Нужен совет

  • Последние ответы
  • Новые темы

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Всем привет!:Bye2:
Такая ситуация, нужен совет.
1,5 года Друид трезвый. Но недавно у него попался трудный объект по работе и он там сильно выматывался, подсел на энергетики и все бы ничего, но от них он стает нервный и не может спать. Со стороны выглядит как демо-версия фена. Сначала подъем сил, потом злость на отходах и если пил несколько дней то на выходных в основном ест и спит.
Обещает не пить и через неделю снова срывается. Плюс по.рно смотрит много.
Замена зависимости? Или я загоняюсь? :crazy:
Тесты делаем регулярно, чистый 100%, но про энергетики говорит что просто нет сил работать.
Стоит ли с этим что то делать? Или нет.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Всем привет!:Bye2:
Такая ситуация, нужен совет.
1,5 года Друид трезвый. Но недавно у него попался трудный объект по работе и он там сильно выматывался, подсел на энергетики и все бы ничего, но от них он стает нервный и не может спать. Со стороны выглядит как демо-версия фена. Сначала подъем сил, потом злость на отходах и если пил несколько дней то на выходных в основном ест и спит.
Обещает не пить и через неделю снова срывается. Плюс по.рно смотрит много.
Замена зависимости? Или я загоняюсь? :crazy:
Тесты делаем регулярно, чистый 100%, но про энергетики говорит что просто нет сил работать.
Стоит ли с этим что то делать? Или нет.
Зря он их пьёт. Я после бросания наркоты как-то купила энергетик и, наверное, больше трети не смогла выпить, так и оставила... Ибо эффект напомнил именно химическию мутную стимуляцию такую. Кроме того вредно это очень
Тесты делала? Не может он так скрывать употребление?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Полтора года (плюс-минус), кстати, переломный момент. Могут быть компульсии и тяги
 
Последнее редактирование:

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Всем привет!:Bye2:
Такая ситуация, нужен совет.
1,5 года Друид трезвый. Но недавно у него попался трудный объект по работе и он там сильно выматывался, подсел на энергетики и все бы ничего, но от них он стает нервный и не может спать. Со стороны выглядит как демо-версия фена. Сначала подъем сил, потом злость на отходах и если пил несколько дней то на выходных в основном ест и спит.
Обещает не пить и через неделю снова срывается. Плюс по.рно смотрит много.
Замена зависимости? Или я загоняюсь? :crazy:
Тесты делаем регулярно, чистый 100%, но про энергетики говорит что просто нет сил работать.
Стоит ли с этим что то делать? Или нет.
А, увидела про тесты
Пор.но, при живой жене... Ещё и много... Фу блин

Похоже, что заменяет наркоту. Те же паттерны включились. Плохо.
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Зря он их пьёт. Я после бросания наркоты как-то купила энергетик и, наверное, больше трети не смогла выпить, так и оставила... Ибо эффект напомнил именно химическию мутную стимуляцию такую. Кроме того вредно это очень
Тесты делала? Не может он так скрывать употребление?
Тесты делаем регулярно, точно не употребляет. Да и деньги мне все отдает, на карту приходят.
Вот на счет вредно тоже говорю, обещает не пить, не пьет неделю и снова начинает. Карта у него моя и мне оповещения приходят о том что было куплено.
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
А, увидела про тесты
Пор.но, при живой жене... Ещё и много... Фу блин

Похоже, что заменяет наркоту. Те же паттерны включились. Плохо.
Вот я тоже подумала что замена такая у него. И что делать? Запреты не особо помогают..
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Вот я тоже подумала что замена такая у него. И что делать? Запреты не особо помогают..
Тащи сюда его. Доиграется
Кроме запретов что ещё делаешь? Спишь с ним? Как показываешь своё недовольство?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Тесты делаем регулярно, точно не употребляет. Да и деньги мне все отдает, на карту приходят.
Вот на счет вредно тоже говорю, обещает не пить, не пьет неделю и снова начинает. Карта у него моя и мне оповещения приходят о том что было куплено.
Раз деньги отдаёт, то откуда энергетики?
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Тащи сюда его. Доиграется
Кроме запретов что ещё делаешь? Спишь с ним? Как показываешь своё недовольство?
Разговариваю с ним, цитирую Пятницкую что тем кто сидел на стимуляторах даже кофе противопоказано чтобы не вызвать тягу, про все эти сосочки дофаминовые в голове, соглашается, говорит что все действительно нельзя больше, но через неделю снова срывается в основном когда стает трудно на работе , спать сплю так как я не особо понимаю что это с ним происходит.
Недавно обнаружили у него гепатит С.. Сейчас сдает все анализы должны выписать лечение. У меня Слава Богу нет.
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Тащи сюда его. Доиграется
Кроме запретов что ещё делаешь? Спишь с ним? Как показываешь своё недовольство?
Не знаю пойдет ли, как то он избегает последнее время форума.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.578
Реакции
31.128
А, увидела про тесты
Пор.но, при живой жене... Ещё и много... Фу блин

Похоже, что заменяет наркоту. Те же паттерны включились. Плохо.
Да нет думаю, пишет же что сил нет работать, у меня тоже так было, чай покрепче пил чтоб торкнуло и энергия перла. Думаю так у него, да пройдёт современем конечно, но тесты делай, всякое бывает.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Тесты делаем регулярно, точно не употребляет. Да и деньги мне все отдает, на карту приходят.
Вот на счет вредно тоже говорю, обещает не пить, не пьет неделю и снова начинает. Карта у него моя и мне оповещения приходят о том что было куплено.
Хз, похоже на наркоту. Чтобы так сильно быть зависимым от энергетиков, что-то сомнительно. Не может обманывать? Есть возможность сделать квартальный тест?
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.578
Реакции
31.128

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Хз, похоже на наркоту. Чтобы так сильно быть зависимым от энергетиков, что-то сомнительно. Не может обманывать? Есть возможность сделать квартальный тест?
Я делаю каждые 2 недели. Это при мне происходит, пьет кофе вареный или энергетик, и сразу плясать начинает, энергия прет, к вечеру стает агрессивный и спит плохо. Тесты делала в эти моменты тоже, нет ничего.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Я делаю каждые 2 недели. Это при мне происходит, пьет кофе вареный или энергетик, и сразу плясать начинает, энергия прет, к вечеру стает агрессивный и спит плохо. Тесты делала в эти моменты тоже, нет ничего.
Тесты какие? Они соль показывают?
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Да нет думаю, пишет же что сил нет работать, у меня тоже так было, чай покрепче пил чтоб торкнуло и энергия перла. Думаю так у него, да пройдёт современем конечно, но тесты делай, всякое бывает.
Прошло?
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.578
Реакции
31.128
Звучит как наркоманское мышление. Я чай пью, чтобы попить чай, максимум взбодриться.
Во-во, я тоже чтоб взбодриться))) да абсурда то уж не доводи))) это только чай)))