Надя. Темы людей. Вопросы.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
если все дела сделаны,играй на здоровье. помимо игры попробуй почитать про шахматы,нюансы,стратегии и реализовывай их,это реально прокачка мозгов).
Посоветуй что почитать, а то мне кажется я встал на одном месте и не развиваюсь)
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.568
Реакции
8.705

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Я в ютубе смотрел.да куча всего есть. В chess тоже есть задания шахматные.попробуй
Я уроки прохожу, но они без подписки раз в неделю, задачи тоже ограничены. Я когда на работу выйду подписку обязательно куплю.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.568
Реакции
8.705
Я уроки прохожу, но они без подписки раз в неделю, задачи тоже ограничены. Я когда на работу выйду подписку обязательно куплю.
А так Добрынь много играть тоже не всегда полезно в плане развития.и под конец делать ошибки глупые начинаешь.дозируй
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.248
Реакции
17.865

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.248
Реакции
17.865

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.248
Реакции
17.865

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Если мама есть на форуме то чтобы увидели ее тему ей надо чаще писать в ней. Чтобы тема поднималась выше и ее все видели, а не только те кто пишет " чернуху".
Надь,напиши про церковный р ц.от туда нельзя было сбежать к Косте,например?
Там мучали?
 

Hadya

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
1.479
Реакции
1.325
Надь,напиши про церковный р ц.от туда нельзя было сбежать к Косте,например?
Там мучали?
Да там дело в том, что еда просроченная, вода из канализации, спать холодно, я заболела, дом без отопления, весь в дыму, живут там ещё бедные гуси которых даже съесть нельзя, все со своими болячками, половина вичевых, ещё и готовят там, а если кровь прольют, ну и все такое, кто с чем, в общем курить нельзя, мы ж читаем Библию, а это грех, на сильно там никого не держат, там все у них туфта какая-то, а не Лечение, добровольные дни и мало кто там выздоравливает.
Я вот пару дней терпела издевательства , я им даже не друг, на личности начал переходить служитель( он у них там типо главный, но роли никакой кроме своего собственного телефона не несёт и не имеет. )И вот этот служитель сначала издевался, потом каждый день мне говорил уходи мол мне пох*й, твоя жизнь и т.д.
Да я раз в 5 собрала шмотки и ушла оттуда пешком))) поймала такси изнакомый мой оплатил, мама на отрез отказалась забирать, говорит тебе надо или походи.
Чувак героиновой был там в очень плачевном состоянии, не знаю нахуй его батя туда отправил, это пздц. Короче уехал потом на таксе.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.568
Реакции
8.705
Да там дело в том, что еда просроченная, вода из канализации, спать холодно, я заболела, дом без отопления, весь в дыму, живут там ещё бедные гуси которых даже съесть нельзя, все со своими болячками, половина вичевых, ещё и готовят там, а если кровь прольют, ну и все такое, кто с чем, в общем курить нельзя, мы ж читаем Библию, а это грех, на сильно там никого не держат, там все у них туфта какая-то, а не Лечение, добровольные дни и мало кто там выздоравливает.
Я вот пару дней терпела издевательства , я им даже не друг, на личности начал переходить служитель( он у них там типо главный, но роли никакой кроме своего собственного телефона не несёт и не имеет. )И вот этот служитель сначала издевался, потом каждый день мне говорил уходи мол мне пох*й, твоя жизнь и т.д.
Да я раз в 5 собрала шмотки и ушла оттуда пешком))) поймала такси изнакомый мой оплатил, мама на отрез отказалась забирать, говорит тебе надо или походи.
Чувак героиновой был там в очень плачевном состоянии, не знаю нахуй его батя туда отправил, это пздц. Короче уехал потом на таксе.
Жестко. С Мамой созваниваешься?
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Да там дело в том, что еда просроченная, вода из канализации, спать холодно, я заболела, дом без отопления, весь в дыму, живут там ещё бедные гуси которых даже съесть нельзя, все со своими болячками, половина вичевых, ещё и готовят там, а если кровь прольют, ну и все такое, кто с чем, в общем курить нельзя, мы ж читаем Библию, а это грех, на сильно там никого не держат, там все у них туфта какая-то, а не Лечение, добровольные дни и мало кто там выздоравливает.
Я вот пару дней терпела издевательства , я им даже не друг, на личности начал переходить служитель( он у них там типо главный, но роли никакой кроме своего собственного телефона не несёт и не имеет. )И вот этот служитель сначала издевался, потом каждый день мне говорил уходи мол мне пох*й, твоя жизнь и т.д.
Да я раз в 5 собрала шмотки и ушла оттуда пешком))) поймала такси изнакомый мой оплатил, мама на отрез отказалась забирать, говорит тебе надо или походи.
Чувак героиновой был там в очень плачевном состоянии, не знаю нахуй его батя туда отправил, это пздц. Короче уехал потом на таксе.
Без любви делают. Такое не от Бога.
 

