Наркоманы которые прошли лечение, но тупят. Про тупость бывших наркоманов.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.351
Реакции
30.925
Вот пример. На том форуме один ребелитант ушёл от прямого вопроса переключил стрелки на другого. Что не брать ответственность за сказанное. "Стрелочник".
Напишите свои тупые заскоки которые помогут выздоравливающим.
Моя тупость в работе))) что то допусти делаю и сделаю не так) туплю. Хотя знаю как это делать.
Ваши примеры....
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.648
Реакции
47.704
После изоляции бывает так, что человек считает, что он теперь стал обладателем ну прямо немысленых познаний и качеств.

Сразу вспоминается народ в Непале, вроде гурхи что-ли. Про них кстати есть отличный анекдот, якобы они там бесстрашные , нечеловечески отважные и всякое такое) . Их ещё англичане в армию набирали по этому.
Так вот, стоит военочальник военнодесантных войск и объясняет им, что сейчас , так и так будем прыгать с парашутами. Высота 400 м. Выпрыгиваете и делаете всё как надо. Голос из толпы, - а мы так прыгнем!! Ропот , стоит ,шушукание. Они там гыкают по своему между собой. И таварищ сержант говорит, -ну давайте не 400 м., а хотя бы 90. На что начальник отвечает, что с такой высоты парашут не раскроется. Ааа, с парашютом, сказал гурх, тогда нормально))

Так сказать иллюстрируется отвага.

Вернёмся к тем, кто с изо вышел. Если говориться не слушать музыку, которая была при трипе, не слушайте. Говориться не бухать, не бухайте. Не лезьте в ту среду , которая будет напоминать о наркомании. Не проводите експеременты , они хреново кончаеться
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.479
Реакции
1.094
Считал себя неизлечимым, думал без остановки, остановиться не мог. КФ мне твердили, что у меня всё нормально, это пройдёт. Искренне верил, что моя херня это что то либо врождённое, и наркотой эта херь ухудшилась, либо просто я от наркоты с ума сошёл и это необратимо. Давил на жалость к себе, чтоб меня бедолагу неизлечимого пожалели, а на что надеялся хер пойми)
Самообман, в который верил как в Бога. Просто тягу гонял, так как раньше мог себе подобной хернёй позволить дальше употреблять, типа терять нечего.
Наркомания вселяет бред, в который мало того, что сам нарк верит, так ещё и другие могут его индуцировать.
Доводы наркомана могут быть правдой касательно чего-то его не касающегося, но по поводу себя - нет.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.351
Реакции
30.925
Считал себя неизлечимым, думал без остановки, остановиться не мог. КФ мне твердили, что у меня всё нормально, это пройдёт. Искренне верил, что моя херня это что то либо врождённое, и наркотой эта херь ухудшилась, либо просто я от наркоты с ума сошёл и это необратимо. Давил на жалость к себе, чтоб меня бедолагу неизлечимого пожалели, а на что надеялся хер пойми)
Самообман, в который верил как в Бога. Просто тягу гонял, так как раньше мог себе подобной хернёй позволить дальше употреблять, типа терять нечего.
Наркомания вселяет бред, в который мало того, что сам нарк верит, так ещё и другие могут его индуцировать.
Доводы наркомана могут быть правдой касательно чего-то его не касающегося, но по поводу себя - нет.
:Good2:
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.346
Реакции
2.593

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.989
Реакции
18.415
Вот пример. На том форуме один ребелитант ушёл от прямого вопроса переключил стрелки на другого. Что не брать ответственность за сказанное. "Стрелочник".
Напишите свои тупые заскоки которые помогут выздоравливающим.
Моя тупость в работе))) что то допусти делаю и сделаю не так) туплю. Хотя знаю как это делать.
Ваши примеры....
Твоя тупость в том, что ты эмоционально вообще не стабилен. Ты сам себя вздраконил в диалоге с нариком. Это реально тупо. По себе знаю
Тебе же тимур по сути всё верно сказал.
Ты сам мог у Вадима поинтересоваться, как у него дела.
Тимур то тут причём.
В итоге тебе по факту верно ответили и тут тебя понесло.
Каждый пост оскорбление.
А вот этим постом он умыл тебя

"Мне уже неинтересен ты совсем. Ни как человек, ни как прошедший программу.
Всё, что надо, я увидел в тебе и взял только необходимое"

И ты ещё пуще взъелся и сам уже ху.йню понёс.
Сугубо моё мнение ты в том диалоге не прав!
 
Последнее редактирование:

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.989
Реакции
18.415
Твоя тупость в том, что ты эмоционально вообще не стабилен.
Тебе же тимур по сути всё верно сказал.
Ты сам мог у Вадима поинтересоваться, как у него дела.
Тимур то тут причём.
В итоге тебе по факту верно ответили и тут тебя понесло.
Каждый пост оскорбление.
А вот этим постом он умыл тебя

"Мне уже неинтересен ты совсем. Ни как человек, ни как прошедший программу.
Всё, что надо, я увидел в тебе и взял только необходимое"

И ты ещё пуще взъелся и сам уже ху.йню понёс.
Сугубо моё мнение ты в том диалоге не прав!
Сразу говорю: в спор и закус вступать не намерен.
Кому интересно, тема Тимура на мск. Начало Стр. 126 .
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.648
Реакции
47.704
Мы с тобой в этом очень похожи!
Кстати очень у не многих получаеться делать наоборот. Кто-то больше подвержен реактивным мыслям, кто то меньше.

