Начал с монашки, закончил с х.уем в очке (Статьи Stalev_03)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708
да почему не льзя? это ну первые две нидели, я соглошусь, не стоит этого делать. я вот как до ст. дошёл где расказывоется, про мозг, то что это его желания, а не разума, во кно выкинул сигореты. да мне тут писали, мол что ты тваришь нагрузка на психику, так нельзя, короче всячески оправдывали моё курение)))
а про то что сейчас твой муж курит, тот же йух, только в другой руке.
сильное сравнение, даже скорее мотивирующее)) вещи говоришь. Мысли есть бросить, брошу чуть позже обязательно.
 
Последнее редактирование:

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.922
Реакции
4.652
сильное сравнение, даже скорее мотивирующее)) вещи говоришь. Мысли есть бросить, брошу чуть позже обязательно.
не откладывай на завтро то, что можно сделать сегодня.

у 25/17 есть трэк.
... с завтрешнего дня или с понилельника, чудо обезательно произойдёт в новый год,
или на мой следуйщий день рожденья....

эти оправдания тебе ни чего не напоминают?
 

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708
не откладывай на завтро то, что можно сделать сегодня.

у 25/17 есть трэк.
... с завтрешнего дня или с понилельника, чудо обезательно произойдёт в новый год,
или на мой следуйщий день рожденья....

эти оправдания тебе ни чего не напоминают?
напоминают конечно, каждый курящий на пример говорил, что все с понедельника не курю) или сейчас не время я не готов, но я возможно сейчас не совсем еще готов бросить одновременно еще и курить, у меня сейчас основная задача бросить алкогол+вещества, а с другой стороны ты прав что это всего лишь отговорка и как следствие ниточка из воспоминаний о прошлой жизни.....
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
напоминают конечно, каждый курящий на пример говорил, что все с понедельника не курю) или сейчас не время я не готов, но я возможно сейчас не совсем еще готов бросить одновременно еще и курить, у меня сейчас основная задача бросить алкогол+вещества, а с другой стороны ты прав что это всего лишь отговорка и как следствие ниточка из воспоминаний о прошлой жизни.....
Не желательно бросать первые полтора года. Тягу вызывает отказ от курения. Не торопись пока с этим.
 

Kati_777

Муж Stalev_03
Наш человек
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
146
Реакции
182
Не желательно бросать первые полтора года. Тягу вызывает отказ от курения. Не торопись пока с этим.
А он щас и не сможет, я как то вовремя не купила, он и озверел немного, гнать меня в магаз начал)) пусть курит пока. Мне кстати покупать даже стремно, недавно без паспорта не хотели продавать
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
да почему не льзя? это ну первые две нидели, я соглошусь, не стоит этого делать. я вот как до ст. дошёл где расказывоется, про мозг, то что это его желания, а не разума, во кно выкинул сигореты. да мне тут писали, мол что ты тваришь нагрузка на психику, так нельзя, короче всячески оправдывали моё курение)))
а про то что сейчас твой муж курит, тот же йух, только в другой руке.
Евгений, по нашей инструкции бросать курить во время лечения и сразу после лечения( не менее 6 мес ) запрещено. Это большой стресс и дополнительная нагрузка на организм.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.922
Реакции
4.652
Евгений, по нашей инструкции бросать курить во время лечения и сразу после лечения( не менее 6 мес ) запрещено. Это большой стресс и дополнительная нагрузка на организм.
вот и я говорю, столько оправданий для продолжения запихивонья яда)))) я бросмл и не что. я не навязываю ни каму брасать курить,тоесть идти протев правел. этого делать не надо. но, когда я брасал курить, да мой мозг делал пазывы, но разум отчётлево понимао, что это самообман. я не хочу пихать в себя яд. это просто привычка, рефлекс такой же рефлекс, как и с остольными ядо химикатами. тоесть осознав то, что происходит и не выбрасить пачку сигорет в окно, для меня это было равно сильно, выйти через три месяца и продолжить втирать между булак солягу! понимаете? еслиия осознал это, как я мог через силу продолжать впихивать в себя никатин который так же является ядом.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.922
Реакции
4.652

