как вы ими прессовали?
Вызывала, он в это состоянии их толкает орет, старается через них меня схватить толкнуть, оскорбляет их и меня в их присутствии, они забирут, а через час или раньше отпускают. Это же семейный конфликт.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.371
Реакции
27.427
Я читала, и понимаю почему у него срывы но его вразумить у меня не хватает сил. Честно говоря мне иногда кажется, что я бьюсь о стену, хожу по кругу, стараюсь не сдаваться, пробую снова и снова, кошмарить его у меня получается с большим трудом, он не боится ни фига, ментов не боится, болезней, смерти не боится точнее бриться, но видимо не настолько чтобы бросить окончательно. Не могу пробиться до конца через броню его наркоманскую, мне иногда кажется там такой слой психозащит что ничего кроме них уже и нет.
А оно вам надо?
Хотел бы бросить, любил бы вас - пошёл бы на встречу.