Очень подробно об этом рассказывает экхарт толле.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.989
Реакции
18.415

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.351
Реакции
30.925
Твоя тупость в том, что ты эмоционально вообще не стабилен. Ты сам себя вздраконил в диалоге с нариком. Это реально тупо. По себе знаю
Тебе же тимур по сути всё верно сказал.
Ты сам мог у Вадима поинтересоваться, как у него дела.
Тимур то тут причём.
В итоге тебе по факту верно ответили и тут тебя понесло.
Каждый пост оскорбление.
А вот этим постом он умыл тебя

"Мне уже неинтересен ты совсем. Ни как человек, ни как прошедший программу.
Всё, что надо, я увидел в тебе и взял только необходимое"

И ты ещё пуще взъелся и сам уже ху.йню понёс.
Сугубо моё мнение ты в том диалоге не прав!
Бред, бред, бред. Вот смотри встретились два товарища, или две бабки на скамейке). Начинают общаться, один спрашивает как там дела у нашего друга или знакомого. Он ответит а ты у него спроси))) ты чё так же с друзьями общаешься? Я нет. Мне всегда интересно как у других дела и всё в этом духе. А тут хрень какая та получаеться. Ну если ты такой же, мои соболезнования. Нет ничего токого чтоб узнать о человеке о другом человеке. Ты не прав!)
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.351
Реакции
30.925
Бред, бред, бред. Вот смотри встретились два товарища, или две бабки на скамейке). Начинают общаться, один спрашивает как там дела у нашего друга или знакомого. Он ответит а ты у него спроси))) ты чё так же с друзьями общаешься? Я нет. Мне всегда интересно как у других дела и всё в этом духе. А тут хрень какая та получаеться. Ну если ты такой же, мои соболезнования. Нет ничего токого чтоб узнать о человеке о другом человеке. Ты не прав!)
Или я тебе говорю передай привет нашему общему знакомому, а ты говоришь нет, сам передай. Ну бред же)
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.989
Реакции
18.415
Бред, бред, бред. Вот смотри встретились два товарища, или две бабки на скамейке). Начинают общаться, один спрашивает как там дела у нашего друга или знакомого. Он ответит а ты у него спроси))) ты чё так же с друзьями общаешься? Я нет. Мне всегда интересно как у других дела и всё в этом духе. А тут хрень какая та получаеться. Ну если ты такой же, мои соболезнования. Нет ничего токого чтоб узнать о человеке о другом человеке. Ты не прав!)
Да это понятно, что он мог ответить: ну норм, жив, здоров, работает над собой.
Но ведь ты и сам мог у Вадима спросить.
Мне, если интересно, я позвоню или напишу лично этому человеку.
Другое дело, если у тебя нет связи с этим человеком и ты интересуешься у общего знакомого. Это да. Но тут то Вадим рядом был.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.351
Реакции
30.925
Твоя тупость в том, что ты эмоционально вообще не стабилен. Ты сам себя вздраконил в диалоге с нариком. Это реально тупо. По себе знаю
Тебе же тимур по сути всё верно сказал.
Ты сам мог у Вадима поинтересоваться, как у него дела.
Тимур то тут причём.
В итоге тебе по факту верно ответили и тут тебя понесло.
Каждый пост оскорбление.
А вот этим постом он умыл тебя

"Мне уже неинтересен ты совсем. Ни как человек, ни как прошедший программу.
Всё, что надо, я увидел в тебе и взял только необходимое"

И ты ещё пуще взъелся и сам уже ху.йню понёс.
Сугубо моё мнение ты в том диалоге не прав!
Это называеться индукция и ты на неё попался. Он бредит, а ты схавал.)
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.989
Реакции
18.415

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.351
Реакции
30.925
Да это понятно, что он мог ответить: ну норм, жив, здоров, работает над собой.
Но ведь ты и сам мог у Вадима спросить.
Мне, если интересно, я позвоню или напишу лично этому человеку.
Другое дело, если у тебя нет связи с этим человеком и ты интересуешься у общего знакомого. Это да. Но тут то Вадим рядом был.
Зачем ты акцент на этом делаешь? Это был простой вопрос вот и всё. А с Вадимом мы общались и до этого. Не выдумывай.)
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.989
Реакции
18.415
Зачем ты акцент на этом делаешь? Это был простой вопрос вот и всё. А с Вадимом мы общались и до этого. Не выдумывай.)
Так в том то и дело)
Зачем спрашивать у Тимура, как дела у Вадима, если ты сам на прямую можешь узнать у Вадика, как он)
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.989
Реакции
18.415