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.922
Реакции
4.652
лично моё мнение и по личному опыту, говорю громко и уверенно. чушь! Всё это анозогнозтя. не может этого быть! никотин это тот же слабый, но, наркотик! и всё это оправдания! оправдания курения. короче можете мне говорить, что угодно. но я не вжизнь не поверю, что это может пагубно повлиять на человека. темболее вызывать тягу.
я согласен алкаголь меняет сознания и человек не ведает, что творит. это даже ни тяга ,а по.хуизм так как пьяному море по колено. знаете ребята, я бросил курить и не мог поступить иначе. так как осознал, что дак это работает. если не осозноёшь как работает принцип твоего желания. тогда кури. я осознал!
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
лично моё мнение и по личному опыту, говорю громко и уверенно. чушь! Всё это анозогнозтя. не может этого быть! никотин это тот же слабый, но, наркотик! и всё это оправдания! оправдания курения. короче можете мне говорить, что угодно. но я не вжизнь не поверю, что это может пагубно повлиять на человека. темболее вызывать тягу.
я согласен алкаголь меняет сознания и человек не ведает, что творит. это даже ни тяга ,а по.хуизм так как пьяному море по колено. знаете ребята, я бросил курить и не мог поступить иначе. так как осознал, что дак это работает. если не осозноёшь как работает принцип твоего желания. тогда кури. я осознал!
В статьях есть об этом
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.922
Реакции
4.652
В статьях есть об этом
я знаю. но там лишь написано. курите курите. ни чего страшного. базару нет. а еслиб там было написанно пьёте, пейте))))) можите хором крикнуть ни фа-фа ты сровнил. не ну а что? яд он и в Африке яд! а когда ты это осознаёшь как, как можно продолжать пихать в себя яд !?!?!?!
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
я знаю. но там лишь написано. курите курите. ни чего страшного. базару нет. а еслиб там было написанно пьёте, пейте))))) можите хором крикнуть ни фа-фа ты сровнил. не ну а что? яд он и в Африке яд! а когда ты это осознаёшь как, как можно продолжать пихать в себя яд !?!?!?!
Женя, тебя бомбит, потому что ты недавно бросил, а остальные, сволочи такие, курят все вокруг. Выдохни. Человек пока пытается от нарко-алко зависимости лечиться, а там решит, бросить ему или нет. Из двух зол, как говорится.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.922
Реакции
4.652
лично я осонал как работает желание употреблять. я прекрасно понял это! но я повторяю. если кто то этого не понимает. и оправдывает своё куренье тем, что в статьях так написано. курите! там лиш написанно оправдание саоему употреблению! и опираясь на это куряка продолжает курить дальше, зная, что никотин тоже яд. вме курильщтки об этом знают. что курить вредно! но анозогнозия никотинавая такаяже сильная как и солевая. соль куда страшнее и мы её бросаем резко без всяких поблажек. никатин это яд!!! короче если брасающий читая ст. нашёл оправдание своему курению. это его никотигавая анозогнозия!
 
Последнее редактирование:

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.922
Реакции
4.652
Женя, тебя бомбит, потому что ты недавно бросил, а остальные, сволочи такие, курят все вокруг. Выдохни. Человек пока пытается от нарко-алко зависимости лечиться, а там решит, бросить ему или нет. Из двух зол, как говорится.
нет, меня не бомбит))) пусть курят=)) я не против))) просто, когда я выкинул сигореты, мне тоже говорили как так. да вот так ребята. Ань, ну я понял то л чём понял и написал. а зло, оно едино. и не мог я подругому поступить. в чтении ст. я осознал как работает тяга. на этом всё. и сейчас я не придумываю себе оправданий, по тому что я знаю.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
я к тому что мир перевернулся и вокруг одна фальш и самообман.
Мир вокруг тебя ровно такой,каким ты сам себя ощущаешь. Если человек всех ненавидит,то ему не будет видно хороших людей вокруг,наркоманы так и живут все,им все вокруг врагами и предателями кажутся,а предатели на самом деле они сами. Это как в пословице - Злой не верит, что есть добрые люди.
 

