Мы взрослые мимо ходим и не видим.. я вижу мамочек с ребятишками на детской площадке.. мир вижу… а идет настоящая война…геноцид молодежи

  • Последние ответы
  • Новые темы

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.913
Реакции
1.760
Написала я сегодня одной знакомой девчонке ( общалась с моим сыном ) Она с нашего района. Сын сейчас лечится по методу здесь на форуме. И то что она написала мне- вызывает просто ужас…
 

Вложения

  • IMG_5043.png
    IMG_5043.png
    982,8 KB · Просмотры: 104
  • IMG_5044.png
    IMG_5044.png
    1,1 MB · Просмотры: 104
  • IMG_5045.png
    IMG_5045.png
    1,1 MB · Просмотры: 101
  • IMG_5046.png
    IMG_5046.png
    1,1 MB · Просмотры: 103

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.316
Реакции
17.959
А конце девяностых у нас такая де картина была, что не неделя кто-то отъезжал
 

Янина мама Вадима

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.496
Реакции
1.675
Написала я сегодня одной знакомой девчонке ( общалась с моим сыном ) Она с нашего района. Сын сейчас лечится по методу здесь на форуме. И то что она написала мне- вызывает просто ужас…
Генацид молодёжи едёт на полный ход. А родители, куда же родители смотрят, неужели не видят что с их детьми творится?! Жуть какая то.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.832
Реакции
1.164
Написала я сегодня одной знакомой девчонке ( общалась с моим сыном ) Она с нашего района. Сын сейчас лечится по методу здесь на форуме. И то что она написала мне- вызывает просто ужас…
Всё так и есть. И я в этом очке варился несколько лет. Реально чудо, что меня за шкирку вытащили, ещё и тюрьмы избежал(тьфютьфютьфю-туктуктук)
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.316
Реакции
17.959
Всё так и есть. И я в этом очке варился несколько лет. Реально чудо, что меня за шкирку вытащили, ещё и тюрьмы избежал(тьфютьфютьфю-туктуктук)
Че то ты меня так бесишь
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.316
Реакции
17.959

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.189
Реакции
18.629
@Сэр здарова. Что как у вас там дела?
Слышал Тюменскую область топит люто
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.316
Реакции
17.959

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.083
Реакции
1.793
Всё так и есть. И я в этом очке варился несколько лет. Реально чудо, что меня за шкирку вытащили, ещё и тюрьмы избежал(тьфютьфютьфю-туктуктук)
От тюрьмы и сумы не зарекайся. Умные советуют. Жизнь длинная.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.083
Реакции
1.793
Генацид молодёжи едёт на полный ход. А родители, куда же родители смотрят, неужели не видят что с их детьми творится?! Жуть какая то.
Родители то тут причем. Отправили в школу, купили все , форму , одежду, ранец. У нас в 8 кл две девочки 15 лет от передоза с разницей в полгода. В школе даже х.оронить не хотели, дети требовали прощания.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.083
Реакции
1.793
Что такое сума я не помню.
Лишний раз языком не трепать, не знаешь как жизнь извернуться может
Нет. От тюрьмы, это значит, все может быть, и оговорят, и подставят, и сам влипнешь.
От сумы. С сумой раньше ходили нищие, попрошайки. Это значит, что можешь и работу и бизнес и богатство потерять и придется начинать с начала, идти на низкооплачиваемую работу, что бы выжить. Жизнь не предсказуема.