Начал с монашки, закончил с х.уем в очке (Статьи Stalev_03)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708
ну ничего, дальше просто по обычному заголовок делай

Пока тяжело идет, делай, как можешь, по самочувствию, но не расслабляйся, старайся больше вспоминать
если трудно - лучше 3-4 статьи за день сделай, но качественно.
Если что-то не понял, лучше перечитай, обсуди с женой
Возьми тетрадку какую-то, если статья большая, пометки там делай по разделам или наводящие вопросы,
а потом по ним уже статью легче вспомнить будет
по тихонечнку, по маленечку, мозг разомнется, будешь потом мемуары строчить.
Спасибо за совет, тетрадь уже применяю, с женой обсуждаем
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.788
Реакции
43.511
Спасибо за совет, тетрадь уже применяю, с женой обсуждаем
но это только поначалу - отлежишься, после 14 дней (а то и раньше) - уже в полном объеме писать будешь и по дому помогать жене!
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
На хера у тебя 2 темы со статьями? Две статьи там, третья здесь. Путаницу устраиваешь.
 

Kati_777

Муж Stalev_03
Наш человек
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
146
Реакции
182

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Скажите как удалить одну тему? Не могу найти. Чтоб он не путался
Я не знаю, надо у модераторов спросить. Чё у него вообще кисель, не может в двух темах сориентироваться?
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Чем он вообще занимается? Не видно активности.
 

Kati_777

Муж Stalev_03
Наш человек
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
146
Реакции
182
Чем он вообще занимается? Не видно активности.
У нас была свекровь, решалось куча дел, по платежкам и тд, дочь ниче делать не дает, капризничает, сбивает с толку. Сегодня прочитал 4 статью, говорю щас уйдем гулять излагай, пока тишина дома будет, плюс надо поменять кран прошу. Он очень нервный, все через крик, местами говорит отстаньте от меня, по пол дня ругаемся
 

Kati_777

Муж Stalev_03
Наш человек
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
146
Реакции
182

Kati_777

Муж Stalev_03
Наш человек
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
146
Реакции
182
Я
Я не знаю, надо у модераторов спросить. Чё у него вообще кисель, не может в двух темах сориентироваться?
Я перенесла третью статью в ту тему и там он щас четвертую будет излагать, чтоб все там было
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Я

Я перенесла третью статью в ту тему и там он щас четвертую будет излагать, чтоб все там было
Видел. У него кисель в башке, чё ты его отмазываешь, как лялечку, ну не увидел, перепутал. С таким отношением ничего не выйдет.
 

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708
Чем он вообще занимается? Не видно активности.
Видел. У него кисель в башке, чё ты его отмазываешь, как лялечку, ну не увидел, перепутал. С таким отношением ничего не выйдет.
Анозогнозия принята - Кисель еще присутствует не отрицаю. Уважаемый давай без резкости к мое супруге, я понимаю, где я и для чего я здесь, но есть ряд моментов дома которые не дают покоя, настрой приходит......
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Анозогнозия принята - Кисель еще присутствует не отрицаю. Уважаемый давай без резкости к мое супруге, я понимаю, где я и для чего я здесь, но есть ряд моментов дома которые не дают покоя, настрой приходит......

Вспомнил, что она твоя супруга и её надо защищать? ПОКА резкости вообще не было. Какие моменты не дают покоя? Пиши обо всём.
 

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708
Вспомнил, что она твоя супруга и её надо защищать? ПОКА резкости вообще не было. Какие моменты не дают покоя? Пиши обо всём.
) никогда и не давал жену в обиду и она меня не отмазывает, а пишет более чем по истине. По моментам, многие дела по документам, платежкам и т.д. занимаюсь я, жена никогда не касалась многих дел, вводил в курс, по хозяйству дела делал, сейчас например буду кран в ванной менять на новый, да и признаться честно самочувствие сегодня не очень. И на резкость я не нарывался и всегда держу и уважаю субординацию. Завтра планирую активно приступить к статьям.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
) никогда и не давал жену в обиду и она меня не отмазывает, а пишет более чем по истине. По моментам, многие дела по документам, платежкам и т.д. занимаюсь я, жена никогда не касалась многих дел, вводил в курс, по хозяйству дела делал, сейчас например буду кран в ванной менять на новый, да и признаться честно самочувствие сегодня не очень. И на резкость я не нарывался и всегда держу и уважаю субординацию. Завтра планирую активно приступить к статьям.
Планировать и делать-разные вещи. Считаешь с торчелыгой может быть какая то субординация? Или ты не торчелыга?
 

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708
Чё ты шлёшь пустые сообщения?
да хз
Планировать и делать-разные вещи. Считаешь с торчелыгой может быть какая то субординация? Или ты не торчелыга?
я тебе не грубил, торчелыга и ты такой же получается в принципе. или ты не согласен?
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
я тебе не грубил, торчелыга и ты такой же получается в принципе. или ты не согласен?
Но я пролечился уже, у меня сегодня как раз 3 месяца с последнего употребления. Поэтому, не согласен. А в чём ты увидел грубость? Считаешь, с тобой на будьте любезны должны общаться, наркоскот?
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Кран как починишь, толчок помой ещё, распи.зделся тут.