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Статья №127 Основные ошибки жён алкоголиков, из-за которых алкоголизм прогрессирует

Пересказ – В статье рассказывается, что не стоит терпеть алкоголизм, так как алкоголик деградирует и в пьяном угаре учиняет какое то чп, становится агрессивным, ленивым, застовляет жить семью в нищете, делает жену несчастной и алкоголик не признает, что все беды от алкоголя, а напротив кичится этим, что каждый мужик имеет право расслабится дома и не скрывает, что алкаш и бросать не собирается, даже наркоман и тот скрывает наркоманию и всегда хочет бросить. Так же в статье рассмотрена модель поведения жены которая и нальет и сама тяпнет за компанию нет нет и сынка зовет чтоб с батей выпил, у которой в семье это был нормой и которая дальше семейное поведение «навязывает» ребенку. Так же в статье говорится, что большая ошибка многих жен что начинают жалеть мужа алкоголика, не задумываясь, что это эгоизм и предательство мужа. Если браться лечить то нужно серьезно лечить, так как шантаж и выгнать из дома ничего не дадут, либо найдет жену собутыльницу, либо вернется и все заново.

Вывод – От жены в доме многое зависит и если муж начал пить и жена ничего не делает, а из раза в раз жалеет то это предательство мужа, если лечить то лечить нужно по настоящему.

Мои мысли – Считаю женщина хранительница очага и от нее в доме очень многое зависит, о чем всегда жене говорю - что женщина хранительница и женщина должна быть мудрой, конечно самому еще нужно многое поменять в себе над чем сейчас работаю и буду только работать в хорошем отношении. Но так и есть настоящая жена, она же настоящая мать, которая не позволит в своем доме творится хаусу. А алкоголик это еще один капризный ребенок в доме, который творит такой хаус и сон теряется и сказку нужно на ночь ему прокричать. Ребенок к которому нужен свой подход и действенное воспитание в виде 3 месяцев и правильных действий, ну и дальше небольшой контроль и ребенок вырос до звания мужа. У меня в семье мать мало выпивающая женщина, как жена в основном только праздники 5 капель, но раньше помню когда лет 10 мне было мы дом строили и приглашали друзей отца или родственников в помощь мать под ужин на стол выпить ставила в знак благодарности, но в пределах разумного, так реально раньше заведено было, соседи помогали крышу другому соседу крыть и выпивали потом культурно, но была какая то помощь и взаимовыручка и они не нажирались, но это я сегодня понимаю, что потихоньку алкоголизм наращивал темпы в населении и поборол какие то мероприятия помощи, где люди потом культурно за ужином обсуждали дальнейшие планы на жизнь, а сегодня вот что имеем, мы стали эгоистами и лентяями и нет уже той всеобщей взаимовыручки общество деградировало и сегодня все на бабки поставлено и особо повода выпить не надо, человек сегодня потерял реальность и голову, если много зарабатывает считает себя царем что ли, все могу, и друзей сразу много и жена хорошая появляется, а как спился и по этой причине просрал бизнес и не стало денег и друзья куда то делись и жена лечить не стала, а нашла другого дядю, я к тому что мир перевернулся и вокруг одна фальш и самообман. Сам я сегодня рад осозновать, что моя жена она настоящая и мудрая и не все на бабки в этой жизни поставлено. Вывод один хватит самому быть фальшивым и наебывать себя и свою жену, которая всячески меня поддерживает и лечит.
А что значит "в пределах разумного" и "культурно выпивали"?
 

Stalev_03

Муж Kati_777
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
637
Реакции
708
Мир вокруг тебя ровно такой,каким ты сам себя ощущаешь. Если человек всех ненавидит,то ему не будет видно хороших людей вокруг,наркоманы так и живут все,им все вокруг врагами и предателями кажутся,а предатели на самом деле они сами. Это как в пословице - Злой не верит, что есть добрые люди.
Согласен, что тут как ты смотришь на мир и каким ты его видишь. Но сегодня думаю основная масса людей стали черствыми в наше время, из-за кредитов и сплошных соблазнов, голова забита потоком информации, многие себе на уме.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939