Hadya

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
1.479
Реакции
1.325
Жестко. С Мамой созваниваешься?
Да. Спрашивает что буду делать, говорю, что программу допроходить эту.
Вот так вот, не вижу причин конечно, не приходить сюда и выгонять меня и не пускать обратно, ну ей виднее.
Да я согласна в общем, но мне не удобно уже у Константина жить.
 

Hadya

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
8 Окт 2020
Сообщения
1.479
Реакции
1.325
Да там дело в том, что еда просроченная, вода из канализации, спать холодно, я заболела, дом без отопления, весь в дыму, живут там ещё бедные гуси которых даже съесть нельзя, все со своими болячками, половина вичевых, ещё и готовят там, а если кровь прольют, ну и все такое, кто с чем, в общем курить нельзя, мы ж читаем Библию, а это грех, на сильно там никого не держат, там все у них туфта какая-то, а не Лечение, добровольные дни и мало кто там выздоравливает.
Я вот пару дней терпела издевательства , я им даже не друг, на личности начал переходить служитель( он у них там типо главный, но роли никакой кроме своего собственного телефона не несёт и не имеет. )И вот этот служитель сначала издевался, потом каждый день мне говорил уходи мол мне пох*й, твоя жизнь и т.д.
Да я раз в 5 собрала шмотки и ушла оттуда пешком))) поймала такси изнакомый мой оплатил, мама на отрез отказалась забирать, говорит тебе надо или походи.
Чувак героиновой был там в очень плачевном состоянии, не знаю нахуй его батя туда отправил, это пздц. Короче уехал потом на таксе.
В общем он мне говорил уходи уходи, ну я и ушла, со мной так никто ещё не разговаривал как он, так что так, а вернуться я всегда если захочу))))
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Да. Спрашивает что буду делать, говорю, что программу допроходить эту.
Вот так вот, не вижу причин конечно, не приходить сюда и выгонять меня и не пускать обратно, ну ей виднее.
Да я согласна в общем, но мне не удобно уже у Константина жить.
Ой, прямо сроднились с Костей. Свадьба?
 

Конст@нтин

Есть только один грех - глупость (с) О.Уальд
Наш человек
Регистрация
26 Мар 2020
Сообщения
541
Реакции
541
Надюш, мне безумно жаль
Но мы договаривались, что ты послушная и делаешь свою "работу" - читаешь и форум

Мне пришлось выбирать между предательством любимого человека и матери с сыном

Я понимаю, как тебе сложно. Что агрессия и лень, это последствия употребления.
Если бы мог сидеть дома ещё три месяца с тобой, я бы справился.

Но жить в страхе, что случится, когда ты с мамой, с сыном. Ты у меня была 1,5 недели. В личном кабинете просил писать о прочитанном свои мысли. Ничего не писала.
На форуме тебя крайне мало.

Вчера купил два теста на 10 наркотиков, везде по пять, обошел 8 аптек. Не успели пригодится.

Причина. Ты непослушная, легко выходишь в агрессию, мало занималась.
Почему-то ходила на улицу, почему-то тебе привезли телефон и не знаю, что ещё могли передать.

Я предупреждал у меня не гостиница.
Мы лечимся.

Мне тяжело от того, что произошло.
Для команды:
1. О маме
Когда вез Надю к её знакомому, у которого она ночевала после церковного РЦ и у которого просилась остаться ещё на недельку, когда забирал к себе.
Её мама сказала "зачем ты ее везёшь на машине, отправил бы на метро".
Объяснил, что не могу бросить человека в ночи с тремя сумками.

2. О Наде
В сторону матери площадная брань и претензии.
Понимаю, что ситуация стрессовая, не осуждаю. Поясняю реакцию матери, которая потом рыдала в трубку. Ей очень жалко дочь, но она одна с Надей не справится, а там ещё две младшие сестренки. (Надь, не факт, что на самом деле так, но говорю, как твои действия видятся со стороны).


Надь, когда тебя вез. Не знаю, где ты взяла эту бутылку Жигулёвского..

Прошу тебя и умоляю, не сорвись.
Никто тебе ничего не должен, на основании того, что ты просто существуешь.
Как мы с другом говорили, просто за то, что человек хороший, деньги ему на работе не платят. А если он ещё и косячит его увольняют.

Не матерись. Совсем. Это проблема.
Не агрессируй. Не повышай тон.
Мать тебя любит и ждёт, прекрати её пугать и ругать и всё наладится.

Звони ей каждый день.
Говори очень вежливо, ласково.
Привыкай быть на самом деле такой.

Проси, чтобы она заходила в наш личный кабинет. И читала, что ты там пишешь.

Выполняй задания.
У Маруси всё грамотно. Книги, книги, книги, Надь.

Если ты привыкнешь вставать по утрам.
Работать. Она тебя примет обратно.
Сейчас её пугает, что её самая долгожданная дочка, превращается по щелчку пальцев в фурию.

Держись пожалуйста.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.248
Реакции
17.865
надя, ну ка убери в профиле, кароче чтобы время показывало когда ты заходила всеть, ты от кого скрываешься-то детка??
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.248
Реакции
17.865
Надюш, мне безумно жаль
Но мы договаривались, что ты послушная и делаешь свою "работу" - читаешь и форум

Мне пришлось выбирать между предательством любимого человека и матери с сыном

Я понимаю, как тебе сложно. Что агрессия и лень, это последствия употребления.
Если бы мог сидеть дома ещё три месяца с тобой, я бы справился.

Но жить в страхе, что случится, когда ты с мамой, с сыном. Ты у меня была 1,5 недели. В личном кабинете просил писать о прочитанном свои мысли. Ничего не писала.
На форуме тебя крайне мало.

Вчера купил два теста на 10 наркотиков, везде по пять, обошел 8 аптек. Не успели пригодится.

Причина. Ты непослушная, легко выходишь в агрессию, мало занималась.
Почему-то ходила на улицу, почему-то тебе привезли телефон и не знаю, что ещё могли передать.

Я предупреждал у меня не гостиница.
Мы лечимся.

Мне тяжело от того, что произошло.
Для команды:
1. О маме
Когда вез Надю к её знакомому, у которого она ночевала после церковного РЦ и у которого просилась остаться ещё на недельку, когда забирал к себе.
Её мама сказала "зачем ты ее везёшь на машине, отправил бы на метро".
Объяснил, что не могу бросить человека в ночи с тремя сумками.

2. О Наде
В сторону матери площадная брань и претензии.
Понимаю, что ситуация стрессовая, не осуждаю. Поясняю реакцию матери, которая потом рыдала в трубку. Ей очень жалко дочь, но она одна с Надей не справится, а там ещё две младшие сестренки. (Надь, не факт, что на самом деле так, но говорю, как твои действия видятся со стороны).


Надь, когда тебя вез. Не знаю, где ты взяла эту бутылку Жигулёвского..

Прошу тебя и умоляю, не сорвись.
Никто тебе ничего не должен, на основании того, что ты просто существуешь.
Как мы с другом говорили, просто за то, что человек хороший, деньги ему на работе не платят. А если он ещё и косячит его увольняют.

Не матерись. Совсем. Это проблема.
Не агрессируй. Не повышай тон.
Мать тебя любит и ждёт, прекрати её пугать и ругать и всё наладится.

Звони ей каждый день.
Говори очень вежливо, ласково.
Привыкай быть на самом деле такой.

Проси, чтобы она заходила в наш личный кабинет. И читала, что ты там пишешь.

Выполняй задания.
У Маруси всё грамотно. Книги, книги, книги, Надь.

Если ты привыкнешь вставать по утрам.
Работать. Она тебя примет обратно.
Сейчас её пугает, что её самая долгожданная дочка, превращается по щелчку пальцев в фурию.

Держись пожалуйста.
что у вас там?